Тема: Как нехотеть секса?

Закрытая тема
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 482
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Reckless
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    14

    Lightbulb Как нехотеть секса?

    Вопрос не обычный,но тем не менее не шутка.
    Как не хотеть? Что нужно сделать/как , чтобы НЕ было СЕКСУАЛЬНОГО желания,вернее чтобы оно не возникало никогда.Чтобы девушки нравились просто как красивые люди,как красивые мужчины и не более.Сам я - мужчина,с ориентацией все в порядке,по речи думаю и так видно/заметно,что нормально. Уже не курю,не пил и не пью,НЕ страдаю никакой ерундой,не болею никакой "дипрессией" и подобными,люблю общение и юмор - к чему я это? К тому,что все это нарушается,когда возникает СЕКСУАЛЬНОЕ желание.Я понимаю,звучит это дико/странно и .. до боли глупо.Но тем не менее.И я ...серьезно спрашиваю.Знаю,что это возможно - только не знаю как это реализовать , и ..цена.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Podruga
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Не понимаю.... зачем?!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Татьяна1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    566
    Репутация
    542
    Бред какой-то... Вам это зачем?
    Сексуальное желание может пропасть из-за болезни (плохого самочувствия), потери любимого или близкого человека (сильного стресса)... - ИМХО
    Живите и радуйтесь жизни!!!
    И слава Богу, что это самое сексуальное желание у вас есть!
    Cчитай перед сном интегралы, овечки - для слабаков.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Если Вас это так сильно беспокоит, может прямая дорога к психологу?
    Scio me nihil scire...

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Вопрос не обычный,но тем не менее не шутка.
    Как не хотеть? Что нужно сделать/как , чтобы НЕ было СЕКСУАЛЬНОГО желания,вернее чтобы оно не возникало никогда.Чтобы девушки нравились просто как красивые люди,как красивые мужчины и не более.Сам я - мужчина,с ориентацией все в порядке,по речи думаю и так видно/заметно,что нормально. Уже не курю,не пил и не пью,НЕ страдаю никакой ерундой,не болею никакой "дипрессией" и подобными,люблю общение и юмор - к чему я это? К тому,что все это нарушается,когда возникает СЕКСУАЛЬНОЕ желание.Я понимаю,звучит это дико/странно и .. до боли глупо.Но тем не менее.И я ...серьезно спрашиваю.Знаю,что это возможно - только не знаю как это реализовать , и ..цена.

    Никогда не слышала, о таких возможностях, шо за новое "чудо техники"??)))
    Scio me nihil scire...

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Reckless
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Зачем чудо техники? Техникой чтоли удаляют апендикс? Это к примеру.
    Зачем? - долгая история и думаю это лишнее.
    Первое что приходит на ум - пойти в интосану.Сразу следует вторая мысль - буду выглядить идиотом.. ( а им выглядить не ..хочу))

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Зачем чудо техники? Техникой чтоли удаляют апендикс? Это к примеру.
    Зачем? - долгая история и думаю это лишнее.
    Первое что приходит на ум - пойти в интосану.Сразу следует вторая мысль - буду выглядить идиотом.. ( а им выглядить не ..хочу))
    Вообще-то выделенное стояло в кавычках, что подразумевало каким способом вы собираетесь от этого избавляться

    Идите к психологу, а лучше к психиатру.

    Открою секрет, Вы уже сейчас выглядите идиотом, потому что не можете ответить на вопрос, зачем?
    Scio me nihil scire...

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Reckless
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Я знаю,что я выгляжу идиотом,поэтому и написал от анонимного имени)))) Зато честно и по правде.Причина - клин в мозгу,психолог,психиатр - не поможет,это сказки))) Сейчас пришла мысль,что если не получится хирургичесски,то ...может есть иные способы ...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Даже если Вы себе ВСЕ удалите, проблема не решится, т.к. от невыхода гормонов естественным путем пострадает психика

    Причина - клин в мозгу,психолог,психиатр - не поможет,это сказки
    Вы пробовали?))) С чего такие выводы?)

    ЗЫ, бредовая тема...
    Scio me nihil scire...

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Podruga
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Извините, желание возникает не в причинном месте, с которым Вы, если я правильно поняла, пойдете в Интосану (для чего даже страшно подумать!), а в голове! это не управляемый процесс. Вы же не можете отключиться от боли, например. Это сложная система импульсов, которые дают команду мозгу. Конечно, если нарушить эту цепочку... ну скажем открыть черепную коробку и прижечь участок мозга отвечающий за возникновение желания... тогда может быть! но при этом можно остаться больным на голову. Хотя Вам наверное уже бояться нечего.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Podruga Посмотреть сообщение
    Извините, желание возникает не в причинном месте, с которым Вы, если я правильно поняла, пойдете в Интосану (для чего даже страшно подумать!), а в голове! это не управляемый процесс. Вы же не можете отключиться от боли, например. Это сложная система импульсов, которые дают команду мозгу. Конечно, если нарушить эту цепочку... ну скажем открыть черепную коробку и прижечь участок мозга отвечающий за возникновение желания... тогда может быть! но при этом можно остаться больным на голову. Хотя Вам наверное уже бояться нечего.
    С этим можно поспорить.
    Scio me nihil scire...

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не рискуй пойти к психологам или психиатрам! Люди которые ничего не понимают в медицины, процент вылеченных людей у них не вырос с древних лет, когда жрецы делали жертвоприношения Богам. Они делают всё на догадках, их результаты не можно проверить.
    Самое лучшее лекарство это быть в высоком тонне,весёлым, смотреть на наружу , и никогда не искать проблемы в себе!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Reckless
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Я вообще не знаю как с этим быть,вообще,поймите.Вот уже немного стало ясно - гормоны.Как их притупить? Знаю что тема бредовая - никому об этом не говорю,посчитают за глупца или шута.Работа - да ...но конечно полностью не избавит.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Podruga
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Avanta Посмотреть сообщение
    С этим можно поспорить.
    Спорьте, но только без меня.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,599
    Репутация
    31663
    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Я вообще не знаю как с этим быть,вообще,поймите.Вот уже немного стало ясно - гормоны.Как их притупить? Знаю что тема бредовая - никому об этом не говорю,посчитают за глупца или шута.Работа - да ...но конечно полностью не избавит.
    попробуй обратиться к сексологу,возможно он что-то подскажет.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Reckless
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    НЕ нужно из меня делать ПСИХИЧЕССКИ больного человека.У меня почти все хорошо - я нахожу общий язык с многими и как "Вы" говорите , радуюсь обычным вещам (и может не очень ))) - музыке,зиме,прогулкам и т.д.

    Есть цели в жизни, в общем Я - Нормальный.
    Так как я аноним - могу признатся.Сейчас не было три года , потом появился и ...в том то и дело,что - и что? Вот поэтому он мне и не нужен.Да,есть психологичесская травма (сам не в силах понять характер ее) . Понимаю лишь одно - было как у всех.В один момент чтото переклинуло - с тех пор многое изменилось,что касается секса/девушек - но я об этом не подозревал,пока не встретил девушку.Пишу все прямыми словами,чтобы было понятно.Растягивать и превращать в демагогию - нет желания.

    Что психиатр мне даст? ЧТО ? разве процессы там в мозгу - это что ? зашил и зажило? выпил таблетку и прошло? Это же все бред чистой воды - просто большинство , кто обращается к психологам - на самом деле слабые люди,именно поэтому психологи (умные) им и помогают (на деле). А так,человек и сам себе бы мог помочь спокойно - сколько чудесного вокруг и сколько еще предстоит увидить .

    Все дискусии ихнии и вообще,уж простите,но вся эта "вода" - для меня ней и останется.Все ноотропы - вещь хорошая,но думаю не разумно в этом случае да и будет влиять не локально на проблему.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Reckless
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Прошу прощений,не сейчас,а "секса".

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,599
    Репутация
    31663
    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Прошу прощений,не сейчас,а "секса".
    здесь ты врятли найдешь ответ на интересующий вопрос.Надо самому со всем справляться.

  19. Вверх #19
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Вопрос не обычный,но тем не менее не шутка.
    Как не хотеть? Что нужно сделать/как , чтобы НЕ было СЕКСУАЛЬНОГО желания,вернее чтобы оно не возникало никогда.Чтобы девушки нравились просто как красивые люди,как красивые мужчины и не более.Сам я - мужчина,с ориентацией все в порядке,по речи думаю и так видно/заметно,что нормально. К тому,что все это нарушается,когда возникает СЕКСУАЛЬНОЕ желание.Я понимаю,звучит это дико/странно и .. до боли глупо.Но тем не менее.И я ...серьезно спрашиваю.Знаю,что это возможно - только не знаю как это реализовать , и ..цена.
    1. Мне даже интересно стало, что же у тебя там всё нарушается? Писька встаёт что-ли? А то если взять предыдущую фразу, перед выделенной - выходит, что ты становишься женщиной, с ориентацией начинается кавардак и пропадает дар речи? Или что-же там нарушается?
    Цитата Сообщение от Avanta Посмотреть сообщение
    Никогда не слышала, о таких возможностях, шо за новое "чудо техники"??)))
    Кастрация?
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Reckless
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Нет с ориентацией думаю все ОК) писька встает) Что нарушается ..нет,долгая история,но главное - НЕНУЖНАЯ.
    Сам не справлюсь - больно будет )))))))))))))))
    Конечно есть второй вариант,он и доступнее и ....вреда несет больше (поэтому и второй) - это те самые всяки таблетки , ноотропы,баклофены,кодеин и т.д.

    Но мне хочется жить и строить свою жизнь дальше,как ни в чем не бывало.А то,что нет желания - об этом никто знать не будет.


Закрытая тема
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения