Тема: Крук совсем обнаглел со своим нафиг не нужным фильмом.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373

    По умолчанию Крук совсем обнаглел со своим нафиг не нужным фильмом.

    Вчера смотрел интервью этого сияющего от бахвальства шута Крука-среднего.
    Ну ладно что снял браток на свое бабло высокохудожественный (как он искренне считает) фильм об Одессе. Не нужно быть очень умным, чтобы не понять, что главная цель этого ну очень ценного (для очень узкого круга) фильма -- брендово-политическая реклама славной династии Круков, ширмой которой выступает ни много ни мало имя нашего города.
    Совмещая приятное с полезным, сей деятель объездил несколько стран, сняв фактически слабое подобие одного из фильмов Крылова, с той лишь разницей, что главный акцент этого сугубо частного туристического фильма в том, что дескать все пути ведут в Одессу (или из Одессы). Глубина смысла просто трогает. :wink:
    Не стал бы я обращать на сие художество внимание, если бы это чудо, поняв что добровольно никто его фуфло кроме однопартийцев смотреть не будет, пробил использование его фильма в качестве учебного пособия по изучения детьми истории города.
    А зная наших местных жополизов из упробраза и упркультуры, я легко представляю как все школы города, а то и области обяжут закупить N-е количество дисков с этим "бессмертным" творением. Я бы например не хотел, чтобы мой ребенок внимал историю города из уст полуграммотного и хвастливого барыги. Не хватало нам еще культа личности Крука в школах.
    А Вы?
    Хотите этого?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для портер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    517
    Репутация
    74
    нет, ОДНОЗНАЧНО.
    Это явный перегиб
    Будем искать с перламутровыми пуговицами!

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    fort12, нормальный фильм, ты чего?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Лично я против БЮТ.(ну не нравится мне она и вся её партия). Но фильм посмотрел - понравилось. Качество хорошее + довольно интересно. Да, возможно не всё в нём правда, но на то оно и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ творение.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Если фильм в школы переддут бесплатно то я не против... Мне кажется гораздо интересней посмотреть фильм, чем это всё читать или слушать преподователя...
    Лично я считаю что историю вообще надо преподовать фильмами историческими...
    И мне всёравно кто снял этот фильм и с какой он партии... Главное что детям читать не прийдётся, а многие и не читают, а так фильм посмотрят и что-то в голове останется...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Make
    Если фильм в школы переддут бесплатно то я не против... Мне кажется гораздо интересней посмотреть фильм, чем это всё читать или слушать преподователя...
    Да, не повезло тебе с преподавателями...

    Цитата Сообщение от Make
    Главное что детям читать не прийдётся, а многие и не читают, а так фильм посмотрят и что-то в голове останется...
    С книгами тебе видно тоже не повезло, раз видишь плюс в том, "что детям читать не прийдётся".
    Но я не ты, и предпочитатаю чтобы мой сын побольше читал, и поменьше смотрел в ящик.
    Особенно если львиную долю времени прийдется "наслаждаться" нарциссической личностью в кадре и за кадром.
    Мне не все равно от кого фильм.
    Если б было все равно, не тошнило бы.

    И еще одно. Я очень сомневаюсь что такой человек как Крук, бесплатно что-то передаст. Будь его воля, он обязал бы каждого родителя купить диск. Этого не будет только потому, что для этого нужно еще чтобы у всех было на чем эти DVD смотреть. Заставить каждого купить комп или DVD-плеер не сможет никто, даже Крук. Поистинне, ему было бы выгоднее написать книгу...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для LeXuS
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    295
    Репутация
    26
    фильм прикольный . смотреть было инетересно , довольно таки хорошо снят . незнаю чем вы недавольны .
    а нащот БЮТ - то я за Юлю однозначно .

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    В политике не понимаю. Кто такой Крук - вообще не знаю. Фильм отличный. Пусть в школах хоть что-то кроме диафильмов про войну показывают.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Aleks-1
    Адрес
    Ukraina
    Сообщений
    262
    Репутация
    9
    Я не против БЮТ,но по такому фильму я бы предпочел неизучать историю!Я вырос на молдованке и уже конечно нет тех жителей,которые могут расказать за мой город,но чтобы за Одессу расказывал приезжий-однобоко!И теряется самобытная история нашего города!!!
    Судьба играет нами,даже если мы не играем в Преферанс!

  10. Вверх #10
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Фильм - слабый закос под Парфенова. К слову, чтобы рассказать о молодых годах Де Рибаса, совсем необязательно ехать в Рим и показывать кусок казармы, в которой оный заночевал, когда проездом был в Вечном Городе ))
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    знаю кто такой Слава Крук, хороших впечатлений нет, богатый до жути, местами очень и очень жесток до садизма, а иногда бывает и добрый.... в основном спокойный (на людях, политика такая)
    могу представить какие выростут его дети.
    фильм этот не видел и ничего против самого фильма не имею (пока), НО то что это создано только ради политического момента, это СТО пудов!!!!
    человек просто пытается создать себе на людях гримассу любимчеГА Одессы.
    он покупает любовь одесситов к себе, и своему фэйсу.
    явно скоро будет баллотироваться в мэры.
    его имиджмейкеры не плохо работают. (также хорошие временные выдержки между "па" на СМИ)
    хрю

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    Фильм - слабый закос под Парфенова. К слову, чтобы рассказать о молодых годах Де Рибаса, совсем необязательно ехать в Рим и показывать кусок казармы, в которой оный заночевал, когда проездом был в Вечном Городе ))
    ну как же!!! а на шару? ведь и уксус сладкий!!! если Де Рибас бывл проездом
    в Калахари то наш уважаемый автор смотался б на недельку в пустыню)))
    а че? все пучком!)))
    фильм кроме рекламного ролика не видел. НО: то что я увидел , вернее то что услышал или еще вернее КАКИМ это было сказано тоном (базарно-бандитским), да еще весь в белом (верблюда белого подавай!!!) мне ОЧЕНЬ не понравилось!!!!
    Это не слабый закос под человека с журналистким образованием. Это попытка выбится из г... (откуда мы все родом - СССР) в великосветские и образованные мужи.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Фильм смотрела. То, что он снят не просто так, от бескорыстной любви к нашему городу - это и так ясно. По поводу школ - ну посмотрят дети фильм, но не один же этот шедевр изучать целую четверть! Там же не слишком подробно. Будут и учебники штудировать.
    В целом для общего развития потянет.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  14. Вверх #14
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    крук - позер, чванящийся перед камерой
    одна его интонация, с которой он начитывает текст, ужасна!!!

    школам эту муйню рекомендовать - губить детей


    пэ.эс. Кстати, в свое время меня родители тоже от телека оберегали.
    За что я им очень благодарна!!!!!!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Нас свого часу зобов'язували здавати гроші на екскурсії Одесою, інакше отримати хоч якусь оцінку за предмет "Ми-одесити" було проблематично.
    Правда чи відвідав ти ту екскурсію вже нікого не цікавило, головне здати гроші...

    Я майже всі відвідала, не жалкую. Але краще б то робилось не так. Осад все одно неприємний залишається.

    І любов до міста політичними фільмами не виховаєш. Якими б добрими наміри не були.
    Навіть найкращі стають згодом катами

  16. Вверх #16
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    офф-топ, но интересно
    Iрися, вы когда в Одессе жили (вы ведь в Киеве сейчас, вроде), вы тоже по-украински говорили?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Бонни, вдома українською.
    А так, коли як...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  18. Вверх #18
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    fort12, Они что серьезно решили протащить эту заказуху в школьную программу? Это же полное адивотство!

    Для тех, кому нравится фильм:
    - Неужели вы верите, что он действительно сидел в бибилиотеке и изучал историю Одессы, как он показывает это а течение всего фильма?
    - Как может неподготовленный человек (слышно по говору. по пусканию "петухов" и видно, что зараз одного предложения он запомнить не может) озвучивать фильм об Одессе?
    - Вам нравится однообразная музыка с присвистом, преследующая весь фильм?
    - А фуражка с надписью "Кэптан"? Это же дурной вкус!
    - Кто ему подгадил и придумал сказать про чумку "Ни креста, ни могилки"?
    - В свою очередь монтежеры тоже славно поработали, выбрав момент, когда он зевает, а на заднем плане кое-где громко мычат неприглушенные коровы.
    - по всем признакам это политический заказ, призваный прорекламировать личность Крука, и который можно было подсттроить под любую партию.
    Кому тут в телевизор?

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Скептик, сделайте фильм лучше, с удовольствием посмотрим.

  20. Вверх #20
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    А фуражка с надписью "Кэптан"? Это же дурной вкус!
    А клоунада "Масок" не к месту по всему фильму?

    по всем признакам это политический заказ, призваный прорекламировать личность Крука, и который можно было подсттроить под любую партию.
    Студия "За Ю" (за Юру ли Крука старшего или за Юлю? Непонятно).
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения