Тема: Провокации "Беркута" в городе

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 308
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    61
    Репутация
    18

    По умолчанию Провокации "Беркута" в городе

    Вчера в 5 вечера подхожу с коллегой к своей машине на тротуаре и обсуждаем рабочие вопросы. Вдруг подъезжает "беркут",окружают с автоматами нас, и старший ихний колхозник ,бубня невнятно какие-то фразы себе под нос и глядя на меня , что-то очень настойчиво требует. Я в шоке ( знаю , что эти ребята опаснее бандитов ). Слух и память напрягаются и до меня доходит , что от нас требуют удостоверения личности. Открываю заднюю дверь , чтобы достать документы из портфеля и тут "начальник" заорал уже громко и внятно " стоять! не лезть!.." ну и в таком духе. Я его успокаиваю, что документы достаю и спрашиваю в ответ его документы тоже. Он , держа в своих руках , показывает мне какую-то книжечку с фото , которую я не успеваю изучить и прячет к себе в карман. Я ему тоже самое , в своих руках показываю водительское удостоверение на расстоянии , не убираю с глаз , но и в руки не отдаю. Он , не сдерживая свой гнев , снова внятно говорит мне , что я обязан отдать свои документы ему для изучения , а он должен мне свои лишь предьявить не отдавая в руки, к тому же требует техпаспорт на авто и даже талон предупреждений. Я возражаю, что не обязан , аргументируя , что он не "гаи". Он , поднимая голос , настаивает , что должен меня проверить "по полной программе" потомучто он "беркут". Сажусь на заднее сиденье своей машины , он снова кричит "измена! выйти из машины! вы отказываетесь мне сопротивление!" Я , соображаю , что он кричит специально на улице , чтоб свидетели подтвердили моё "сопротивление" , и поэтому тоже громко ору , чтоб все слышали " я не сопротивляюсь , я хочу ваше удостоверение видеть и записать с кем буду иметь дальше дело ( в руках у меня записная книжка и ручка ) ". Он мне в ответ уже тихо сообщает вслух , так и не показав снова удостоверения , что он старший лейтенант одесского "беркута" Седловский Евгений Валерьевич , я записываю в книжку и , оценив , что безопаснее для моего здоровья будет подчиниться , отдаю все документы.Он их передал в свою машину и снова что-то бормочет себе под нос, глядя на меня недовольно. Переспрашиваю его что ещё хочет. Он :"Оружие , наркотики..( что-то ещё запрещённое ) есть ?" Я :"нет". Он : " вывернуть карманы , поднять штаны , руки положить на машину , открыть портфель , сумки , змейки , всё вынуть и предьявить.." Я ему всё предьявляю , он ехидно усмехается , я ему говорю "ерундой занимаетесь". Он мне "должны меня слушаться , я имею право". Я ему "общайтесь культурно с гражданами ". Он мне " а я не знаю , может вы бандит ". Потом заявляет так самодовольно " была бы моя воля ... жаль , что сейчас демократия..." Я за него продолжаю " что пи...лей бы ещё дали ? " Он говорит " с большим бы удовольствием. Я ему ответил " ничего , ещё придёт время , посчитаемся ". Вернули документы , сказали "чист" и уехали. Я нщё с полчаса порешал по телефону свои проблемы и поехал домой. Подъезжаю к "клюшке" на королева угол 25 чапаевской дивизии , вижу - знакомая машина , они наверное или их коллеги. Стоят возле машины , а на газоне в травке лежит здоровенный мужик без сознания и тут же подъезжает реанимация ( они ей машут чтоб подъезжала к ним). Я сделал вывод "мне ещё повезло , а мужику - нет ".
    Так что ждите и будьте бдительны, держитесь от них подальше и внимательно следите , чтоб при обыске наркоту не подкинули. Ребята скучают и у них чешутся кулаки , а зарплаты нет .


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Вы посмотрите на самого главного милиционера, чем он занимается, что уже говорить о простых сотрудниках. А на этих товарищей вообще грешно обижаться. Эх гондурас............ Обидно что тут родился.
    Щас, подожди прибегут защитники милиции, и будут говорить что ты бандит, что просто так никого не крутят и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось novic; 13.05.2009 в 20:10.

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    когда они спросили "оружие наркотики" нужно было сказать
    - нет спасибо у незнакомых не покупаю...


    а по делу то да на них управы нет и фиг что докажешь, всегда есть отмазки мол подозрительным был или еще что

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    796
    Пару часов назад прочесывали парк Горького наряд ППСников. Насколько мог заметить тоже к гражданам прикапывались по поводу документов. Чето сильно они активизировались. Это жжжж не спроста...(с)

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    61
    Репутация
    18
    вот и я о том же - Активизировались ( явно неспрста). Это смутно мне напоминает года , когда Кучма пригнал из Киева ментов в одессу ( когда Боделана поставили на власть) и они тоже тут устраивали террор. Может снова что-то затеяли наши деятели ?

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Kiticat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    32
    Шутить с ними не стоит- может дороже обойтись... Видел их работу лет 10 назад- в психбольнице была попытка захвата заложников в экспертном отделении, они от 11-й ГКБ (дело было ночью) очень грубо кидали лицом вниз на асфальт всех прохожих- продвигаясь к психбольнице. А если оценить все без эмоций- дело не в них, а в законах, т.е. живем-то не по законам, а по понятиям. В цивилизованной стране точно такие же как они ведут себя адекватно, в каком- нибудь "гондурасе", м.б. еще хуже...

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Они если, на них не наезжать, то будут трусить как полных дураков. Я когда в их офис документы возил, был наглый и шел по коридору за спиной 2 раза передернули автомат. Короче в итоге захожу к начальнику, там накурено дышать нечем, сидит туша кило 150. Есть еще вопросы по поводу этой дурной структуры?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    слов нет, подонки...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Kiticat Посмотреть сообщение
    Шутить с ними не стоит- может дороже обойтись... Видел их работу лет 10 назад- в психбольнице была попытка захвата заложников в экспертном отделении, они от 11-й ГКБ (дело было ночью) очень грубо кидали лицом вниз на асфальт всех прохожих- продвигаясь к психбольнице. А если оценить все без эмоций- дело не в них, а в законах, т.е. живем-то не по законам, а по понятиям. В цивилизованной стране точно такие же как они ведут себя адекватно, в каком- нибудь "гондурасе", м.б. еще хуже...
    дело-то как раз в них!законы писаны не под СБУ-шников,ППС-овцЭв и ОБЭП-овцев...эти тварюки не видят в гражданах своей-же державы никого,кого-бы следовало защищать и оберегать!Мы для них только особи неопределённого местожительства,которое ещё доказать надо.И все сказки про "чистки рядов" от очередного пьяного министра не сбываються!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Твари безмозглые!
    Неоднократно видел, как джипы Беркута №№ 93 и 94 потрошили кастрюльщиков у автовокзала и на Таможенной пл.
    Единственное, что они хорошо умеют- издеваться и бить безоружных людей...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для saibo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    165
    В последнее время очень часто вижу как "Беркут" на дороге трясет "машины". Начал обращать внимание когда попал точно в такую ситуацию как топикстартер.
    Во мне все с давних пор дорогой бредит
    На пыль дорог я променял покой

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    320
    Репутация
    73
    наблюдали на Ольгиевской с балкона позавчера картину как описал автор топика. Беркут с калашами двух парней щимил (документы, обыскали, штаны поднять, машину обшаривали) в машине минут 20-30, потом уехали. Стояли на балконе смотрели. Если бы хотели бы что-то подбросить все равно бы конечно подбросили, но когда много свидетелей есть небольшая вероятность что побоятся.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Деньги при проверке тоже забирают (крупные купюры), мобильные, часы и др. ценности?

  14. Вверх #14
    Антигламурный Паршивец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    367
    Наверное как обычно план выполняют за май...
    The world is mine!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бензуха
    Сообщений
    946
    Репутация
    180
    Ну трясут видно не спроста. Кто знает что за приказ и что отрабатывают?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    184
    отморозки они..
    не однократно видел как трусили людей без причины какой либо..
    едет себе машина.. они сзади включают свою люстру.. иногда чёт варнякают.. машина останавливается и начинается допрос с пристрастием..
    или просто останавливаются, выбегают и окружают обычного пешехода..

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Цитата Сообщение от Uniks Посмотреть сообщение
    ...
    или просто останавливаются, выбегают и окружают обычного пешехода..
    В частности, пару раз видел такое их поведение по отношению к арабам и китайцам. Подбежали с автоматами, окружили и давай щимить их...

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Загашник Посмотреть сообщение
    и поехал домой. Подъезжаю к "клюшке" на королева угол 25 чапаевской дивизии , вижу - знакомая машина , они наверное или их коллеги. Стоят возле машины , а на газоне в травке лежит здоровенный мужик без сознания и тут же подъезжает реанимация ( они ей машут чтоб подъезжала к ним). Я сделал вывод "мне ещё повезло , а мужику - нет ".
    Так что ждите и будьте бдительны, держитесь от них подальше и внимательно следите , чтоб при обыске наркоту не подкинули. Ребята скучают и у них чешутся кулаки , а зарплаты нет .
    Там вроде мужику совсем не повезло... https://forumodua.com/showpost.php?p=5232838&postcount=7984
    Все будет хорошо...или нет.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,502
    Репутация
    23797
    я возле Сильпо на Ген.Петрова видела.как проверяли документы и обыскивали каких то на машине.Но это была милиция.не Беркут.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    видать таки что-то было... ибо вечером - немерянное кол-во гаи... меня остановили, тупо выбежав на мою полосу и делая судорожные движения палкой над головой.... я психанул - типа, какая, нафик, проверка документов??? мне ответили, что тормозят всех, так как в темноте из-за фар ниче не видно, а какая-то наводка на перехват есть....


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения