Тема: Услуги няни-воспитателя

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    42

    По умолчанию Услуги няни-воспитателя

    Мне 54 года, высшее педагогическое образование, диплом медицинской сестры, санитарная книжка. Опыт работы с детьми 10 лет (воспитателем детского сада 3 года, в семьях – 7 лет). Грамотная русская (украинская) речь. Чистоплотная, заботливая, порядочная, ответственная. Есть рекомендательные письма. Возможен гибкий график работы. Район проживания Таирово. тел. (050) 785-82-42 Лина


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    74
    Репутация
    21
    Скажите,пожалуйсто,а ребенка к школе,девочку,подготовить сможете?стоимость?нужно 2 раза в неделю.и работаете ли ва по часово,есть еще одна девочка 2 года,для нее нужны развивающ.занятия.тоже интер.стоимость

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Добрый день, напишите подробнее ваши условия, р-н проживания. Я ищу няню для 2 дочерей 9 и 6 лет. Район ул. Сегедской

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    42
    Я бы хотела заботиться об одном малыше. Живу на Таирово. Оплата услуг 30 грн/час.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2014 в 23:10 ----------

    Цитата Сообщение от daliaro2012 Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйсто,а ребенка к школе,девочку,подготовить сможете?стоимость?нужно 2 раза в неделю.и работаете ли ва по часово,есть еще одна девочка 2 года,для нее нужны развивающ.занятия.тоже интер.стоимость
    Я занималась уходом и воспитанием деток младшего дошкольного возраста. В общее развитие ребенка входило: рисование, лепка, поделки, чтение книг, изучение букв, счета, посещение культурно-развлекательных мероприятий (театров, выставок и т.д.). На мой взгляд, более глубокую профессиональную подготовку малышей к учебному процессу проводят педагоги младших классов или специализированных дошкольных учреждений.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    42
    актуально


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения