Тема: Собираю информацию которая может помочь.

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Берик Асанов
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    20
    Репутация
    19

    По умолчанию Собираю информацию которая может помочь.

    Всем доброго дня. Выкладываю результат своего небольшого исследования по поводу реальной эффективности ofo7788. Оно заявлено как средство для лечения сразу нескольких патологий печени и не только. Сразу отмечу, что делал это для себя и мои выводы могут быть субъективными.
    Первое, что бросается в глаза при попытке найти достоверные сведения об этом препарате – очень мало отзывов. Это может говорить как о том, что им никто не пользуется, так и о том, что оно имеет какую-то эффективность (размышляю, что чаще всего публикуют негативные отзывы, а если что-то якобы работает, то чаще всего это заказуха).
    Я нашёл несколько статей от 2022 года на одном французском ресурсе и на одном англоязычном. С отзывами было немного сложнее. Но есть и они. В целом это даже не отзывы, а обсуждения результатов анализов до начала приёма препарата. Там встречаются пациенты с вирусными гепатитами, фиброзом и даже циррозом. Но также я нашёл интересную информацию от пациента с гепатитом D(выкладываю с разрешения этого человека). Привожу скрины анализов до и после.

      Показать скрытый текст
    анализы



    Здесь видно, что за пол года, прошедших с первоначального обследования, существенно снизилась вирусная нагрузка. Также я прикладываю результаты ОАК, но тут сложнее отследить эффективность.
    Я вижу результат и предполагаю, что он, как минимум, может помочь остановить развитие фиброза. Есть ли у вас мысли на эту тему? Я прекрасно понимаю, что еще не придумали 100% действующего лекарства, но и вижу очевидно положительное влияние при гепатите.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Алкмеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    40
    У них на сайте есть раздел научные статьи, и там якобы указан адрес госпиталя, так вот по нему нет никакой информации, даже вручную просмотрел на карте университетские больницы в этом районе. А если убрать одну цифру, то получается адрес российского посольства в Токио. По указанному имени Sato Aiko поисковик выдает японскую актрису. Должность указана "учебный стул". Страна почему-то не Япония, а Китай. Сертификат который они подвесили на сайте это тоже чистая издевка. И к самому названию препарата есть вопросы, за всю жизнь не могу вспомить ни одного лекарства с названием типа OFO7788. Так и слышится смех упырей, которые все это сочиняли..


    По отзывам, встречаются такие что потрачено 3000 долларов с нулевым результатом. В общем, не просто так они продают это ноу-хау через форму обратной связи, а не через аптеки.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения