Тема: ЖК "Четвёртая Жемчужина" (ул. Марсельская)

Ответить в теме
Страница 117 из 668 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 13345
  1. Вверх #2321
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно то окно будет 1500 мм, дверь 750мм. Красным вен-канал (размеры 350*700 ) Посмотрите в кладочном плане вен-канал там нарисован на том месте где на вашем эскизе унитаз.
    Вентканал выше....а красным обозначена стиральная машина ....450х600


  2. Вверх #2322
    Посетитель Аватар для Urgant
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    403
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    По дороге к нашему дому ещё наверное минимум лет 10 , а то и 15 Острова будут возить бетон и строй материалы для постройки своих домов. Они ведь планируют построить около 15 домов ?!
    Да нет. Точно не 10-15 лет. Сейчас строят довольно быстро. Лет 5 думаю максимум. Интересно когда они школу построят, обещали ведь) А то нам через два года в школу как раз.

  3. Вверх #2323
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Urgant Посмотреть сообщение
    Да нет. Точно не 10-15 лет. Сейчас строят довольно быстро. Лет 5 думаю максимум. Интересно когда они школу построят, обещали ведь) А то нам через два года в школу как раз.
    И нам))) но, через 4!!!!! Школу думаю в последнюю очередь как и садик))) Сначала они соберут со всех за дома и будут издеваться над людьми!!!!!

  4. Вверх #2324
    Постоялец форума Аватар для Andron257
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    194
    Я так понимаю, что со вчерашнего числа подняли цены на кв.м -около 35 у.е. и теперь они такие же как в 10ж??
    Местами даже у нас дороже на 10-13 у.е.
    Последний раз редактировалось Andron257; 29.06.2013 в 08:34.

  5. Вверх #2325
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от ykp Посмотреть сообщение
    Жесть!!!! Как-же меня тошнит, от ваших оконных проемов и что там с камерой....
    Может найдется тот, кто сможет мне ответить на вопрос - что будет с домом, после того как МЫ, подпишем акт приема передачи???
    Кто будет охранять, на время проведения ремонтных работ (дом, подъезд) ??????????????????????
    А ты реально чисто поорать и повозмущаться сюда пришел?
    что будет с домом, после того как МЫ, подпишем акт приема передачи??? - пункт 8.1 договора и тебе дается 1 календарный год для проведения ремонта. Что непонятного то? Или ты договор ниразу не читал, или договора у тебя в принципе нет?
    Кто будет охранять, на время проведения ремонтных работ (дом, подъезд) - пункт 8.1

    Цитата Сообщение от ykp Посмотреть сообщение
    Я не те звуки, имел ввиду. Стены я так понял, что будут из пеноблоков, шумоизоляция у них не какая. Просто на сколько можно попасть с шумоизоляцией??? я её просто не когда не делал, но слышал что если делать все как следует, стоит не дешево.
    Шумоизоляция дома... Хуже, чем в панельном доме, лучше чем в кирпичном. Слышимость достаточно высокая, но это везде такая ситуация. Как быть?
    1. Купить соседу сверху и себе хорошую звукоизоляционную подложку под напольное покрытие.
    2. сделать сендвичи на стенках, прилегающих к соседним хатам - к стене металлический профиль, базальтовая вата 5см, гипсокартон 12мм стеновой. Для особого извращения проклеить внутреннюю поверхность гипсокартона шумовиброизоляцией на основе битума с войлоком (примерно 160 грн за квадратный метр). Потеря пространства 8 см ширины комнаты, потеря в деньгах примерно 5 тысяч на одну стенку.
    3. Стояки труб закрыть в гипсокартоновый короб, наполнить пространство внутри базальтовой ватой плотно, поверх обклеить керамической плиткой.
    4. В санузлы покупать вытяжки Доспел или им подобные с уровнем шума 21-24 дб, стоят примерно 500 грн за 100-й диаметр (вытяжки украинского производства больше 40 дб и будут шумные, стоимость 100-250 грн за 100-й диаметр)
    5. Кодниционер и холодильник покупать инверторного типа
    Последний раз редактировалось Griwka; 29.06.2013 в 08:48.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  6. Вверх #2326
    Постоялец форума Аватар для Andron257
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    А ты реально чисто поорать и повозмущаться сюда пришел?
    что будет с домом, после того как МЫ, подпишем акт приема передачи??? - пункт 8.1 договора и тебе дается 1 календарный год для проведения ремонта. Что непонятного то? Или ты договор ниразу не читал, или договора у тебя в принципе нет?
    Кто будет охранять, на время проведения ремонтных работ (дом, подъезд) - пункт 8.1
    +1

  7. Вверх #2327
    Посетитель Аватар для marchellamax
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    263
    Репутация
    133
    Наташа, подскажите, что они там делают с первого по третий этаж, штукатурят?
    Вложение 6440501

  8. Вверх #2328
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от marchellamax Посмотреть сообщение
    Наташа, подскажите, что они там делают с первого по третий этаж, штукатурят?
    Вложение 6440501
    Верите, только что вышла на балкон посмотреть и даже не знаю, что сказать! Я не разбираюсь в этих делах, но это какие-то наружные облицовочные работы, да! А еще вот нам уже роют под воду трубу, которая будет идти до Обжоры! Уже до моей стоянки прорыли все! На камере этого не видно! Копошатся короче)))) куда не глянь миллион строителей бегает!!!)

  9. Вверх #2329
    Постоялец форума Аватар для Andron257
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,644
    Репутация
    194
    Это наверное утеплитель, он квадратными кусками идет и толщиной по 50-100мм ???

  10. Вверх #2330
    Посетитель Аватар для Urgant
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    403
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Natala-paki Посмотреть сообщение
    И нам))) но, через 4!!!!! Школу думаю в последнюю очередь как и садик))) Сначала они соберут со всех за дома и будут издеваться над людьми!!!!!
    да.... очень похоже на то)))) На 3Ж на крыше надпись вырисовалась вдохновенная) На нашем тоже наверно будет.

  11. Вверх #2331
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Urgant Посмотреть сообщение
    да.... очень похоже на то)))) На 3Ж на крыше надпись вырисовалась вдохновенная) На нашем тоже наверно будет.
    Вдохновенная, да??)))) сейчас почитаю!!!

  12. Вверх #2332
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Andron257 Посмотреть сообщение
    Это наверное утеплитель, он квадратными кусками идет и толщиной по 50-100мм ???
    Бвзальтовый утеплитель 50мм - так написано в приложении к договору. Правда не знаю, зачем его сейчас крепят, ведь он сильно гигроскопичен и в случае дождя наберет воды. Потом нужно будет его сушить. Если не просушить и закрыть фасадом - будет плохо, он будет разрушаться.
    Кстати, на счет заложеных окон: слышал в ОП, что некоторые пишут заявление, чтоб не делали торцевые окна. Так шо это по переделанному проекту их заложили.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  13. Вверх #2333
    Постоялец форума Аватар для toritoyo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Кстати, на счет заложеных окон: слышал в ОП, что некоторые пишут заявление, чтоб не делали торцевые окна. Так шо это по переделанному проекту их заложили.
    И опять за окна...................

  14. Вверх #2334
    Частый гость Аватар для Natala-paki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    946
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Бвзальтовый утеплитель 50мм - так написано в приложении к договору. Правда не знаю, зачем его сейчас крепят, ведь он сильно гигроскопичен и в случае дождя наберет воды. Потом нужно будет его сушить. Если не просушить и закрыть фасадом - будет плохо, он будет разрушаться.
    Кстати, на счет заложеных окон: слышал в ОП, что некоторые пишут заявление, чтоб не делали торцевые окна. Так шо это по переделанному проекту их заложили.
    Про окна ничего такого не знаем вроде!) Уже как будет! Пусть делают, что хотят) закладывают, перекладывают, замуровывают)))) а вот фасад да, начали делать! Просто видимо уже снизу будут отделку наружную делать, поэтому так нужно)))

  15. Вверх #2335
    Постоялец форума Аватар для toritoyo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    671
    Ничего не будет минеральной вате, посмотрите х-ки в нете!

  16. Вверх #2336
    Постоялец форума Аватар для toritoyo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    671
    До какого этажа она будет? До 6 включительно? Или весь дом?

  17. Вверх #2337
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от toritoyo Посмотреть сообщение
    Ничего не будет минеральной вате, посмотрите х-ки в нете!
    Почмотри в нете на тепловизорные фотографии на стены с замокшей и сухой ватой.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  18. Вверх #2338
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    551
    Репутация
    278
    А что эта вата сама не высохнет? Там же будет вентилируемый фасад.

  19. Вверх #2339
    Постоялец форума Аватар для toritoyo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,244
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от A-Master Посмотреть сообщение
    А что эта вата сама не высохнет? Там же будет вентилируемый фасад.
    Вот и я думаю что ей ничего не будет

  20. Вверх #2340
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    205
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    А ты реально чисто поорать и повозмущаться сюда пришел?
    что будет с домом, после того как МЫ, подпишем акт приема передачи??? - пункт 8.1 договора и тебе дается 1 календарный год для проведения ремонта. Что непонятного то? Или ты договор ниразу не читал, или договора у тебя в принципе нет?
    Кто будет охранять, на время проведения ремонтных работ (дом, подъезд) - пункт 8.1
    Цитирую п 8.1. своего договора, дословно
    "Пайщик в течении 30 календарных дней с момента получения правоустанавливающих документов на объект недвижимости обязуется отдать приимущественное право при заключении экпсплатационых договоров с компанией "Кадорр Групп Менеджмент"
    вам пофлудить хочется???
    Я уже об этом пункте спрашивал, здесь же.


Ответить в теме
Страница 117 из 668 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения