Тема: Курсы греческого или арабского

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    30
    Репутация
    -3

    По умолчанию Курсы греческого или арабского

    Попросили узнать, есть ли у нас такие и где.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    890
    Не могу дать более точную информацию, но курсы греческого есть в Греческом культурном центра в пер. Красном ( возле Греческой площади) и арабского в Арабском культурном центре - на ул. Ришельевской. Бесплатные.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Katrin-Ka Посмотреть сообщение
    Не могу дать более точную информацию, но курсы греческого есть в Греческом культурном центра в пер. Красном ( возле Греческой площади) и арабского в Арабском культурном центре - на ул. Ришельевской. Бесплатные.
    Группу греческого формировали еще в Интерлингве, знаю. Позвоните узнайте. Арабский - еще Слободка. Но лучше всего - самостоятельно с преподом. Толку от бесплатных курсов не очень много (для тех кому действительно нужен язык) Арабский также в Интерлингве есть. А вообще поиском воспользуйтесь, были такие темы.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Матиола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    544
    Цитата Сообщение от Agnetta Посмотреть сообщение
    Группу греческого формировали еще в Интерлингве, знаю. Позвоните узнайте. Арабский - еще Слободка. Но лучше всего - самостоятельно с преподом. Толку от бесплатных курсов не очень много (для тех кому действительно нужен язык) Арабский также в Интерлингве есть. А вообще поиском воспользуйтесь, были такие темы.
    От курсов греч. языка в Красном переулке (которые практически бесплатные, по крайней мере раньше были) очень даже есть толк! Если, конечно, есть желание учиться!Я занималась там несколько лет и результаты были хорошие.Другое дело, что я забросила, а без практики язык забывается... Только полный курс у них - длинный, зато обстоятельный. Если нужен интенсив, то, наверное, действительно лучше с преподавателем. только за пару месяцев язык хорошо все равно не выучишь.А в греческом грамматика не из лёгких.
    Viktoriya & Co English Speaking Club member))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Agnetta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    426
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Матиола Посмотреть сообщение
    От курсов греч. языка в Красном переулке (которые практически бесплатные, по крайней мере раньше были) очень даже есть толк! Если, конечно, есть желание учиться!Я занималась там несколько лет и результаты были хорошие.Другое дело, что я забросила, а без практики язык забывается... Только полный курс у них - длинный, зато обстоятельный. Если нужен интенсив, то, наверное, действительно лучше с преподавателем. только за пару месяцев язык хорошо все равно не выучишь.А в греческом грамматика не из лёгких.
    Сорри, имела в виду арабский на Слободке (свой опыт) - в моей группе отменяют занятия часто, при этом почему-то не всегда предупреждают заранее по телефону.. занимаемся намного меньше по времени чем должны.. и при том, что очень отстаем.. и как бы и не выскажешь им свои претензии, бесплатно все же преподают - и за это спасибо. Но что-то я не особо ими довольна уже.
    А греческий в культурном центре - да, слышала что там хорошо преподают! Около 300 грн за учебный год было, что-то такое..

  6. Вверх #6
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения