Тема: ПриватБанк

Ответить в теме
Страница 1325 из 1593 ПерваяПервая ... 325 825 1225 1275 1315 1323 1324 1325 1326 1327 1335 1375 1425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,481 по 26,500 из 31841
  1. Вверх #26481
    Постоялец форума Аватар для Nikkola
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштадт
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Панове, так шо с "Бонус+", так никто и не ответил: от этой услуги можно отказаться?
    Звичайно можна!

    1. Не розміщувати депозити в ПБ з нарахуванням відсотків на Бонус+
    2. Не допускати позитивного балансу на кредитних картках.
    3. Не розраховуватися картками ПБ в мережі партнерів програми Бонус+



    Приблизно так.
    Колись настане день... закінчиться війна...


  2. Вверх #26482
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,269
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Панове, так шо с "Бонус+", так никто и не ответил: от этой услуги можно отказаться?
    Это не услуга, это программа лояльности, потому если она действует, например, в определенных торговых точках, то не может на одних клиентов распространяться, а на других (которые не хотят) - нет. Можно просто не пользоваться теми бонусами, которые поступают - подарите их банку и все. В любом случае Вы оплачиваете одинаковую стоимость покупки (хоть с бонусом плюс, хоть без), только в тех торговых точках, которые подсоединены к "Бонус+" часть оплаченной суммы (один или несколько процентов) потом возвращается на бонусный счет карты. Кроме того, бонусы поступают в качестве части процентов по вкладам "Депозит плюс" и "Депозит плюс срочный" - так не открывайте эти виды депозитов, открывайте "Стандарт" - там бонусов нет. И еще бонусы поступают, если на карте "Универсальная" есть собственные средства свыше 100 грн., но только после активации депозитного свойства карты - так не активируйте депозитное свойство, бонусы не будут поступать.

  3. Вверх #26483
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Спасибо за подробности.
    Я только хотел узнать: можно отказаться, или нельзя.
    Получается - нельзя.
    Я как-то в магазине часть покупки оплачивал бонусами.
    Их чего-то там накопилось, а тут выясняется, что этот магазин работает с этой программой.
    Вот я и рассчитался ними.

  4. Вверх #26484
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,576
    Репутация
    22119
    Сегодня после личного визита в отделение на Пушкинской, очень вежливый менеджер банка в течении менее 5 минут, полностью отключил мне эту пресловутую и ненужную "скарбнычку", а всё её содержимое перевёл на основной счёт "Универсальной кредитной карточки". Паспорт не требовался. Всего-то делов, молодец!)))) И без лишнего запаривания себе мозгов у каких-то там терминалов или "П24"!!!
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 19.01.2018 в 16:51.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  5. Вверх #26485
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    И без лишнего запаривания себе мозгов у каких-то там терминалов или "П24"!!!
    зашибись !
    ходить ногами за тем, что в 21 веке делается одним кликом.
    https://privat24.privatbank.ua/p24/news?#moneybag
    Последний раз редактировалось Полесов; 19.01.2018 в 16:36.

  6. Вверх #26486
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,576
    Репутация
    22119
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    зашибись !
    ходить ногами за тем, что в 21 веке делается одним кликом.
    .................................
    А вот это уже моё законное право (а у Вас есть "право" как-то ограничивать мою свободу действия в 21 веке?) -- ещё раз повторю: где-то там регистрироваться (непонятно где, считаю) совершенно НЕ ОБЯЗАН, как и ни кто меня не может это заставить сделать. Всё, и точка!
    Хотите -- "кликайте" там себе, сколько себе хотите, хоть до опупеня -- Вам это ни кто не запрещает, как мне нельзя запретить личные посещения отделений банков и не совершать при этом лишних движений в виртуальном пространстве, считаю.
    (Тем более, что регистрация в П24 хочет номер моего мобильного. А больше они ничего там не хотят?).
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 19.01.2018 в 16:54.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  7. Вверх #26487
    Не покидает форум Аватар для Полесов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Виктор Михалыч
    Сообщений
    10,808
    Репутация
    5675
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    А вот это уже моё законное право (а у Вас есть "право" как-то ограничивать мою свободу действия в 21 веке?) -- ещё раз повторю: где-то там регистрироваться (непонятно где, считаю).
    то есть, как в рекламе стирального порошка, "вы еще кипятите"....
    да на здоровье...

  8. Вверх #26488
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Сегодня после личного визита в отделение на Пушкинской, очень вежливый менеджер банка в течении менее 5 минут, полностью отключил мне эту пресловутую и ненужную "скарбнычку", а всё её содержимое перевёл на основной счёт "Универсальной кредитной карточки". Паспорт не требовался. Всего-то делов, молодец!)))) И без лишнего запаривания себе мозгов у каких-то там терминалов или "П24"!!!
    У них есть просто самородки, как в отделениях, так и на 3700.
    А есть ну просто безграмотные, и главное - не желающие учиться.

    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    (Тем более, что регистрация в П24 хочет номер моего мобильного. А больше они ничего там не хотят?).
    А как вы работаете с Приват-Банком без телефона?

  9. Вверх #26489
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,576
    Репутация
    22119
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    ...
    А как вы работаете с Приват-Банком без телефона?
    С телефоном, но лишний раз неохота им светить (как и другой информацией личного плана в Инете, а все эти П24 и/или покупки онлайн как раз этого и требуют, информацию о телефоне и/или о платёжной карточке).
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  10. Вверх #26490
    Не покидает форум Аватар для SerP13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    3120
    Цитата Сообщение от Полесов Посмотреть сообщение
    то есть, как в рекламе стирального порошка, "вы еще кипятите"...
    просто пан мае дохрена свободного времени, которое некуда деть... счастливчик!

  11. Вверх #26491
    Постоялец форума Аватар для Duncan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    С телефоном, но лишний раз неохота им светить (как и другой информацией личного плана в Инете, а все эти П24 и/или покупки онлайн как раз этого и требуют, информацию о телефоне и/или о платёжной карточке).
    то есть в базе Привата есть ваш телефон?

  12. Вверх #26492
    Частый гость Аватар для Серенький Саныч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    997
    Репутация
    2730
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Спасибо - отвечайте.
    не нашёл номер отделения(по ходу у них их и нет). Находится на Ул. Святослава Рихтера, 125/1.
    Всё, что ни делается-к лучшему

  13. Вверх #26493
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от Серенький Саныч Посмотреть сообщение
    не нашёл номер отделения(по ходу у них их и нет). Находится на Ул. Святослава Рихтера, 125/1.
    Это, скажем так, одно из самых центральных отделений.
    У них вообще нет иерархического построения отделений: это главное областное, это главное городское, а эти рядовые городские.
    Но это то отделение, в котором много всего, и услуг клиентам, и всяких банковских работ, которых нет в других отделениях. Может поэтому так оказываются более толковые специалисты.
    Спасибо - будем знать куда обращаться, если что.
    Последний раз редактировалось Ivashka Promokash; 20.01.2018 в 14:10.

  14. Вверх #26494
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2095
    Цитата Сообщение от Серенький Саныч Посмотреть сообщение
    не нашёл номер отделения(по ходу у них их и нет). Находится на Ул. Святослава Рихтера, 125/1.
    на Щорса любят "страдать" отсутствием пластика. в декабре также столкнулся с отсутствием карточек и предложением прийти на следующий день, также звонил на 3700, предлагал им пару пустых канистр пластиковых пожертвовать, дабы совместными силами преодолевать проблему. толку особого нет, получил через пару дней карту, с 3700 звонили потом, приносили извинения за возникшее неудобства, но толку с этих извинений, если проблема с пластиком так и не изменилась.

  15. Вверх #26495
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    на Щорса любят "страдать" отсутствием пластика. в декабре также столкнулся с отсутствием карточек и предложением прийти на следующий день, также звонил на 3700, предлагал им пару пустых канистр пластиковых пожертвовать, дабы совместными силами преодолевать проблему. толку особого нет, получил через пару дней карту, с 3700 звонили потом, приносили извинения за возникшее неудобства, но толку с этих извинений, если проблема с пластиком так и не изменилась.
    Я на Бочарова 6 получил моментально.
    Та у них они пачками.

  16. Вверх #26496
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробности.
    Я только хотел узнать: можно отказаться, или нельзя.
    Получается - нельзя.
    Я как-то в магазине часть покупки оплачивал бонусами.
    Их чего-то там накопилось, а тут выясняется, что этот магазин работает с этой программой.
    Вот я и рассчитался ними.
    а мне уже чисто для себя, интересно стало, зачем отказываться от Бонус+? Что в себе несёт эта услуга такого, что тебе мешает?
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS

  17. Вверх #26497
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,237
    Репутация
    3051
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    а мне уже чисто для себя, интересно стало, зачем отказываться от Бонус+? Что в себе несёт эта услуга такого, что тебе мешает?
    Написал же человек - думает, что 1.5 грн налога спишут с реальной карты. Думаю, роль еще играет подозрение, что просто так задаром ничего не бывает в этой стране, хотя объяснили что оплачивают банкет торговые точки, впрочем, как и саму услугу расчета картой (или кто думает, что терминалы всем подряд на шару раздают и транзакции с кредитным лимитом бесплатны просто так от доброты банка?). Впрочем, если скрин со счета никого не убедил, то можно не париться
    П.С. Мне больше понравилась история цифрового конспиролога, давно не читал эту тему с интересом
    Glory to Arstotzka!

  18. Вверх #26498
    Не покидает форум Аватар для Ivashka Promokash
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,153
    Репутация
    2471
    Цитата Сообщение от CHDS Посмотреть сообщение
    а мне уже чисто для себя, интересно стало, зачем отказываться от Бонус+? Что в себе несёт эта услуга такого, что тебе мешает?
    1. Лишняя услуга. Я минималист - всё лишнее мешает.
    2. Деньги на Бонус+ зачисляются виртуальные, а налоги снимаются с основного счёта реальные. Пусть копейки, но всё таки.
    3. Тяжело найти где реализовывать бонусы.
    Впрочем, я нашёл одну аптеку (Анкор) Но там они хотят 100% оплату либо с основного счёта, либо 100% с бонусного счёта, а накопить столько на бонусном счёте нереально. И один магазин канцтоваров (С.Палия 120) - у тех можно часть покупки оплатить с бонусного счёта, а остальное с основного счёта. Но нужно знать точный остаток на бонусном счёту.

  19. Вверх #26499
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,237
    Репутация
    3051
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    2. Деньги на Бонус+ зачисляются виртуальные, а налоги снимаются с основного счёта реальные. Пусть копейки, но всё таки.
    3. Тяжело найти где реализовывать бонусы.
    Впрочем, я нашёл одну аптеку (Анкор) Но там они хотят 100% оплату либо с основного счёта, либо 100% с бонусного счёта, а накопить столько на бонусном счёте нереально. И один магазин канцтоваров (С.Палия 120) - у тех можно часть покупки оплатить с бонусного счёта, а остальное с основного счёта. Но нужно знать точный остаток на бонусном счёту.
    2. Да не снимаются реальные деньги со счета, написали же, даже скрин показали Во-первых, налог - за остаток своих денег на счету, как за депозит. Во-вторых, перед уплатой налога, на счет НАЧИСЛЯЮТСЯ деньги, из которых оплачивается налог, а остаток переводится на бонус+. Т.е., как уже писали выше, остаток до и после оплаты налога - тот же, никаких живых денег никто в пользу государства не отбирает
    3. Я обычно спускаю всё в суши вок (желательно на Канатной, на Шевченко фигня полная) И не выносят мозги со 100% оплатой, это просто капризулька кассира, можно накапать на горячую линию привата, что их партнер бойкотирует программу лояльности, иногда помогает. Точный остаток на бонусном счету виден как минимум в приват24, мб можно и по телефону проверить, но ни разу не заморачивался таким анахронизмом.
    Glory to Arstotzka!

  20. Вверх #26500
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    1. Лишняя услуга. Я минималист - всё лишнее мешает.
    она не подключаема и не отключаема, так что она - часть пакета с картой

    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    2. Деньги на Бонус+ зачисляются виртуальные, а налоги снимаются с основного счёта реальные. Пусть копейки, но всё таки.
    налоги за Бонус+ не снимаются ни виртуальные, ни реальные. точка

    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    3. Тяжело найти где реализовывать бонусы.
    сроки накопления вроде не ограничены, так что даже раз в год купить себе какую-то мелочь - не проблема. Я часто заказывают с Рикши и у них Бонус+ в районе 5 или 10 процентов. считайте, каждый 10 или 20 заказ бесплатно
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS


Ответить в теме
Страница 1325 из 1593 ПерваяПервая ... 325 825 1225 1275 1315 1323 1324 1325 1326 1327 1335 1375 1425 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения