Тема: Почему преулок Качинского, а не жертв Катыньской (Смоленской) авиакатастрофы?

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    177

    По умолчанию Почему преулок Качинского, а не жертв Катыньской (Смоленской) авиакатастрофы?

    Почему переулок назван только именем Качинского? А больше никто там не погиб? или погибшие с ним вместе люди были недостойныеи память их ничто? А может быть только именно Качинский для Одессы так много значил?
    Почему не переулок Жертв Катыньской авиокатострофы (или Смоленской?). Чем больше размышляешь- тем больше вопросов.
    Почему , например надо было уродовать центр несчастной Одессы и разрывать давно известное название на две части? или Поскот Таирово и прочие новострои не таят в своих недрах множество никому неизвестных улиц названных именами не пойми уже кого?
    И вообще за что нам такое?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    177
    Я хотел тут опрос сделать. Однако , как выяснилось, тут о многом говорить и спрашивать вовсе нельзя....Надеюсь, тема открытая мной не является запретной? Можно обсуждать то, что интересует?
    Или и ее тоже....

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    311
    спроси у курвица...

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для M-CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от .. Посмотреть сообщение
    Почему переулок назван только именем Качинского? А больше никто там не погиб? или погибшие с ним вместе люди были недостойныеи память их ничто? А может быть только именно Качинский для Одессы так много значил?
    Почему не переулок Жертв Катыньской авиокатострофы (или Смоленской?). . .
    Лично Вы бы хотели жить по адресу в переулке имени Жертв (не важно чего и где) ? . . . .
    Звучит плохо, и аура будет не очень.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Недоумение .Почему Качинский.Думаю может Гурвица попросили ,за определенную плату
    конечно.А так то с чего называть?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от M-CAT Посмотреть сообщение
    Лично Вы бы хотели жить по адресу в переулке имени Жертв (не важно чего и где) ? . . . .
    Звучит плохо, и аура будет не очень.
    А переименование куска Одессы в Качинского- это дивная аура? Хотя как кому. Почему так бережно оберегают Поскот и Таирово и так безжалостно кромсают Одессу? Я содавал тут опрос- его убили. А после задали вопрос о том как я вижу демократию. Вы думаете я ее вижу?
    И почему так легко кто-то может кромсать наш город? Почему опять-таки один качинский? чем прочие плохи оказались? Даже супругов качинских или семьи качинских звучало бы тактичней. И отдали бы кусок Ицхака, который того...ну в общем...Рабин. а не старинного переулка у Дерибасовской....

  7. Вверх #7
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Тема-дубль. Закрыто.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения