Тема: Женские слезы

Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 330
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Женские слезы

    Вопрос девушкам: как часто вы плачете, чтобы добиться своего? А точнее используете ли это как средство добиться цели?

    И мужчинам: насколько вы равнодушны или неравнодушны к женским слезам?

    ЗЫ. Речь идет не о пожизненных плаксах, скорее о слезах, как о женской уловке.
    Знакомая рассказывает, что если ей что-то надо или у неё что-то не получается, стоит только расплакаться и цель достигнута, ибо сразу же подставляется крепкое мужское плечо, готовое выдержать все, кроме женских слез.
    ЗыЗы. В половине женских романов, которые я читала в юности, пишут что-то типа: "....он не мог видеть ее слез и был готов на всё..."
    ЗыЗыЗы. Я, конечно, понимаю, что здесь в основной массе сильные волевые умные женщины, и такие же мужчины, но всё же...
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Unforgettable
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Вопрос девушкам: как часто вы плачете, чтобы добиться своего? А точнее используете ли это как средство добиться цели?

    И мужчинам: насколько вы равнодушны или неравнодушны к женским слезам?

    ЗЫ. Речь идет не о пожизненных плаксах, скорее о слезах, как о женской уловке.
    Знакомая рассказывает, что если ей что-то надо или у неё что-то не получается, стоит только расплакаться и цель достигнута, ибо сразу же подставляется крепкое мужское плечо, готовое выдержать все, кроме женских слез.
    ЗыЗы. В половине женских романов, которые я читала в юности, пишут что-то типа: "....он не мог видеть ее слез и был готов на всё..."
    ЗыЗыЗы. Я, конечно, понимаю, что здесь в основной массе сильные волевые умные женщины, и такие же мужчины, но всё же...
    ...но все же мы живые люди и признаюсь что не могу вынести когда плачет женщина((

  3. Вверх #3
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Оо! Вопрос интересный)))
    Для меня слёзы - это залп из всех орудий сразу! За 10 лет использовалось всего 2 раза, оба - наповал!
    Посему столь сильное оружие часто не использую - вдруг привыкнет)))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    172
    Считаю это просто дурацким поведением, которое рано или поздно закончится тем, что мужчине надоест истеричка, вечно рыдающая, и найдет себе поспокойнее девушку. Плакала всего раза пару раз, но просто от обиды на поведение мужа (и то в начале семейной жизни и так, чтобы муж не видел), но только один раз не сдержалась и он увидел слезы. Просто сказала что и как я думаю и чувствую по этому поводу, да и все

  5. Вверх #5
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Valchik , вы в своем репертуаре Без обид. А где про истеричку написано?Вечнорыдающую?
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Вопрос девушкам: как часто вы плачете, чтобы добиться своего? А точнее используете ли это как средство добиться цели?

    И мужчинам: насколько вы равнодушны или неравнодушны к женским слезам?

    ЗЫ. Речь идет не о пожизненных плаксах, скорее о слезах, как о женской уловке.
    Знакомая рассказывает, что если ей что-то надо или у неё что-то не получается, стоит только расплакаться и цель достигнута, ибо сразу же подставляется крепкое мужское плечо, готовое выдержать все, кроме женских слез.
    ЗыЗы. В половине женских романов, которые я читала в юности, пишут что-то типа: "....он не мог видеть ее слез и был готов на всё..."
    ЗыЗыЗы. Я, конечно, понимаю, что здесь в основной массе сильные волевые умные женщины, и такие же мужчины, но всё же...

    Фу! Театр одного актера... Не особо достойны уважения такие женщины. Никогда не пользовалась таким примитивом. Ну разве что в детстве, когда чтото клянчила у мамы в магазине))))))))))))
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  7. Вверх #7
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение

    Фу! Театр одного актера... )
    Насчет театра согласна. Честно говоря, эта девочка, которая рассказывала мне, настолько кукольно хороша (глазки голубые, волосики светлые вьются, губки бантиком), что, наверно, при мне она расплачься, я тоже на всё готова
    Опять-таки речь не идет про истеричку, всякое в жизни бывает.

    Я, например, точно поняла: мне бесполезно рыдать, мой муж на это не реагирует, а если реагирует, то не показывает.
    Последний раз редактировалось Sirena; 29.07.2009 в 09:08.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    "Женщина не права до тех пор пока она не начала плакать" (с)
    Слезы конечно оружие действующее безотказно и наповал. Мне повезло - не имел дело с рыдающими по малейшему поводу барышнями, но вот когда твоя обычно спокойная адекватная женщина по каким то причинам начинает плакать - все, ты готов сделать все что угодно, перевернуть мир лишь бы больше никогда не видеть ее слез.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Valchik , вы в своем репертуаре Без обид. А где про истеричку написано?Вечнорыдающую?
    ну лично для меня девушка, которая

    Знакомая рассказывает, что если ей что-то надо или у неё что-то не получается, стоит только расплакаться и цель достигнута
    таки вечнорыдающая истеричка. может истерики не в классическом понимании, но где-то близко.

  10. Вверх #10
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Valchik
    Я так понимаю, она не всегда рыдает. Представим себе классическую супружескую ссору, где оба с пеной у рта доказывают свою правоту, как пример.
    Когда заканчиваются аргументы, в ход идут слезы. Ей помогает, мне нет
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Valchik
    Я так понимаю, она не всегда рыдает. Представим себе классическую супружескую ссору, где оба с пеной у рта доказывают свою правоту, как пример.
    Когда заканчиваются аргументы, в ход идут слезы. Ей помогает, мне нет
    ну я написала исходя из того, как я поняла описание барышни.
    да и в споре аргументы нужны, а не дешевые трюки

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Знаете, как говорила моя бабуля (мудрая женщина), пару раз в году можно поплакать, и то, скупыми "мужскими" слезами, а не истерики закатывать, когда что-то действительно уж хочется, а муж ну ни в какую или не понимает, почему вы именно это хотите.
    На моего мужа иногда такое действует, он тогда готов горы перевернуть лишь бы его жена не плакала.прибегаю к такой уловке очень редко, просто до такого не доходит ,чтоб муж мне в чём-то отказал, да бывает откладываются иногда поездки, но причины оч.сурьёзные, вернее не откладываются, а переносятся, но всякое в жизни бывает.
    Да есть и другие способы, не только слёзы, заставить плясать под твою дудку.
    На то мы и женщины, чтоб уметь это сделать ПРАВИЛЬНО!!!
    For friends

    $€£

  13. Вверх #13
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Valchik Посмотреть сообщение
    ну я написала исходя из того, как я поняла описание барышни.
    да и в споре аргументы нужны, а не дешевые трюки
    ну насчет дешевых трюков - чем слезы чаще, тем трюк дешевле..
    и потом, аргументы нужны только в споре, причем в конструктивном.
    у тебя с мужем всегда так?
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  14. Вверх #14
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7758
    Плакать не умею. А иногда так хочется... Слёзы заменяю пением. Надо ж как то тоску излить...Муж по репертуару догадывается о моём настроении..

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    ну насчет дешевых трюков - чем слезы чаще, тем трюк дешевле..
    и потом, аргументы нужны только в споре, причем в конструктивном.
    у тебя с мужем всегда так?

    как так у меня с мужем? не поняла

  16. Вверх #16
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Valchik Посмотреть сообщение
    как так у меня с мужем? не поняла
    Я так поняла, Мумми имеет ввиду, всегда ли ваши споры со своей половиной агрументированы и конструктивны.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Я так поняла, Мумми имеет ввиду, всегда ли ваши споры со своей половиной агрументированы и конструктивны.
    основные споры были при ремонте в квартире, тогда я приводила аргументы почему надо делать так, а не иначе. ремонт закончился, споры тоже. тем более, муж потом частично признал, что я была таки права
    по каким-то глобальным вещам споров не помню, как-то сходимся мы в своих мнениях, а по мелочам я уже научилась спокойно относиться к тому, что мнения у нас разные. ну поспорили, каждый остался при своем, но зачастую это такая ерунда, что не стоит ни слез, ни ссор

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Как по мне( рассуждаю) если бы я начав плакать услышала плач мужчины, то мои бы слезы высохли за мгновенье))) , мужские слезы впечатляют больше, чем женские)))

  19. Вверх #19
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Valchik Посмотреть сообщение
    основные споры были при ремонте в квартире, тогда я приводила аргументы почему надо делать так, а не иначе. ремонт закончился, споры тоже. тем более, муж потом частично признал, что я была таки права
    по каким-то глобальным вещам споров не помню, как-то сходимся мы в своих мнениях, а по мелочам я уже научилась спокойно относиться к тому, что мнения у нас разные. ну поспорили, каждый остался при своем, но зачастую это такая ерунда, что не стоит ни слез, ни ссор
    да, Сирена меня правильно поняла))

    ремонт...отдельня песня..это испытание для всех семей, далеко не всегда заканчивающееся гладко..

    у меня с мужем тоже в большинстве мнение совпадает, прижились-притерлись.., но его вспыльчивый харатер - это что-то..вот и пришлось 2 года назад слезами (причем не притворными) дать понять, что свои порывы относительно меня лучше сдерживать - а то как зареву!))) ..помогло))ттт, а волшебное действие слёз меня саму ошарашило.., теперь у меня в рукаве джокер! дай Бог, что бы не было причин им пользоваться))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Вопрос девушкам: как часто вы плачете, чтобы добиться своего? А точнее используете ли это как средство добиться цели?
    В корыстных целях не использую. А зря.

    Наверное потому что после плача я из супер-красотки выгляжу несчастной красоткой, а этого я себе позволить не могу ну никак!


Ответить в теме
Страница 1 из 17 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения