Тема: Сбили парня Старопортофранковская 59

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    69

    По умолчанию Сбили парня Старопортофранковская 59

    Только что на улице Старопортофранковская возле номера дома 59 сбили парня.
    Я сидел в машине только услышал удар, но сразу не понял что к чему. Посмотрел в окно увидел на дороге парня который еле приподнимался. Возле него сразу остановился таксист который помог ему подняться пока я подошел. Номера машины не увидел, но таксист сказал что номера были или 55-89 или 55-79.
    Пока я парню предлагал вызвать скорую или милицию, таксист уехал. Парню было очень больно така как постоянно кричал. Вроде на первый взгляд переломов нет, но голова в области уха была в крови. Постояв минут 5 он сказал что ему помощь не нужна. На всякий случай я ему записал номер машины которая его сбила. Он ушел. Так как я номера не видел то не могу быть свидетелем, а таксист может быть. Так что если кто читает эту тему из свидетелей и пострадавших можете связаться друг с другом. Думаю у парня был шок поэтому он ничего не хотел ни записывать ни вызывать.
    PS: Машине сбившей таксист поморгал но тот не остановился. Машина кажись белого цвета была, но могу ошибиться.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    блин ну нельзя отпускать человека в таком состоянии, надо вызывать милицию , скорую. пусть он потом отказывается это его право но не в момент шока.я понимаю что никто не хочет связываться с машиной у которой номер на 55 ....ну и спускать им все подряд нельзя.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от evilspirits13 Посмотреть сообщение
    блин ну нельзя отпускать человека в таком состоянии, надо вызывать милицию , скорую. пусть он потом отказывается это его право но не в момент шока.я понимаю что никто не хочет связываться с машиной у которой номер на 55 ....ну и спускать им все подряд нельзя.
    Если бы он сидел на месте не вопрос. Но он ушел. Приехала бы скорая или милиция и что бы я им рассказывал? А что значит 55?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    55 уже ничего не значит!А вот позвонить в милмцию стоило,даже если пострадавший отказался!Надо было просто позвонить и сказать,что по такому то адресу был совершен наезд на пешехода,водитель скрылся на автомобиле такого цвета,предположительно с такими номерами.Возможно сразу же ввели бы план и задержали по горячему.ГАЙцы сейчас на изжоге,им это только давай...
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от q_q_q Посмотреть сообщение
    Если бы он сидел на месте не вопрос. Но он ушел. Приехала бы скорая или милиция и что бы я им рассказывал? А что значит 55?
    Да, мне тоже интересно, у меня на прогнившем Москвиче номер начинался на 33, может это тоже чего то да и значило?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Как-то я была свидетелем похожей ситуации, вызвала ментов даже не задумывалась. Правда оказалось, что не одна я вызвала. Менты приехали за 2 минуты. А человек в шоке не понимает, что делает. У него может быть от удара все что угодно, вплоть до печального отпевания

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    q_q_q
    Ну вы даёте. Парень стоял пять минут, голова в крови, а вы даже в милицию не позвонили. Там от Портофранковского РОВД 2 минуты ехать...

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    106
    Репутация
    34
    Однозначно отпускать нельзя было, скорее всего человек находился в шоке и вообще не понимал что произошло.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    238
    Репутация
    69
    Поймите вы человек не слушал ничего. Он просто матерился и начал уходить. Ну не буду же я его за руку держать. Я не то что бы предлагал. Я настаивал что бы вызвали милицию, что бы ему (тому кто сбил) так просто с рук не сошло. И плюс парень был в состоянии немалого причём алкогольного опьянения.
    Я реально в такую ситуацию попал в первый раз. Я больше думал чем действовал. Единственное по чему я не вызвал гаи так это из за того, что он уходил. Я просто подумал что им сказать если:
    1. Виновника нет.
    2.Пострадавшего нет.
    3. Свидетеля нет.
    Я думаю таксист мог бы хоть номер телефона оставить. А так же мог поехать за этой машиной которая сбила.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от q_q_q Посмотреть сообщение
    Поймите вы человек не слушал ничего. Он просто матерился и начал уходить. Ну не буду же я его за руку держать. Я не то что бы предлагал. Я настаивал что бы вызвали милицию, что бы ему (тому кто сбил) так просто с рук не сошло. И плюс парень был в состоянии немалого причём алкогольного опьянения.
    Я реально в такую ситуацию попал в первый раз. Я больше думал чем действовал. Единственное по чему я не вызвал гаи так это из за того, что он уходил. Я просто подумал что им сказать если:
    1. Виновника нет.
    2.Пострадавшего нет.
    3. Свидетеля нет.
    Я думаю таксист мог бы хоть номер телефона оставить. А так же мог поехать за этой машиной которая сбила.
    И слава богу что не вызвали. Этот придурок сто пудов выволился на проезжую часть, еще и не в положенном месте!!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    И слава богу что не вызвали. Этот придурок сто пудов выволился на проезжую часть, еще и не в положенном месте!!
    А какая разница? Пусть пьяный, пусть придурок, пусть вывалился, пусть в неположенном месте. Но сбивший его водитель уехал! И если ДТП можно оправдать тем, что пьяный неожиданно выскочил на дорогу, то быстрая "эвакуация" водителя с места ДТП ничем не оправдана. В результате он может себе нажить гораздо больше проблем, чем если бы не уехал.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    А какая разница? Пусть пьяный, пусть придурок, пусть вывалился, пусть в неположенном месте. Но сбивший его водитель уехал! И если ДТП можно оправдать тем, что пьяный неожиданно выскочил на дорогу, то быстрая "эвакуация" водителя с места ДТП ничем не оправдана. В результате он может себе нажить гораздо больше проблем, чем если бы не уехал.
    Я разве оправдываю действия водителя??

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    А вот чувак очухается, протрезвеет, найдет пару друзей и напишет заяву, например.
    Т.е. - милицию лучше вызвать было даже в том случае, если он этого не хотел или даже ушел, мне кажется.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    489
    Цитата Сообщение от aesthetics Посмотреть сообщение
    А вот позвонить в милмцию стоило,даже если пострадавший отказался!Надо было просто позвонить и сказать,что по такому то адресу был совершен наезд на пешехода,водитель скрылся на автомобиле такого цвета,предположительно с такими номерами.Возможно сразу же ввели бы план и задержали по горячему.ГАЙцы сейчас на изжоге,им это только давай...
    На счет гайцов поспорю. Вчера на Королева,в районе детской стоматологии,какой-то дедулька выскочил на дорогу, из-за машин стоявших на обочине, и его сбили, слава богу ,он остался живой но голова была сильно окровавлена и он не мог встать.Я вызвала скорую помощь, которая ехала около 25 минут. И позвонила в милицию с мобильного телефона , звонила 4 раза на 102 никто трубку не брал пришлось дозваниваться через Киев 112, но гаишников я так и не увидела правда по приезду скорой сразу ушла.Кстати в милиции оставила свой телефон и номер машины, мне как свидетелю никто не звонил.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения