Тема: кто работал в обувном магазине Nord отпишитесь

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    405

    Exclamation кто работал в обувном магазине Nord отпишитесь

    что у них по зарплате?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    405
    что, никто ничего не может написать?

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Ирина Игоревна Посмотреть сообщение
    что, никто ничего не может написать?
    Ирина Игоревна, в свои 29 не в состоянии позвонить и узнать ?

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от dream.reckless Посмотреть сообщение
    Ирина Игоревна, в свои 29 не в состоянии позвонить и узнать ?
    а куда надо звонить?

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    а куда надо звонить?
    Я думаю, это автору знать лучше, что в Nord - или телефонов даже в том же интернете не найти?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от dream.reckless Посмотреть сообщение
    Я думаю, это автору знать лучше, что в Nord - или телефонов даже в том же интернете не найти?
    очень часто когда устраиваешься на работу озвучиваются намного большие суммы зарплаты, чем они оказываются на самом деле, когда уже работаешь там. По-моему, автор темы хотел узнать точную информацию от тех, кто уже работал или работает в этом магазине

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от dream.reckless Посмотреть сообщение
    Ирина Игоревна, в свои 29 не в состоянии позвонить и узнать ?
    Я в состоянии, но я не имела ввиду сумму которую они будут платить, а вообще как у них проходит оплата труда!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    очень часто когда устраиваешься на работу озвучиваются намного большие суммы зарплаты, чем они оказываются на самом деле, когда уже работаешь там. По-моему, автор темы хотел узнать точную информацию от тех, кто уже работал или работает в этом магазине
    а Вы правы...я хочу узнать мнение людей, которые там работали или работают....потому что кидалово сейчас сплошь и рядом......и как то попадать на свои же деньги не особо хочется!

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Ирина Игоревна Посмотреть сообщение
    Я в состоянии, но я не имела ввиду сумму которую они будут платить, а вообще как у них проходит оплата труда!
    Если это узнать у них - нет возможности, то таки да, нужно идти только на форум.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    405
    Цитата Сообщение от dream.reckless Посмотреть сообщение
    Если это узнать у них - нет возможности, то таки да, нужно идти только на форум.
    вот я о том же...а вам никто и не скажет как всё на самом деле...поэтому и пришла сюда

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Ирина Игоревна Посмотреть сообщение
    вот я о том же...а вам никто и не скажет как всё на самом деле...поэтому и пришла сюда
    Но скажут тут (!).

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    253
    Вот я думаю,откуда столько злых людей на форе сидит!!!!!
    если нечего по делу сказать,на кой х... вставлять свои 5 коп., зло иронизировать и флудить!!!!!!!!??????
    девушка спросила ПО ТЕМЕ!как и многие другие на этом сайте!

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6255
    Меня тот же вопрос интересует,что и топик стартера.Неужели никто не работает в Норд?

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    я часто бываю в Норде на Королева, вроде особой текучки не заметила, но это только взгляд со стороны

  15. Вверх #15
    Работал там! С ча роскажу только не побейте себе личика девушки! а то потом как работать? )))
    уровень з/п зависит от несколько факторов: Сезон, количество Ваших продаж, нарушения (штрафы)вот так!
    В сезон это зима-весна - все переобуваются... летом - продажи минимальные(все ходят в шлепках )))

    С осени на зиму это приблизительно от 2000 до 4000-5000 грн.

    Что я могу сказать... Прийдется готовится к тому, что нужно будет стоять на ногах весь рабочий день, а он составляет 10 часов, к тому же, нужно будет приходить на пол часа раньше..., чтобы нависти марафет до прихода покупателя... в случае привоза нового или же дополнительного асортимента прийдется закатать рукава и поносить коробочки... если же там в маге не будет парня продавца то прийдется всю эту работу проделывать джевушкам продавцам...
    Потом у ходить конечно же тоже на пол часа позже, в сумме 11 часов выходит. ну этог можна отнисти в раздел "минус" или воспринять как издержки работы...
    Плюсы з/п выплачивают доброчесно вовремя это очень радует и удобно можно расчитывать. Есть система поощерений лучших продавцов могут подбросить грвен 100-200 ...
    Да! кстати! чуть не забыл.. Система штрафов присутствует у нас было (наверное так во всех Нордах мага.) минута опоздания минус гривна опоздаешь на пять минут соответствено 5грн. если несколько раз то ничего а если стабильно понимаешь, что в конце месяца круглая сумма.
    А вообщем если с колективом поладить то нормально... Там присутствует такая система: кто продает болшьше тот и больше зарабатывает... естественно уже из этого вытекает конкуренция... А как вы понимаете есть фанаты и речь идет о деньгах..! потому бывают ссоры... но, если дружный колектив, исключаются...
    Вообщем, я почти все расказал... ) решать вам!
    Последний раз редактировалось Серега эдин; 23.01.2012 в 23:09.
    Гурман

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    а вы не на Королева работали?

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    [MOD] что уже не понятно написали?иди уже на работу!!!хватит сидеть дома!!!какая [MOD] разница где работали,на королёва или на поскоте,тебе куда ближе ездить туда и иди.а корпоратив у них новогодний был что надо,наслышан...малолетние оторвы дали жизни)))





    [MOD] Мат
    Последний раз редактировалось Машинка; 24.01.2012 в 07:17.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    113
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Серега эдин Посмотреть сообщение
    Работал там! С ча роскажу только не побейте себе личика девушки! а то потом как работать? )))
    уровень з/п зависит от несколько факторов: Сезон, количество Ваших продаж, нарушения (штрафы)вот так!
    В сезон это зима-весна - все переобуваются... летом - продажи минимальные(все ходят в шлепках )))

    С осени на зиму это приблизительно от 2000 до 4000-5000 грн.

    Что я могу сказать... Прийдется готовится к тому, что нужно будет стоять на ногах весь рабочий день, а он составляет 10 часов, к тому же, нужно будет приходить на пол часа раньше..., чтобы нависти марафет до прихода покупателя... в случае привоза нового или же дополнительного асортимента прийдется закатать рукава и поносить коробочки... если же там в маге не будет парня продавца то прийдется всю эту работу проделывать джевушкам продавцам...
    Потом у ходить конечно же тоже на пол часа позже, в сумме 11 часов выходит. ну этог можна отнисти в раздел "минус" или воспринять как издержки работы...
    Плюсы з/п выплачивают доброчесно вовремя это очень радует и удобно можно расчитывать. Есть система поощерений лучших продавцов могут подбросить грвен 100-200 ...
    Да! кстати! чуть не забыл.. Система штрафов присутствует у нас было (наверное так во всех Нордах мага.) минута опоздания минус гривна опоздаешь на пять минут соответствено 5грн. если несколько раз то ничего а если стабильно понимаешь, что в конце месяца круглая сумма.
    А вообщем если с колективом поладить то нормально... Там присутствует такая система: кто продает болшьше тот и больше зарабатывает... естественно уже из этого вытекает конкуренция... А как вы понимаете есть фанаты и речь идет о деньгах..! потому бывают ссоры... но, если дружный колектив, исключаются...
    Вообщем, я почти все расказал... ) решать вам!
    даааааа,с мужчинами наверняла легче иметь дело!
    четко и ПО ДЕЛУ объяснил,что да как!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,297
    Репутация
    405
    спасибо вам большое...

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Ирина Игоревна Посмотреть сообщение
    спасибо вам большое...
    Пожалуйста!

    Да, вспомнил!
    Стажировка 2 недели оплачивается - 400грн.
    потом экзамен и вуаля Вы продавец консультант... )

    По-поводу з/п (дополнение к вышесказаному(Ап) ставка 800грн. + процент от продаж (одной пары))
    - женской обуви 2%
    - мужской 2,5%
    - детской 2,8 или 3%
    Если я не ошибаюсь и если у них условия не поминялись и проценты... То такая ситуация состоит в НОРДе!
    Читайте и решайте...
    Гурман


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продам холодильник nord 233-6
    от DE-FACTO в разделе Продам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 17:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения