Тема: Лермонтовский санаторий в беде

Ответить в теме
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 512
  1. Вверх #321
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от SHEL Посмотреть сообщение
    я там была три недельки в 2008 году и очень довольна (горячая вода была по графику - но я ею не пользовалась). А вы я уверена не были. Поэтому могу сказать что условия были (до прихода нового руководства) довольно хорошие как для санатория - и проживание и питание и процедуры и обслуживание (белье, осмотр врача и т.п.)
    В эту беременность с ностальгией вспоминаю как проводила время в санатории в прошлою беременность.
    Можно я не буду на это отвечать? Вы вероятно луше меня знаете где я была а где нет.



    Так вот, заходила в Чайку (по предварительной договоренности) в понедельник, и увидела все о чем написала выше, в отсальных корпусах жить можно (а многим и нужно) пока принимают всех желающих. Так же по желанию как и все все предыдущие года можно купить курсовку.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать


  2. Вверх #322
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Можно я не буду на это отвечать? Вы вероятно луше меня знаете где я была а где нет.



    Так вот, заходила в Чайку (по предварительной договоренности) в понедельник, и увидела все о чем написала выше, в отсальных корпусах жить можно (а многим и нужно) пока принимают всех желающих. Так же по желанию как и все все предыдущие года можно купить курсовку.
    Конечно, что там можно увидеть, если она просто закрыта. Вчера гуляла с собакой, проходила мимо, ворота закрыты на территории ни одной живой души. Сегодня таже история.

  3. Вверх #323
    Постоялец форума Аватар для SHEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,217
    Репутация
    4743
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Можно я не буду на это отвечать? Вы вероятно луше меня знаете где я была а где нет.



    Так вот, заходила в Чайку (по предварительной договоренности) в понедельник, и увидела все о чем написала выше, в отсальных корпусах жить можно (а многим и нужно) пока принимают всех желающих. Так же по желанию как и все все предыдущие года можно купить курсовку.
    атака, вы уже сами ответили, только чуть выше (забыли?), а теперь получилась путаница, сами не знаете что уже и придумать

    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Чайка сейчас в запущеном состоянии , проблемы с горячей водой и ремонтом. Она как бы готова принимать желающих, вот только их и нету.

  4. Вверх #324
    Постоялец форума Аватар для SHEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,217
    Репутация
    4743
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Конечно, что там можно увидеть, если она просто закрыта. Вчера гуляла с собакой, проходила мимо, ворота закрыты на территории ни одной живой души. Сегодня таже история.
    согласна, все это ведет к якобы банкротству, а там уже по старой схеме ...

  5. Вверх #325
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от SHEL Посмотреть сообщение
    атака, вы уже сами ответили, только чуть выше (забыли?), а теперь получилась путаница, сами не знаете что уже и придумать
    Уважаемые формучанки)) Я так поняла из ваших постов что вы хотите пройти курс лечения- поселиться в санатории Лермонтовский, так? выше я написала номер регистатуры, после написала что корпус "Чайка" не подойдет для длительного проживания (хотя кто к чему привык) зато можно поселиться в других корпусах.
    Что я придумываю?

    (я так понимаю вам туда нужно как мне сейчас потанцевать, нашли повод для обсуждения , о том как все плохо, не принимают итд., А Я помешала, извините, больше не буду нарушать вашу идилию )
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  6. Вверх #326
    Постоялец форума Аватар для SHEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,217
    Репутация
    4743
    на форуме есть темка, где беременные спрашивают про Чайку, прочитайте. А меня уже по срокам не возьмут (там есть определенные правила, если вы еще не знаете не всех и берут). Поэтому здесь не только поговорить, но и реалии.
    На форуме смотрю не первый день, поэтому эту темку найдете без труда.
    Просто когда пишется бред, трудно удержаться и читать то, что в действительности далеко не так.
    Я в принципе в санатории последний раз была где-то полгодика назад, до этого почти каждый день была на его территории, так что извините, меня вы точно не "запудрите". Что за пол года изменилось и скрипящими кроватями.

  7. Вверх #327
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Уважаемые формучанки)) Я так поняла из ваших постов что вы хотите пройти курс лечения- поселиться в санатории Лермонтовский, так? выше я написала номер регистатуры, после написала что корпус "Чайка" не подойдет для длительного проживания (хотя кто к чему привык) зато можно поселиться в других корпусах.
    Что я придумываю?

    (я так понимаю вам туда нужно как мне сейчас потанцевать, нашли повод для обсуждения , о том как все плохо, не принимают итд., А Я помешала, извините, больше не буду нарушать вашу идилию )
    Меня не интересует курс лечения. Если бы вы прочли все внимательно сначала, то поняли бы, что меня волнует судьба филиала санатория Лермонтовский. Я живу по соседству с этим санаторием, и с ним связано много воспоминаний детства не только моего, но и моей мамы и бабушки. По-моему пишу по теме, вы говорите что нет желающих, вам оппонируют что желающие есть, потом говорите что условия плохие, вам опять оппонируют что при желании можно создать любые условия. Желания нет!!! Есть одно желание - украсть. Так в чем спор, простите? Что вы хотите доказать? Если еще год простоит без дела, вообще все разрушится, а там здания памятники архитектуры.

  8. Вверх #328
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3467
    Еще раз по поводу не работающего санатория, нашла предложение на 2011 год

    скопировала, выкладываю полностью


    Представництво ЗАТ "Укрпрофоздоровниця"в м. Одесі
    ДП «КЛІНІЧНИЙ САНАТОРІЙ «ЛЕРМОНТОВСЬКИЙ»

    65014, м. Одеса, Лермонтовський пр.2
    тел.722 63 41, 724 66 39 Факс. 724 66 40
    e-mail:[email protected]
    ЗКПО № 32432486
    рах.№ 26008001002145 в ПАТ „Радікал Банк” МФО 319111
    № ________ від ______________

    Коммерческое предложение

    Клинический санаторий «Лермонтовский» предлагает оздоровление по следующим профилям

    - санаторно-курортное лечение больных с заболеваниями нервной системы и позвоночника
    - санаторно-курортное лечение больных с заболеваниями органов опоры и движения
    - санаторно-курортное лечение больных с заболеваниями половых органов

    Цена путевки от 5748 гривен на 21 день.

    Реабилитационное лечение в следующих отделениях
    - восстановительное лечение больных после острого инфаркта миокарда пролеченной нестабильной стенокардии, операций на сердце и магистральных сосудах
    - восстановительное лечение больных после острых цереброваскулярных нарушений
    - восстановительное лечение больных после операций ортопедических, травматологических при
    деффектах и пороках развития позвоночника, пластики суставов, эндопротезирование и реэндопротезирование, реплантации конечностей.
    - восстановительное лечение у беременных женщин.

    Цена путевки 7784 гривны на 24 дня.


    справки по телефонам 724-66-39
    722-66-76
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  9. Вверх #329
    Частый гость Аватар для Die_Cast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    2208
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Представництво ЗАТ "Укрпрофоздоровниця"в м. Одесі
    ДП «КЛІНІЧНИЙ САНАТОРІЙ «ЛЕРМОНТОВСЬКИЙ»
    65014, м. Одеса, Лермонтовський пр.2
    тел.722 63 41, 724 66 39 Факс. 724 66 40
    e-mail:[email protected]
    ЗКПО № 32432486
    рах.№ 26008001002145 в ПАТ „Радікал Банк” МФО 319111
    А расчетный счет санатория в очень интересном банке!
    Да нет, громко сказано. Скорее "банчике" или даже "банкуське"...
    Небольшое исследование:
    Радикал-банк
    Наименование по реестру НБУ: Публічне акціонерне товариство «РАДИКАЛ БАНК»
    Дата регистрации: 23.03.2010
    рег. № 333
    Местонахождение головного офиса банка: Киевская обл., с. Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина, д. 2-В
    В 2010 году Антимонопольный комитет разрешил физлицам – гражданам Украины Андрею Пасечнику, Алене Пасечник и Валерию Черноусько, а также компании «УБИнвест» (село Петропавловская Борщаговка, Киевская область) создать Радикал Банк
    .

    В Петропавловской Борщаговке появился Радикал Банк
    Нацбанк вчера сообщил, что 23 марта был зарегистрирован Радикал Банк. Как рассказал Ъ Андрей Пасечник (владеет 58% акций банка), учреждение будет универсальным, а в дальнейшем станет инвестиционным. "Банк только зарегистрирован, лицензия будет получена через две-три недели. Сначала у нас была идея купить банк, но потом мы решили создать его с нуля",– отметил он. Председателем правления Радикал Банка назначен Андрей Веремийченко. Антимонопольный комитет еще в феврале разрешил Андрею Пасечнику, Алене Пасечник, Валерию Черноусько и ООО "Убинвест" создать в селе Петропавловская Борщаговка (Киевская область) ПАО "Радикал Банк".

    Андрей Пасечник это музыкальный продюсер? Другого не нашел. Ну, если не он, то тогда просто житель села Петропавловская Борщаговка - там, наверное, все потенциальные банкиры
    Где-то через четыре! месяца появился у этого недобанка даже сайт! http://radicalbank.com.ua/
    На страницу Ключові показники діяльності банку заглядывать не надо - пусто...
    А вот на странице Наши отделения очень интересно: в Одессе имеется целых... 1 (один) офис
    И адрес его: 65014, м. Одеса,
    вул. Базарна, буд. 18
    - то есть, рядом с санаторием Лермонтовский...
    На сколько я знаю и зарплату работники санатория тоже уже получали в этом бАНКЕ, хотя до этого были в банке покрупней - Укрсоцбанке
    Кроме Одесской области с одним офисом повезло еще аж 7 областям! При чем кроме Киевской обл. и Черкасской в остальных тоже по 1 (одному) отделению
    Интересно, они географически чисто случайно не оказались тоже возле объектов Укрпрофздравницы?
    Последний раз редактировалось Die_Cast; 13.07.2011 в 23:20.

  10. Вверх #330
    Новичок Аватар для Дионисия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    14
    Всем добрый вечер!
    Надеюсь, что кого-то заинтересует следующая информация:
    Санаторий также предлагает лечение заболеваний женской половой сферы: хронические воспалительные заболевания, спаечные процессы, эрозии шейки матки, бесплодие 1, бесплодие 2, половой инфантилизм. В санатории работает тампонное отделение (грязевые влагалищные тампоны, грязевые ректальные тампоны, орошения бишофитом). По показаниям проводится лечение грязевыми аппликациями. В лечении используются уникальные грязи Куяльницкого лимана.
    Лечение можно получить по курсовке и путевке.
    А также приглашаем на лечение беременных женщин в сроках от 12 до 32 недель беременности.

  11. Вверх #331
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    а почему здоровых на территорию перестали пускать?
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  12. Вверх #332
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    а почему здоровых на территорию перестали пускать?

    Кто сказал что перестали???
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  13. Вверх #333
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    я сказал...(боязливо оглядываясь)
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  14. Вверх #334
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    я сказал...(боязливо оглядываясь)
    стесняюсь спросить , с какой целью туда зайти хотели)) пива попить?)) или собачку выгулять?))
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  15. Вверх #335
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить , с какой целью туда зайти хотели)) пива попить?)) или собачку выгулять?))
    Ну раньше туда пускали с детками погулять, по той причине, что в парке Шевченко таки пьют пиво и собачек выгуливают. И вообще парк перестал быть местом для прогулок с маленькими детьми.

  16. Вверх #336
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    мои родители засаживали тот участок деревьями. я там впервые поцеловался. старшая провела детство в санатории. потом с женой частенько прогуливались тихими аллеями. младшая с воспитательницей тоже успели привыкнуть к тенистой, ограждённой от местных синяков территории, как грянули изменения. меня никто не останавливает, но, чтоб завести ребёнка я должен прийти и потрусить за шкирку охранника. они ссылаются на приказ руководства. в письменном виде не показывали, директора на мои просьбы на вызывали. так и живём...только такие вторжения ни мне, ни ребёнку настроение не поднимают.((( я уже не говорю за то, что замуровали ворота со стороны Веры Инбер. так удобно было!
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  17. Вверх #337
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить , с какой целью туда зайти хотели)) пива попить?)) или собачку выгулять?))
    а я произвожу такое впечатление? весёлая дурочка? ;-) пописать в кустах забыла упомянуть. и почему все приезжие такие подозрительные? ((
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  18. Вверх #338
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от -Ariadna- Посмотреть сообщение
    Ну раньше туда пускали с детками погулять, по той причине, что в парке Шевченко таки пьют пиво и собачек выгуливают. И вообще парк перестал быть местом для прогулок с маленькими детьми.
    с детками и сейчас пускают, но нужно для этого заказывать пропуск (если действительно нужно, стукните в личку расскажу как, это бесплатно)
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    а я произвожу такое впечатление? весёлая дурочка? ;-) пописать в кустах забыла упомянуть. и почему все приезжие такие подозрительные? ((
    мужчина во первых вы хам, во вторых у вас нет элементарных понятий о том что в санатории проходят реабилитацию люди после тяжелых операций, кардиологических заболеваний итд. Это не место для "прогулок"
    По поводу приезжих,, при встрече могу показать паспорт в котом прописано место рождения, если для вас это так принципиально.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  19. Вверх #339
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    1. я знаю, как сделать пропуск, но мне эти методы претят. не потому что нет денег или выходов на главврача (Одесса - большая деревня), просто это НАШ город.
    2. таки-да, я - хам.(хотя это и во-вторых)
    3. понятие у меня есть. нет осмысленности...там же не дворовая футбольная команда собиралась, а детки до лет шести. кому они могут помешать, кроме собак, прикормленных на местном камбузе?! всю жизнь это было именно "место для прогулок"! последние пол-года изменилось для всех.
    4. меня ваш паспорт не интересует. в Одессе можно родиться, но не факт, что станешь одесситом. (откуда ассимилировались ваши родители?)

    ЗЫ: не пойму, чем обидел, всего лишь внимательно прочёл твой ник...
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  20. Вверх #340
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от nerazborchivo Посмотреть сообщение
    1. я знаю, как сделать пропуск, но мне эти методы претят. не потому что нет денег или выходов на главврача (Одесса - большая деревня), просто это НАШ город.
    2. таки-да, я - хам.(хотя это и во-вторых)
    3. понятие у меня есть. нет осмысленности...там же не дворовая футбольная команда собиралась, а детки до лет шести. кому они могут помешать, кроме собак, прикормленных на местном камбузе?! всю жизнь это было именно "место для прогулок"! последние пол-года изменилось для всех.
    4. меня ваш паспорт не интересует. в Одессе можно родиться, но не факт, что станешь одесситом. (откуда ассимилировались ваши родители?)

    ЗЫ: не пойму, чем обидел, всего лишь внимательно прочёл твой ник...
    1.Претят методы , не делайте, но не жалуйтесь что вас не пустили,это санаторий а не проходной двор.
    2.Мне очень жаль что вам больше нечем гордиться кроме этого. Хамство еще никого не украшало.
    3. Если вы не понимаете сколько шума может быть от деток до 6 лет я сомневаюсь что они у вас вообще есть.

    4. Знаете, было бы желание я бы вас сводила на экскурсию, например на Пушкинскую 13, двор в котором родился мой дед, но не перед кем бисер метать, я надеюсь вы поймете о чем я.


    ЗЫ. Когда человеку нечем аппелировать он переходит на личности.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать


Ответить в теме
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения