Тема: Продам BMW 318 TDS 1997' - 3800$ (Польская регистрация)

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Walerko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    35
    Репутация
    12

    Thumbs up Продам BMW 318 TDS 1997' - 3800$ (Польская регистрация)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3VQEnGIRfak.jpg
Просмотров: 52
Размер:	56.0 Кб
ID:	4410165
    Возможность езды по Украине в течении года, раз в год выезд на таможню на пол часа.
    все вопросы по телефону 093 3211089
    Последний раз редактировалось Walerko; 13.06.2012 в 15:07.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Walerko Посмотреть сообщение
    Вложение 4410165
    Возможность езды по Украине в течении года, раз в год выезд на таможню на пол часа.
    все вопросы по телефону 093 3211089
    Без лоха и жизнь плоха!?
    Авто будет ездить по территории украины до первого вменяемого мента!
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Без лоха и жизнь плоха!?
    Авто будет ездить по территории украины до первого вменяемого мента!
    ничего подобного согласно действующего законодавства Украины и подзаконых актов,на авто оформленных на загран фирмы как сотрудник-представитель фирмы можно официально ездить по Укре 1 год)) вот ветка форума специально посвящёная таким авто https://forumodua.com/showthread.php?t=1155608&page=13
    Последний раз редактировалось МАРСЕНИЙ; 14.06.2012 в 10:09.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Walerko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Спасибо Марсений

    Роман 75, за 100$ устрою экскурсию в МРЭО, где сможешь задать все наводящие и интересующие тебя вопросы

    Самое страшное, что Вы так живете во всех сферах жизнедеятельности Ведетесь на СМИ, бабушек на скамейке и чинуш, которые вымогают у Вас Ваши кровные, за то что Вы не знаете своих же законов и прав
    Последний раз редактировалось Walerko; 15.06.2012 в 15:11.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Walerko Посмотреть сообщение
    Спасибо Марсений

    Роман 75, за 100$ устрою экскурсию в МРЭО, где сможешь задать все наводящие и интересующие тебя вопросы

    Самое страшное, что Вы так живете во всех сферах жизнедеятельности Ведетесь на СМИ, бабушек на скамейке и чинуш, которые вымогают у Вас Ваши кровные, за то что Вы не знаете своих же законов и прав
    Ситуевина тут в другом- у меня брат работает в таможне уже более 15 лет. Так что могу утроить за 150$ экскурсию на таможенный пост, где сможешь в мельчайших подробностях разузнать как тебя будут иметь и сколько раз в году....
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Walerko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    35
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Роман75 Посмотреть сообщение
    Ситуевина тут в другом- у меня брат работает в таможне уже более 15 лет. Так что могу утроить за 150$ экскурсию на таможенный пост, где сможешь в мельчайших подробностях разузнать как тебя будут иметь и сколько раз в году....
    Боюсь подумать где этот таможенный пост находится, а о квалификации твоего брата даже боюсь спрашивать. Берем Конституцию Украины статья №9, Затем Закон Украины о международных договорах статья 19, Затем Конвенцию о временном ввозе, а именно Приложение D, затем реально существующий бизнес в Польше, и белая постановка на учет и трудоустройство, а потом узнаем сколько меня будет иметь таможня и сколько раз в году Хорошего дня

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Walerko Посмотреть сообщение
    Боюсь подумать где этот таможенный пост находится, а о квалификации твоего брата даже боюсь спрашивать. Берем Конституцию Украины статья №9, Затем Закон Украины о международных договорах статья 19, Затем Конвенцию о временном ввозе, а именно Приложение D, затем реально существующий бизнес в Польше, и белая постановка на учет и трудоустройство, а потом узнаем сколько меня будет иметь таможня и сколько раз в году Хорошего дня
    Это ты в цивилизованной стране можешь опираться на конституцию. А у нас к сожалению все работает по другим законам.
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для коксс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    620
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от Walerko Посмотреть сообщение
    Боюсь подумать где этот таможенный пост находится, а о квалификации твоего брата даже боюсь спрашивать. Берем Конституцию Украины статья №9, Затем Закон Украины о международных договорах статья 19, Затем Конвенцию о временном ввозе, а именно Приложение D, затем реально существующий бизнес в Польше, и белая постановка на учет и трудоустройство, а потом узнаем сколько меня будет иметь таможня и сколько раз в году Хорошего дня
    Если бы все было так легко и просто,в Одессе украинские номера были бы большой редкостью.

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для стасон4ик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    25
    у меня лично есть несколько знакомых которые купили себе авто за бугром и ездят сейчас и не парятся , и менты вместе с коброй ничего сделать не могут, так что смело можно брать, продавцу удачи в продаже. Кстати есть тема когда в Польше тебя даже в тех паспорт вписывают как владельца транспортного средства

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от стасон4ик Посмотреть сообщение
    у меня лично есть несколько знакомых которые купили себе авто за бугром и ездят сейчас и не парятся , и менты вместе с коброй ничего сделать не могут, так что смело можно брать, продавцу удачи в продаже. Кстати есть тема когда в Польше тебя даже в тех паспорт вписывают как владельца транспортного средства
    Ну так и купи себе подобное авто и сделай фотки твоего счастливого обладания хотябы в течении полтора года!
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для коксс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    620
    Репутация
    433
    Цитата Сообщение от стасон4ик Посмотреть сообщение
    у меня лично есть несколько знакомых которые купили себе авто за бугром и ездят сейчас и не парятся , и менты вместе с коброй ничего сделать не могут, так что смело можно брать, продавцу удачи в продаже. Кстати есть тема когда в Польше тебя даже в тех паспорт вписывают как владельца транспортного средства
    Возможно и не парятся,но...ПОКА) В свое время тоже был разрешен ввоз нерастаможеных тачек на год,при наличии "левандосовской" польской доверенности.Чем закончилось-все знают.Не знают только нынешние двадцатилетние парни,которые даже и не понимают о чем это я)))Вот им и кажется,что данный варик-супер.А так,по сути-реальный головняк,и не за такие уж и маленькие деньги.Так,что господа катайтесь на-здоровье)))

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для стасон4ик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    64
    Репутация
    25
    ты пишешь что нужна выезжать раз в год на пол часа в Польшу, я правильно понял, это нужно оформлять визу и реально выезжать в Польшу ?

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    согласен лучше взять такую на украинских номерах с постановкой на нового владельца цены машинки выйдет всего около 11 тыс$

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Роман75
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    согласен лучше взять такую на украинских номерах с постановкой на нового владельца цены машинки выйдет всего около 11 тыс$
    ООО ---Неееет! --
    Лучше отдать 4000$ за год пользования 20-ти летним авто, при этом имея постоянный геморрой
    "DE OMNIBUS DUBITANDUM"


Ответить в теме

Похожие темы

  1. расскажите о BMW 318 1988 г.в.
    от DRiVeR™ в разделе Авто и мото
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.06.2008, 17:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения