Тема: Где заказать запчасть для кофеварки?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925

    Question Где заказать запчасть для кофеварки?

    В общем, накрылся мой Крупс от интенсивного использования. Рожок у него раскрошился вусмерть.

    Скажите, мож кто знает, где можно купить такую запчасть, как рожок? Жалко безумно, гарантия закончилась, да и понимаю, что ничто не вечно под луной. Но все же, может кто сталкивался?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для belezzky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12

    По умолчанию Запасной рожок

    Я вам сочувствую. Не знаю, как вам помочь с Крупс-ом. Будете брать новую кофеварку - покупайте такую, как у меня. Денег стоит в районе 300 у.е., я к ней панарелло покупал (насадка на трубку пара, капуччино делать). Зашел в сервис - а там ящики от пола до потолка. Любые запчасти. Рожки стандартные, говорят, что надежные. Но ничего вечного нет - раз продают запасные. Даю картинку и где купить:




  3. Вверх #3
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    belezzky

    Да у меня тоже вроде была не так, чтоб уж совсем отстой По стоимости примерно как Саеко Ваша. Просто режим использования она явно не выдерживает - в день до 20 чашек кофе, не меньше. Полностью исправна, просто в рожке внутри раскрошилось все думала, что проще купить новый рожок, чем новую кофеварку. Получается, что кофеварку проще.

    А про Саеко я давно думала, на ixbt обсуждали очень много, да и отзывались очень положительно. Спасибо за совет.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  4. Вверх #4
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Не судьба мне пока купить саеко

    Сегодня наткнулась на сервис-центр КРУПСа в Одессе. ПОзвонила туда, и оказалось, что мой крупсовый рожок ждет меня и рыдает крокодильими слезами. 300 грн все удовольствие и у меня новехонький рожочек

    В общем, очень рекомендую и была очень сильно (приятно) удивлена.

    Находится на Терешковой 27а, бывший завод Шторм. Телефон:737-30-42, 777-08-22
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения