Тема: Чего вы достигли в жизни?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2708

    По умолчанию Чего вы достигли в жизни?

    Моё самое большое, на сегодняшний день, достижение - избавление от многих условностей. А у вас?
    Если Господь за меня, кто может быть против меня


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для _aquarius_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    13,945
    Репутация
    4189
    Цитата Сообщение от exotix Посмотреть сообщение
    ... самое большое, на сегодняшний день?
    Понимание, что перфекционизм - вред
    Последний раз редактировалось _aquarius_; 08.04.2011 в 10:16.
    "Порочный человек - взрослый ребенок"(С)

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Возраст.

  4. Вверх #4
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Кажись, сааамое большОе, чего мне как-то удалось достигнуть, в этой жизни - это вес 97 кг при росте 1.56 ))

  5. Вверх #5
    совершенолетия

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от АлабайАлабаевич Посмотреть сообщение
    совершенолетия
    Желаю, следующим этапом достичь грамотности.
    В три года, я уже знал, что такое коза. (с) к/ф Волшебная лам....

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Достижения в жизни- это мираж. Стоит чего то достигнуть, и возникает новое препятствие и новый путь к цели. Похоже конца этому нет, ну покрайней мере в этом мире. А вообще это все не имеет никакого смысла.

    "Суета сует, сказал Екклесиаст, все - суета!"
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2708
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Достижения в жизни- это мираж. Стоит чего то достигнуть, и возникает новое препятствие и новый путь к цели. Похоже конца этому нет, ну покрайней мере в этом мире. А вообще это все не имеет никакого смысла.

    "Суета сует, сказал Екклесиаст, все - суета!"
    Всё имеет смысл. Достижения - это не мираж. Потому что мираж - это мираж, а достижение - это достижение.
    Просто если вы достигли миража, это не значит, что так же у других
    Если Господь за меня, кто может быть против меня

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от exotix Посмотреть сообщение
    Всё имеет смысл. Достижения - это не мираж. Потому что мираж - это мираж, а достижение - это достижение.
    Просто если вы достигли миража, это не значит, что так же у других
    Тогда обьясните ваш смысл "избавления от условностей".... Или вы не умрете теперь вовсе? Все земные достижения-это пыль... А сама жизнь всеголишь миг.
    Ну к примеру если какойто бойкий опарыш вдруг решит выбраться из общей кучи говна- то это еще не значит что он чегото достиг. Суть его бытия от этого ну ни как не изменится.... Хотя возомнить о себе лишнее он несомненно может....
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  10. Вверх #10
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Тогда обьясните ваш смысл "избавления от условностей".... Или вы не умрете теперь вовсе? Все земные достижения-это пыль... А сама жизнь всеголишь миг.
    Ну к примеру если какойто бойкий опарыш вдруг решит выбраться из общей кучи говна- то это еще не значит что он чегото достиг. Суть его бытия от этого ну ни как не изменится.... Хотя возомнить о себе лишнее он несомненно может....
    )))) Это всё Роман, оттого, что вы неправильно позиционируете своё мнение...надо от первого лица, а не перстом истину глаголящим пытаться сор из чужих глазниц выколупывать Примерно вот так : "Все мои цели суть гавно опарышевое, мираж и пыль возлежащая на костях бренности"...вот тогда никто не станет спорить Кто ж чужие цели оспаривает ) Между прочим..всё по подобию и есть разные уровни целей...материальные , нематериальные, духовные и ещё много всяких...и именно тогда, эти разноплоскостные монады не пересекаемые вне человека, в нём самОм могут найти своё рождение, когда собственно говоря есть в "ком" им преломиться, устремлениям этим
    Последний раз редактировалось КаруSель; 11.04.2011 в 12:51.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2708
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Тогда обьясните ваш смысл "избавления от условностей".... Или вы не умрете теперь вовсе? Все земные достижения-это пыль... А сама жизнь всеголишь миг.
    Ну к примеру если какойто бойкий опарыш вдруг решит выбраться из общей кучи говна- то это еще не значит что он чегото достиг. Суть его бытия от этого ну ни как не изменится.... Хотя возомнить о себе лишнее он несомненно может....
    Я воспринимаю земную жизнь, как очередную ступень к тому, чего мы ещё не видим, в силу того, то есть вернее, в слабость того, что нам не дано это видеть. Если нет смысла добиваться чего либо, то жизнь без смысла тоже. Но это не так. Если для вас это суета, зачем вы суетитесь? Пребывали бы себе в своём нигде, и не нервничали бы попусту. Для меня любое моё духовное достижение, это приближение к заслуженному перевоплощению, которое ждёт каждого из нас, в зависимости от того, какое перевоплощение мы заработали.
    Если Господь за меня, кто может быть против меня

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для WXXS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    131
    достигла репутации в 108.
    Последний раз редактировалось WXXS; 12.04.2011 в 21:37.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от WXXS Посмотреть сообщение
    достигла репутации в 108.
    Тоже неплохо! Главное не останавливаться на достигнутом....
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от exotix Посмотреть сообщение
    Я воспринимаю земную жизнь, как очередную ступень к тому, чего мы ещё не видим, в силу того, то есть вернее, в слабость того, что нам не дано это видеть. Если нет смысла добиваться чего либо, то жизнь без смысла тоже. Но это не так. Если для вас это суета, зачем вы суетитесь? Пребывали бы себе в своём нигде, и не нервничали бы попусту. Для меня любое моё духовное достижение, это приближение к заслуженному перевоплощению, которое ждёт каждого из нас, в зависимости от того, какое перевоплощение мы заработали.
    Так этож тупик!!! Если ты веришь в реинкарнацию, то должна понимать что лучшая реинкарнация - это отсутствие таковой.... И если надеешься на "заслуженное перевоплощение" то это отнюдь не избавит тебя от колеса сансары.... Ну как можно сочетать эти понятия???
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  15. Вверх #15
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Говорю...

    знаете вот прям когда..? счастье жизни?..
    если вы реально каждый день ...утром ...открыв глаза...понимаете и осознаёте, что вам предстоит ДЕНЬ...что ваше сознание подарит вам обязательно кучу каких-то ощущений...когда вы строго различаете..живу и не живу....и понимаете ...что это ощущение "не вечно"...твоего присутствия...твоего влияния...тебя как такового...если ты есть для себя и для мира...) Ты есть...которое "Я" есть..) Пускай не каждый из вас хочет душевного роста и духовной эволюции...но вы ВСЕ до единого..каждый ценны тем...что вы уникальны...единственны...чудесны )))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2708
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Так этож тупик!!! Если ты веришь в реинкарнацию, то должна понимать что лучшая реинкарнация - это отсутствие таковой.... И если надеешься на "заслуженное перевоплощение" то это отнюдь не избавит тебя от колеса сансары.... Ну как можно сочетать эти понятия???
    Дело не в реинкарнации. Всё гораздо сложнее, и в то же время проще. Просто я говорю - ВСЁ имеет значение. Потому что это всё - бесконечная жизнь, в которой в принципе не может быть тупиков.
    Если Господь за меня, кто может быть против меня

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от exotix Посмотреть сообщение
    Дело не в реинкарнации. Всё гораздо сложнее, и в то же время проще. Просто я говорю - ВСЁ имеет значение. Потому что это всё - бесконечная жизнь, в которой в принципе не может быть тупиков.
    Ну как не может быть тупиков!?... Ты ж завела разговор о "достигнутом в жизни".....

    Теоретически каждый из нас что то достиг в этой жизни- например кто-то родил ребенка, а например для меня это недоступно в силу того что я мужчина... В свою очередь я достиг определенных успехов в области автомобильной электроники и чип-тюнинга, но немогу родить.... Вопрос в том- чем мерить успех или провал в этой жизни... если деньгами, так этот вариант тоже не отражает реальной действительности...
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    4341
    ..объективно на сей вопрос возможно ответить после смерти, поскольку у каждого есть в запасе "немного" времени...а в каждый последующий миг может произойти самое главное событие в его жизни, поэтому можно говорить что..."главное событие у нас ещё впереди".
    ..пока идёт процесс.))

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,801
    Репутация
    2708
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    тоже не отражает реальной действительности...
    Ни фига! Всё - всё реальная действительность. Например для тебя реальная действительность в том, что везде тупики и миражи. И всё что достигнуто - суета сует. При этом ты продолжаешь работать, и спорить? И очень даже не скучно спорить. Для меня реальная действительность в том, что жизнь - это стремление к вершине, где меня ждёт вертолёт, который отвезёт меня на космический корабль, где есть портал в следующую серию химических перевоплощений. И на сегодняшний день я действительно добилась свободы от очень многих условностей. На этом этапе - это достижение, которое фактически является пропуском в некое "дальше".
    Если Господь за меня, кто может быть против меня

  20. Вверх #20
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от exotix Посмотреть сообщение
    Ни фига! Всё - всё реальная действительность. Например для тебя реальная действительность в том, что везде тупики и миражи. И всё что достигнуто - суета сует. При этом ты продолжаешь работать, и спорить? И очень даже не скучно спорить. Для меня реальная действительность в том, что жизнь - это стремление к вершине, где меня ждёт вертолёт, который отвезёт меня на космический корабль, где есть портал в следующую серию химических перевоплощений. И на сегодняшний день я действительно добилась свободы от очень многих условностей. На этом этапе - это достижение, которое фактически является пропуском в некое "дальше".
    Ну вот разве не УМНИЦА ?)))
    Правильно всегда куда-то стремиться...это очень энергетически оправданно ))) Главное восприми себя..ту..что есть..и веди её...куда ей положено)))))
    пс: ровно от меня-себя...можешь не уделять этому внимания...но...попробуй...осознать , что кроме тебя "ТЫ"..есть нечто..что тебя рисует извне..что мощнее...и что через тебя..воплощает себя... так понимаю..я...и у меня получается жить счастливо...а к чему ещё стремиться человекообразному как не к этому факту..счастливого бытия ?))
    Последний раз редактировалось КаруSель; 11.04.2011 в 21:06.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения