Тема: опять нет света

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для 4Svyat4
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    187
    Репутация
    44

    Angry опять нет света

    Сегодня в 22:30 опять часть черемушек сидит без света. С улиц В. терешковой, Гайдара до угла Генерала Петрова. Причем дозвонится до Горэнэрго или Обл энэрго или получить вразумительного ответа от аварийшиков, просто не реально. В этих организациях видимо нас простых граждан за людей не считают. поднимают трубку и просто ее бросают! 2 недели назад была авария в это же время. Свет дали в 5 утра, думали от жары с ума сойдем. Больше всех страдали дети. Ну почему такое к нам отношение? Причем за наши денги?!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    очень вам сочувствую. в прошлом месяце такое случилось и на Таирова. Приходилось мочить простыни, полотенца, чтобы как-то спастись от жары. Самое противное, что никакого дуновения ветерка ни на диване, ни на полу не было...Это был сущий ад.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    348
    А у нас на Гайдара, просто помигал.
    Дозванивайтесь, это единственный выход. Мы ещё зимой намучились с этими организациями.
    Амбивалетный оксюморон

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    159
    У нас на Левитана-Королева тоже не было света! Выключили где-то в 23-00, а включили только в 6 утра!! Ужасная была ночка(

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    У нас на Левитана-Королева тоже не было света! Выключили где-то в 23-00, а включили только в 6 утра!! Ужасная была ночка(
    Это, похоже, был тот же день...У нас Ильфа и Петрова/Левитана...Не забыть ту ночь никак...В аду . наверное, менее жарко.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Вам ещё повезло,у нас его включили почти в 16.00.Достали,нет слов. И такое постоянно. Этой ночью вообще невозможно было спать,опять испортились продукты,есть желание пойти и накормить пропавшими колбасами и мясом,начальника Южного РЭСа. И пожелать ему проводить каждый день так,как нам было вчера и сегодня.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Kazimira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    825
    Так выключали после этой жуткой ночи утром 2 раза..и вот недавно снова в 15.00. И при чем отключения каждый день от 5 минут до часа

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    На Глушко вырубили вчера где-то в 23.00 и света нет до сих пор
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Хельга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Вам ещё повезло,у нас его включили почти в 16.00.Достали,нет слов. И такое постоянно. Этой ночью вообще невозможно было спать,опять испортились продукты,есть желание пойти и накормить пропавшими колбасами и мясом,начальника Южного РЭСа. И пожелать ему проводить каждый день так,как нам было вчера и сегодня.
    Когда пойдете кормить начальника РЭСа - возьмите меня с собой! У меня для него припасено филе индейки... Правда, я сначала рассчитывала, что оно достанется моей дочке, но после 12 часов в неработающем холодильнике - только начальнику Южного РЭС!!!
    Наша Жемчужина-Маргарита родилась 24 августа 2009 г.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для 4Svyat4
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    187
    Репутация
    44
    Сегодня дозвонился в РЭС, был мягко говоря в ауте! ответ примерно такой: "вам свет дали? так, радуйтесь и не мешайте работать."

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Ильфа и петрова\фуршет, тоже нет света с вчерашней ночи. просто какой то ужас. в РЭС дозвонились только часам к 11. сказали-крупная авария, идут уже работы. но до 5 часов вечера свет так и не дали.
    может щас уже есть?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Stiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,977
    Репутация
    1307
    А у нас включили где-то в 4-5 утра (14 линия). Проснулись от того, что перестал работать вентилятор и зажужжали комары . Кошмар, никакой крем их не берет! Пыталась отсидеться под мокрой простыней - не тут-то было, душно!

    До этого две ночи подряд свет выключался среди ночи, правда, ненадолго. Коллега говорит, что даже за границей такая фигня происходит - слишком большие нагрузки на электросеть. Так что, ребята, давайте не будем злиться на РЭС - они вполне справляются со своей работой .

  13. Вверх #13
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Живу на Космонавтов. Похожая ситуация. Нагрузка на сеть просто колоссальная - все повключали всё что можно и нельзя, в итоге напряжение низкое, а то и пропадает свет на пару минут...
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для 4Svyat4
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    187
    Репутация
    44
    До этого две ночи подряд свет выключался среди ночи, правда, ненадолго. Коллега говорит, что даже за границей такая фигня происходит - слишком большие нагрузки на электросеть. Так что, ребята, давайте не будем злиться на РЭС - они вполне справляются со своей работой .[/QUOTE]

    Речь не об этом. Работяги РЭС молодцы. С работой справились. А, о том, что к летнему сезону эти же начальники на закрытом собрании акционеров отрапортовали о практически полной реконструкции электросетей и аварий подобно этим случатся не должно! Будто бы, нагрузки заложили с запасом.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от 4Svyat4 Посмотреть сообщение
    А, о том, что к летнему сезону эти же начальники на закрытом собрании акционеров отрапортовали о практически полной реконструкции электросетей и аварий подобно этим случатся не должно! Будто бы, нагрузки заложили с запасом.
    Кто-нибудь видел чтобы была построена новая подстанция?
    Я видел только, что деревяные столбы поменяли на железобетонные и провода новые натянули.
    Это ли они называют полной реконструкцией?

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    До этого две ночи подряд свет выключался среди ночи, правда, ненадолго. Коллега говорит, что даже за границей такая фигня происходит - слишком большие нагрузки на электросеть. Так что, ребята, давайте не будем злиться на РЭС - они вполне справляются со своей работой .[/QUOTE]

    Что-то подозрительно в точное время у них происходят аварии.После пожара на рынке Людмила у нас очень часто нет света,причём,уже не первый раз подолгу.Когда я ,проезжая,вижу кучу машин,которые съезжаются к трансформаторной будке,захожу домой и у нас выключают свет,я звоню в РЭС,а мне говорят,что авария,хотя видно,что всё по плану,не соизволив даже предупредить в СМИ об отключении,и так целую неделю,за это я не должна злиться?Они ЖЭК предупредили,а мне от этого легче? Даже лифты никто не соизволил отключить.Слижком уж часто. Пусть присылают рабочих,у которых руки растут из того места,они за 3 месяца уже раз 20-ть ковырялись в нашей будке.И что?Где результат? А накормить очень хочется,ещё одеть арбуз на голову и засунуть куда-нибудь кукурузу.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    я звоню в РЭС,а мне говорят,что авария,хотя видно,что всё по плану,не соизволив даже предупредить в СМИ об отключении,и так целую неделю,за это я не должна злиться?Они ЖЭК предупредили,а мне от этого легче?
    Во-во, у меня по логам на компе приблизительно с 10:40 и до обеда у них аварии были и так недели две.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    У меня родители живут через дорогу от нас,тоже на Глушко.Вчера вечером,не буду врать точое время,у них выключили свет,сегодня в районе 10-ти утра его дали,но ненадолго,до сих пор они сидят без света.Я позвонила в любимый РЭС,сказали авария,дадут свет не раньше,чем через 2-3 часа. Это прикол у них такой? Они специально выключают свет,и пусть свои сказки расскажут кому-нибудь другому.Может потом при включении у них и ломается что-то,но это уже смешно.У всех по графику одинаковому.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    348
    Кстати да.
    Ещё когда в конце зимы отключали свет, было похоже на плановое отключение.
    Так как свет постоянно врубали в 24.00-24.10.
    А сейчас напряжения в сети почти нет. У меня вентилятор работает, так у него иногда лопасти почти не крутятся, а лампочка вместо 100в, светит на 40 максимум =((
    Амбивалетный оксюморон

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    У нас напряжение после вчерашнего света не поднималось выше 215. Но это понятно,у всех кондиционеры.


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения