Тема: Внимание - кодграбер !!! автомобили вскрывают и обворовывают без взлома

Ответить в теме
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 982
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973

    По умолчанию Внимание - кодграбер !!! автомобили вскрывают и обворовывают без взлома

    Ребята, хочу всех предупредить!!! Не оставляйте без присмотра на долго свои авто, если не уверенны в своей сигнализации.
    За последних пару недель вскрыли и обворовали достаточно много автомобилей моих знакомых, ну это только те случаи о которых слышала я - во всех случаях действовали по одной и тойже схеме.
    100% уверенна что есть еще пострадавшие.

    И что интересно, автомобиль не взламывают, а каким то образом отключают сигнализацию, код подбирают иль как((( я в этом не сильно разбираюсь.

    Так что будьте внимательней!
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    195
    Ну а что делать людям, деньги то нужны

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для NoRdI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    У нескольких знакомых аналогичная ситуация. Все в Приморском районе. От машины отходили минут на 20 максимум. Следов взлома нет. Последний случай произошел на углу Бунина - Александровский проспект. Так что лучше не оставлять в машине деньги и ни в коем случае не документы.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    40
    Репутация
    23
    я вообще непойму ,что сложно правоохранительным органам устроить охоту и споймать уродов,работающих со сканерами и забирающих вещи чужие... элементарно это делается,в том же районе останавливается расстерянный водитель,бросает сумку с ноутоь на заднее сидение,закрывает и уходит восвоясь,а поймать и запечатлеть на видео факт открытия и кражи,дело несложное!ай нет,они шастают по улицам и щемят бабушек с цветами и ребят с бутылкой пива(((

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Miss_Black_13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    230
    Репутация
    271
    У нас тоже вчера у друга сотрудника ноут сперли из машины. Оставил машину на 15 мин. Следов взлома нет. Будьте внимательны.
    Для меня предел - только небо...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    455
    У нас ночью открыли (живем возле парка шевченко) -машина стоит под окнами, ни писка не было, правда муж и не сразу заметил, а так бы милицию вызвал. Хотя у них разговор короткий-раз открыли, значит сигналка не в порядке или вы сами не закрыли. Думаю никто не будет докапываться, что действительно банда открывает как то без звука и взлома!
    Так что сохранность нашего имущества зависит только от нас самих-не оставляйте даже кульки на виду, даже если отходите на 10 мин, потом не столько будет жалко сколько обидно и противно, что влезли!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для луис цефер
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    258
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    У нас ночью открыли (живем возле парка шевченко) -машина стоит под окнами, ни писка не было, правда муж и не сразу заметил, а так бы милицию вызвал. Хотя у них разговор короткий-раз открыли, значит сигналка не в порядке или вы сами не закрыли. Думаю никто не будет докапываться, что действительно банда открывает как то без звука и взлома!
    Так что сохранность нашего имущества зависит только от нас самих-не оставляйте даже кульки на виду, даже если отходите на 10 мин, потом не столько будет жалко сколько обидно и противно, что влезли!
    Какая разница закрыли или нет, в любом случае кража есть кража. У меня соседи квартиру через раз закрывают, так мне что, можно зайти туда и что-то скомуниздить?!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Блин,как вообще можно оставлять в машине документы,ноут или деньги? Давно взял за правило,если машина не в поле зрения хотя бы одну минуту,все с собой! Потому как у кореша,просто выбили стекло и сняли навигатор. Он отошел от авто на минут 5.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Будь красивой
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    Ребята, хочу всех предупредить!!! Не оставляйте без присмотра на долго свои авто, если не уверенны в своей сигнализации.
    За последних пару недель вскрыли и обворовали достаточно много автомобилей моих знакомых, ну это только те случаи о которых слышала я - во всех случаях действовали по одной и тойже схеме.
    100% уверенна что есть еще пострадавшие.

    И что интересно, автомобиль не взламывают, а каким то образом отключают сигнализацию, код подбирают иль как((( я в этом не сильно разбираюсь.

    Так что будьте внимательней!
    Да их постоянно взламывают даже если там нет ничего ценного и оно им не нужно.

    У знакомого просто разбили стекло и взяли ненужный им инструмент, которым они и воспользоваться то не смогут.

    Он поленился в гараж отвезти машину и в итоге стекло пришлось ждать месяц из-за границы.
    Женщину, которая не по зубам, пожирают глазами и грызут сплетнями.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от луис цефер Посмотреть сообщение
    Какая разница закрыли или нет, в любом случае кража есть кража. У меня соседи квартиру через раз закрывают, так мне что, можно зайти туда и что-то скомуниздить?!
    Нельзя. Но если очень хочется, то можно

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Колонизатор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    Так что будьте внимательней!
    весь прикол в том, что иногда вскрывают взять нечего и опять закрывают

    с распространением грабберов почти любая сигнализация это просто цз с ду.
    http://www.youtube.com/watch?v=d-ELnDPmI8w

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Eugen_p81
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    314
    У меня машину на глазах открыли - я зашёл в здание, через полминуты брелок "пик-пик" как-то необычно - выглядываю в окно - мужик уже водительскую дверь открыл - я с брелка "закрыть" нажал - машина пикнула, мужик убежал ... что обидно - ломился на водительское сидение, зачем? там ничё не лежало... неужто машина ему понадобилась... причём всё это прямо под камерой видео-наблюдения, совсем страх потеряли
    Лучшие комедии театра Чёрный квадрат!

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от Мех Посмотреть сообщение
    я вообще непойму ,что сложно правоохранительным органам устроить охоту и споймать уродов,работающих со сканерами и забирающих вещи чужие... элементарно это делается,в том же районе останавливается расстерянный водитель,бросает сумку с ноутоь на заднее сидение,закрывает и уходит восвоясь,а поймать и запечатлеть на видео факт открытия и кражи,дело несложное!ай нет,они шастают по улицам и щемят бабушек с цветами и ребят с бутылкой пива(((
    Вы думаете они не в курсе, органы я имею ввиду. Я уверен что тут интересы двух сторон.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    Цитата Сообщение от Мех Посмотреть сообщение
    я вообще непойму ,что сложно правоохранительным органам устроить охоту и споймать уродов,работающих со сканерами и забирающих вещи чужие... элементарно это делается,в том же районе останавливается расстерянный водитель,бросает сумку с ноутоь на заднее сидение,закрывает и уходит восвоясь,а поймать и запечатлеть на видео факт открытия и кражи,дело несложное!ай нет,они шастают по улицам и щемят бабушек с цветами и ребят с бутылкой пива(((
    так может это кто-то из них или в доле...
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от nina-xavior Посмотреть сообщение
    банда открывает как то без звука и взлома!
    У любой сигналки есть бесшумный режим работы, когда ничего не пикает. Вот его и включают воры при открытии дверей.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,279
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    У любой сигналки есть бесшумный режим работы, когда ничего не пикает. Вот его и включают воры при открытии дверей.
    а как насчет сигналок с обратной связью?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от -LockDog- Посмотреть сообщение
    а как насчет сигналок с обратной связью?
    В данном случае обратная связь будет уже с ноутбуком злоумышленников

  18. Вверх #18
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    у меня знакомые поймали такого "вора" возле Сильпо и били его вчетвером минут 5. Подмога ему не пришла, видимо одинокий был или стая шакалов не захотела помочь. Этот тип долго не будет воровать. Вот так нужно бороться, потому что милиции не интересны подобные случаи
    /dev/php

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Zvezdochka35
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    104
    Репутация
    98
    Аналогичная ситуация произошла вчера с машиной моей сестры и все в том же Приморском районе! В переуле Катаева с помощью сканера вскрыли машину, забрали ноутбук! Отсутствовала сестра в общей сложности минут 10 из которых около 5 минут не наблюдала за своей машиной! В Шевченковском ОМ уговаривали всеми правдами и неправдами не писать заявление! Открыто сказали, что искать ноутбук не будут и не собираются и что своим заявлением она только испортит статистику!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Будь красивой
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,288
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от commando Посмотреть сообщение
    у меня знакомые поймали такого "вора" возле Сильпо и били его вчетвером минут 5. Подмога ему не пришла, видимо одинокий был или стая шакалов не захотела помочь. Этот тип долго не будет воровать. Вот так нужно бороться, потому что милиции не интересны подобные случаи
    Это не тот случай, когда нужно бить вчетвером одного 5 минут. Зверьем не нужно становиться.
    Женщину, которая не по зубам, пожирают глазами и грызут сплетнями.


Ответить в теме
Страница 1 из 50 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения