Тема: Прогулки по ночной Одессе

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. Вверх #21
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Так - так, это уже становится интересно! Так вы, стало быть, о прогулке за полгода договариваетесь? А вдруг ты захочешь сделать ей предложение, надеюсь, лет пятнадцать вам хватит, чтобы зайти в ЗАГС? Хотя нет, ей возможно понадобится лет десять на ответ.


    Еще неплохо бы обрез с картечью, пару гранат Ф-1, гранатомет "Муха", лопатку саперную, СВД, установку "Град", взвод спецназа на БТР, ну и какую-нибудь небольшую поддержку с воздуха - двух вертушек, думаю, достаточно. Ах, да! Чуть не забыл - еще девушку с собой нужно взять.
    Если папа генерал-майор, то можно и взять)))).... А то, что я предложил в принципе относится к оружию самообороны и брать такое рекомендуется не только на ночные прогулки......всякое ж бывает.


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    ... А то, что я предложил в принципе относится к оружию самообороны и брать такое рекомендуется не только на ночные прогулки......всякое ж бывает.
    Оружием самообороны нужно еще уметь пользоваться. Если парень достанет свой баллончик в присутствии 4 - 5 гопников, знаешь, куда они ему этот баллончик засунут? Разве что собаку отпугнуть этим баллончиком... Нужно быть либо полностью уверенным в своих силах, либо не соваться в сомнительные районы в темное время суток. Собственно об этих районах он и спросил.
    Вообще парень не воевать собирается, а с девушкой погулять, а мы тут его стращаем всяким ужастиками. Слава Богу, не в Николаеве живем - есть где по ночам погулять.

  3. Вверх #23
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Оружием самообороны нужно еще уметь пользоваться. Если парень достанет свой баллончик в присутствии 4 - 5 гопников, знаешь, куда они ему этот баллончик засунут? Разве что собаку отпугнуть этим баллончиком... Нужно быть либо полностью уверенным в своих силах, либо не соваться в сомнительные районы в темное время суток. Собственно об этих районах он и спросил.
    Вообще парень не воевать собирается, а с девушкой погулять, а мы тут его стращаем всяким ужастиками. Слава Богу, не в Николаеве живем - есть где по ночам погулять.
    Оп - оп! А что там с Николаевом? поподробней пожалуйста! Вроде город как город, или я что-то пропустил?

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Гаяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Дубай
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Wildart, а можно нескромный вопрос? Сколько Вам лет? Мой Вам совет, ни в коем случае не говорите Вашей девушке, что Вы боитесь. Потому что Вы сразу же упадете в её глазах. Как по мне, мужчина не должен ничего бояться, ведь по своей природе, он - защитник! С мужчиной, который чего то боиться, девушка будет себя чувствовать неуютно. Но это лично моё мнение.
    Насчёт того, где можно гулять всю ночь. Я бы выбрала пляж, что то мягкое, на чём можно сидеть, валяться и т.д., бутылка хорошего вина, хрустальные бокалы (с разовыми стаканами будет как то неромантично ), а все остальное будет. Это прекрасно так проводить время. Обстановка распологает к откровенным беседам, признаниям, обсуждение планов на будущее.
    Вообщем удачи Вам!
    Каждому своё...

  5. Вверх #25
    советую всю ночь бухать в пале-рояле. там безопасно

  6. Вверх #26
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    Оп - оп! А что там с Николаевом? поподробней пожалуйста! Вроде город как город, или я что-то пропустил?
    Есть такой пролетарский городок к северо-востоку от Одессы. Неуютный он в темное время суток. Там и милиция на БТР-ах ездит.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для Wildart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    minor, хех, а вот я оттуда родом! )
    Гаяна, пасиб за совет! Мне 21 - это есть в инфе.

  8. Вверх #28
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Wildart Посмотреть сообщение
    minor, хех, а вот я оттуда родом!
    Тогда понятно, почему возник этот вопрос.
    Если серьезно, то в Одессе, по крайней мере, в центре можешь спокойно гулять круглосуточно. Когда тепло, на улицах полно народу до утра.

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Wildart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    minor, ок - буду держатся моря и центра! =)

  10. Вверх #30
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от Wildart Посмотреть сообщение
    minor, ок - буду держатся моря и центра! =)
    И постоянно оглядываться???

    Сомневаюсь, что при таких условиях можно удовольствие от прогулки получить...
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Wildart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Люди, пасиб за понимание и поддержку! Тема исчерпана - остается дождаться тепла и айда гулять под светом ночных фонарей! Запастившись фонариком, теплым пледом, вином и ............ газовым баллончиком! (шутка) Эх, скорее б весна! Чего я всем Вам и желаю! )))
    P.S. Хотя, если кого-то тема заинтересовала - милости просим - буду рад Вашим сообщениям!

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Оружием самообороны нужно еще уметь пользоваться. Если парень достанет свой баллончик в присутствии 4 - 5 гопников, знаешь, куда они ему этот баллончик засунут? Разве что собаку отпугнуть этим баллончиком... Нужно быть либо полностью уверенным в своих силах, либо не соваться в сомнительные районы в темное время суток. Собственно об этих районах он и спросил.
    Вообще парень не воевать собирается, а с девушкой погулять, а мы тут его стращаем всяким ужастиками. Слава Богу, не в Николаеве живем - есть где по ночам погулять.
    Балончик вещь хорошая в закрытом помещении,и там его можно применить и против 4-5 человек,а вот на улице--надо быть один на один непосредствено брызгнуть в лицо и давать дёруИ жедательно струю помощнее чтобы подольше в себя приходил
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для Wildart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    MASLO, а обязательно ли оглядываться? ) Ведь если рядом любимый человек - обо всем напрочь забываешь... Тем паче если прогулка таки безопасна. Да, "раз на раз не приходится", но у нормального человека хватит ума ночью по переулкам не шастать! Все бу путем...

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Wildart
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Mamon2006, сенкс конечно за совет, но сообщение не по теме - мы тут обсуждаем прогулки по ночной Одессе, а не поражающие свойства газ баллончика, или как тм их.. ) Да и с девушкой деру не дашь...)

  15. Вверх #35
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    Балончик вещь хорошая в закрытом помещении,и там его можно применить и против 4-5 человек,а вот на улице--надо быть один на один непосредствено брызгнуть в лицо и давать дёруИ жедательно струю помощнее чтобы подольше в себя приходил
    И этот человек обозвал меня кровожадной???
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    что-то мне подсказывает, что не стоит затеваться.... ибо все будет сравниваться с "бывшим"... и ты можешь в этом сравнении проиграть...
    да и просто неприятно будет.
    так что придумывай свою "фишку"

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    И этот человек обозвал меня кровожадной???
    Ну куда уж мне
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  18. Вверх #38
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    61
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Mamon2006 Посмотреть сообщение
    надо быть один на один непосредствено брызгнуть в лицо и давать дёру
    Это напомнило мне слова старшего Кличко. Он сказал: "Боксера обидеть может каждый, но не каждый может успеть извиниться". Дать деру тоже можно банально не успеть.

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Это напомнило мне слова старшего Кличко. Он сказал: "Боксера обидеть может каждый, но не каждый может успеть извиниться". Дать деру тоже можно банально не успеть.
    Не думаю что это будет сложно сделать,если твой противник конечно не боец спецназаЕсли ты когда -нибудь чуствовал на себе действие сего вещества то ты поймёшь.что поражёному будет совсем не до погони
    Не можешь прокормить жену? Пропей!

  20. Вверх #40
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Есть такой пролетарский городок к северо-востоку от Одессы. Неуютный он в темное время суток. Там и милиция на БТР-ах ездит.
    Мне прискорбно это сообщать, minor, но я как-то ночью видела и в Одессе милицию на БТР-е. Вот будет обидно, если парень пойдет гулять с девушкой, а тут - на тебе, опять Николаев
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения