Тема: Продам kawasaki zzr400-2

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    11

    По умолчанию Продам kawasaki zzr400-2

    Всем привет.
    Продаю свою каву.
    Состояние мотоцикла очень хорошее. Вложений не требует. Масло залил 100 км назад, перед началом сезона (Ipone 10w50 (потребность 3.7 литра; 1 литр остался; отдам в подарок)). Вся электрика работает. Синхронизированы карбы. Стоят прямотоки Karker k45. Звук отличный. Мотоцикл на Одесской регистрации. Я второй хозяин. У меня он по ген.дов.. Действительная до апреля след года. Можно снять с учета, можно по доверке. Хранился в гараже. Летом стоит на охраняемой стоянке под навесом и в чехле. Чехол отдам в подарок. Также могу дополнительно продать шлем, штаны и ботинки. Вопросы по телефону.
    Дмитрий - 050-970-70-70
    Цена - 4300. Возможен торг.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 212
Размер:	65.6 Кб
ID:	4189184Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 163
Размер:	90.2 Кб
ID:	4189185Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 185
Размер:	137.0 Кб
ID:	4189183Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 149
Размер:	121.1 Кб
ID:	4189186


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    111
    Репутация
    25
    цена как за 600-ку...

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    23
    Репутация
    13

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    11
    Цена взвешена. С учетом расходов по постановке на учет для только привезенного мота + тюнинг + состояние. С учетом возможного торга, цена актуальна.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Al4enok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    629
    красота

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    111
    Репутация
    25
    я так понимаю из реального тюнинга только прямотоки? Откуда тогда набирается 4300? или у вас кованые поршни, система с изменением фаз газораспределения, или инжектор стоит? Сколько же поставить на учет в гаи 1,5 куска? Типа ап, несмотря на состояние и наличие т.н. тюнинга ИМХО цена завышена.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    11
    Я постановкой на учет не занимаюсь, но у меня знакомый взял себе хонду шедоу. Хоть там и 1100 кубов, поставка вышла ему 950 бакинских. 5 штук только транспортный сбор. Все прекрасно понимают, что если будет человек, который захочет купить мотоцикл, то цена - обсуждаемый вопрос.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для graf_sergio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    950 бакинских что-то очень дорого.. я неделю назад ставил Suzuki Boulevard с50, 800кубов.. постановка на учет обошлась 300уе

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    11
    Все зависит от возраста мотоцикла. Еще раз повторюсь, если есть конкретные предложения по цене, можно говорить.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для 7я!!!
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    705
    Цитата Сообщение от graf_sergio Посмотреть сообщение
    950 бакинских что-то очень дорого.. я неделю назад ставил Suzuki Boulevard с50, 800кубов.. постановка на учет обошлась 300уе
    Интересно это первая постановка на учет 300 уе?Может 950 баксов это растаможка обошлась?

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    11
    Была счет справка с мотодома. Растаможкой он не занимался. Если честно, я не знаю расценок по постановке на учет. Кстати, если кто может помочь с открытием категории - "А" на правах, то напишите в личку расценки. Сразу уточню, это не мне)))

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    11
    Тема еще актуальна. Реальный торг реальному покупателю.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    11
    3999. Все вопросы по телефону.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    11
    3799. звоните.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    11
    3599

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Baron De Raven
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    385
    3600 - реально уже адекватная цена за этот мотоцикл. Я его (Ваш мотоцикл) рассматривал как вариант наравне с Suzuki RF 400 R
    Выбрал Сузуки, потому что его отдали за очень хорошую цену и при этом он в отличном состоянии. Думаю (мое личное мнение), что вы, в конечном итоге, продадите его за 3300.
    В любом случае Ваша кава - отличный мот и я желаю вам продать его как можно более выгодно.
    Teladi rules the world!

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    58
    Репутация
    11
    никому в сезон не нужен мотоцикл? я в шоке...)

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    цена завышена. потому и не интересно. в одессе такой мот в идеале 3000$ максимум.

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    537
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от kela777slk Посмотреть сообщение
    я так понимаю из реального тюнинга только прямотоки? Откуда тогда набирается 4300? или у вас кованые поршни, система с изменением фаз газораспределения, или инжектор стоит? Сколько же поставить на учет в гаи 1,5 куска? Типа ап, несмотря на состояние и наличие т.н. тюнинга ИМХО цена завышена.
    Это, что автомобиль??? Какие кованные поршни и остальной Ваш бред??? На мотоциклы нет такого тюнинга! По крайней мере, перечисленные вами детали в 99,9% не меняются - нет такой практики. Обычно в двигатель вообще не лазят, только замена.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для joy-z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Grand_CHAMP Посмотреть сообщение
    Это, что автомобиль??? Какие кованные поршни и остальной Ваш бред??? На мотоциклы нет такого тюнинга! По крайней мере, перечисленные вами детали в 99,9% не меняются - нет такой практики. Обычно в двигатель вообще не лазят, только замена.
    Ув. почитайте про тюнинг мотоциклов и 99% что Вы написали окажется бред. Мотоциклы лучше чем машины поддаются тюнингу, особенно двигателя. Инжектор на такой мот ставится на ура, поршни заказываются большего объема и увеличеной прочности, цилиндры растачиваются тоже, ставится кевларовое сцепление, увеличиваются впуски и выпуски клапанов, покупаются спортивные распредвалы с измененными профилями кулачков, все это полируется, хромируется, покупается Power Commander и с обычной чесотки можно снять под 80-90 лошадей. Правда цена тюнинга может в два ато и больше превышать стоимость мотоцикла. Если б Вы правильно почитали что я написал, то поняли, что я имелл ввиду что цена завышена без реального тюнинга чего-либо (автор указал что у него тюнингованое стоит), поэтому возражения были только на счет цены мота а не его тюнинга. Мот реально классный и с учетом того что в эту раму без вопросов становится 600 кубовый двигатель (а особо осведомленным известно что картера двигателей 600 и 400 одинаковы, то все внутренние части от 600-ки пересыпаются в 400-ку и получаете чистыми 550 кубиков (цилиндр остается от 400-ки) с 85 лошадиными силами) и ходовая расчитана на 600 кубов, поэтому сниженная цена автором до 3600 считаю нормальной (с небольшим торгом должен продатся). И посему теме АП.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Kawasaki ZZR -400
    от Алена Белоус в разделе Мотоциклы и ...
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 13:35
  2. Продам Kawasaki ZEPHIR 2750$
    от Kuzhel в разделе Мотоциклы и ...
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 09:10
  3. Продаю Мотоцикл - Kawasaki Zephyr 400
    от Ха-ха в разделе Мотоциклы и ...
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 22:02
  4. Kawasaki-Hyosung
    от Res1denT в разделе Авто и мото
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 05.08.2008, 16:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения