Тема: Официанты приглашаются на работу

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    По умолчанию Официанты приглашаются на работу

    В связи с открытием новых заведений приглашаются на работу официанты, с опытом работы и без опыта работы в сфере обслуживания.
    Контактный тел.: (067) 519 90 40, (063) 475 02 37, [email protected]


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Скарлет Охара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,349
    Репутация
    468
    Что за заведение, где находится, график, зп?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Новые заведения от Граната и Свечи, в Аркадии и на Большом Фонтане, график точный уже на месте, примерный в Аркадии 1/2 , на Б/Ф 3/3 ,зп-2% от личной кассы.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Анджелина Джоли
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    220
    Репутация
    145
    без ставки?

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Большие кассы и хорошие чаевые.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от SmailMen Посмотреть сообщение
    Большие кассы и хорошие чаевые.
    Больше похоже на жмот администратор и алчные хозяева заведения,персонал у Вас явно как скот...
    А перспективным работникам нужны внимательные работодатели...Зарплата по условиям форума должна быть...Или в на всех наплевать?

    Задолбал разводняк с бонусами за входящие...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Судя по сообщениям человека всё что его окружает не устраивает, зарплаты маленькие, отношение скотское, у каждого человека есть права выбора согласится или нет на те или иные условия. Ведь человек как рыба всегда ищет где лучше, а если Вы сидите на одном месте так кто Вам доктор???

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от SmailMen Посмотреть сообщение
    Судя по сообщениям человека всё что его окружает не устраивает, зарплаты маленькие, отношение скотское, у каждого человека есть права выбора согласится или нет на те или иные условия. Ведь человек как рыба всегда ищет где лучше, а если Вы сидите на одном месте так кто Вам доктор???
    Да,но я сижу на "Своём Рабочем" месте...И доктор мне слава богу не нужен...
    А с вашей "пескариной" рыбной логикой плывите дальше,и по рыбьи молча...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Добрый день!!! Видно у Вас есть какие то свои скрытые причины так рассуждать, которые мне неизвестны, так оставайтесь при них. Желаю Вам хорошего настроения и с наступающими праздником!!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от SmailMen Посмотреть сообщение
    Добрый день!!! Видно у Вас есть какие то свои скрытые причины так рассуждать, которые мне неизвестны, так оставайтесь при них. Желаю Вам хорошего настроения и с наступающими праздником!!!
    Повторюсь,по условиям размещения вакансий на форуме работодатель обязан указать уровень зарплаты в нац.еденице.
    Перевести?
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    30
    Здравствуйте с опытам большим Мария 0637090068

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для natastv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    37
    интересует,актуально?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Открою завесу тайны...
    Новые заведения от Граната и Свечи, в Аркадии и на Большом Фонтане, график точный уже на месте, примерный в Аркадии 1/2 , на Б/Ф 3/3 ,зп-2% от личной кассы.
    Режим работы как у валютного эскорта- до последнего клиента...
    От себя добавлю...
    Люди требуются постоянно,кассы маленькие,ставка мизерная отношение к людям "скотское".
    Да и станет ли уважающий себя ресторан набирать официантов без опыта?
    И держать место работы в тайне до собеседования?
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Человек который живет в этой среде обитания точный адрес ненужен. Судя по сообщению Ваша среда обитания-это валютный эскорт. Люди приглашаются. Уважающий ресторан берет на себя обязательство обучить людей.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2013 в 14:56 ----------

    Если Вас интересует и актуально, звоните и приходите!!!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от SmailMen Посмотреть сообщение
    Человек который живет в этой среде обитания точный адрес ненужен. Судя по сообщению Ваша среда обитания-это валютный эскорт. Люди приглашаются. Уважающий ресторан берет на себя обязательство обучить людей.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2013 в 14:56 ----------

    Если Вас интересует и актуально, звоните и приходите!!!
    С каких пор уважающий ресторан скрывает своё название?(видимо с тех,с которых у любого заведения есть репутация-и Ваша судя по тайне не радужная)
    Валютный эскорт-как вы выразились может легко оказаться охранной фирмой которая гарантируя безопасность клиента пользвется огнестрельным оружием и спец техникой,а не вип Ресторан с "названием "Тайна" ставкой "не скажу" и графиком "от заката до рассвета"...
    Я могу чётко озвучить при найме себе работника и название фирмы,и график,и зарплату--т.к есть такая штука как репутация...И по названию фирмы люди найдутся...
    А если дело тёмное,то можно смело идти на встречу с работодателем и просто бить по "Мягким местам"...

    Я так понимаю Вы с бистро "Ромашка" позиционируете себя как "Метрополь" ,и находитесь в вип месте которое и называть судя по всему не стоит...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Уважаемый Плюшевый Тигра, предыдущих сообщениях были написаны названия ресторанов. Наверное Вы один из тех нерадивых работников которых уволили за безалаберное отношение к работе, судя из сообщения Вас прям так и переполняет желчь. Оставлены телефоны для того чтобы пообщаться и озвучить условия предполагаемой должности. Вам видно нечем занять себя и Вас нет другого занятия, чем беспочвенно поливать грязью.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    "ЁПТ Радужный"....
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,779
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от SmailMen Посмотреть сообщение
    Уважаемый Плюшевый Тигра, предыдущих сообщениях были написаны названия ресторанов. Наверное Вы один из тех нерадивых работников которых уволили за безалаберное отношение к работе, судя из сообщения Вас прям так и переполняет желчь. Оставлены телефоны для того чтобы пообщаться и озвучить условия предполагаемой должности. Вам видно нечем занять себя и Вас нет другого занятия, чем беспочвенно поливать грязью.
    Упаси боже меня в ресторане работать...
    И про мифичесские сообщения мне "лапшу вешать" не нужно-я в теме их не вижу,или Вы мне льстите и считаете медиумом...
    Да в принципе Вам всё равно ничего не докажешь...Поэтому "дурите народ дальше".
    Я умываю руки
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Плюшевый Тигра,Вы что-то путаете.Вполне приличное заведение,доброжелательное отношение....Не вводите людей в заблуждение.Вы даже не удосужелись
    на самом деле узнать все про это заведение и пускаете пыль в глаза.Кому нужна работа они всегда её найдут и без таких советчиков как Вы.Сейчас такое время что люди и за 50 грн в день пойдут работать,а вместо того что бы сидеть и обсуждать помогли бы лучше.
    SmailMen,думаю ваше заведение обязательно найдет работников,удачи Вам и Вашему заведению.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Благодарю за пожелания! Любая работа в почете и уважаема, видно кому то не с руки и зазорно работать в ресторане. Всех с началом сезона!!! УДАЧИ!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения