Тема: Виза в Америку в чистом паспорте? .Реально ли ЭТО?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    korcikanec
    гость

    По умолчанию Виза в Америку в чистом паспорте? .Реально ли ЭТО?

    Господа,прошу вашего совета и может где-то и в чем-то помощи.У меня вызов -приглащение в Америку/ Что и как мне сделать.что бы НЕ ЗРЯ смотаться из Одессы в консульство Америки в Киев.Может у вас был опыт получения туристической визы в Америку?Буду благодарен любому совету ВАШ опыт будет передан покалениям))Спасибо))У меня Чистый загранпаспорт ..


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для a_r_k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    593
    реально...

    многим открывали.

    Если конечно Ваша фамилия не Лазаренко, проблем быть не должно. Главное - показать шо вам есть шо терять здесь, недвижимость, собственность, работу и т.п.

    У меня один знакомый рассказывал случай как один бандюган при визите в консульство США шоб не вызывать сомнений в своем характерном внешнем виде, замаскировался - одел вышиванку. Визу дали
    Я не червонец, чтобы всем нравиться

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Clara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    686
    Репутация
    291
    Реально, но сложно...
    Легче было бы, если бы Вы подавали документы не один, а с кем-то, у кого уже есть американка или шенген.
    Если же Вы подаетесь один - вас спасет достоверный и сильный работодатель (вернее справка от него) и настоящими телефонами; правильно и достоверно заполненные анкеты и бронировки перелетов и гостинниц, а также приглашение от американской стороны и, конечно же, уверенные ответы в посольстве.
    Удачи...

  4. Вверх #4
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Чистота паспорта америкосов вообще не волнует! И ваши визы никто там не посмотрит (если конечно там уже нет американских). Это не по Европе покататься для шенгена (там это имеет какое то значение). Для визы в США играют роль совершенно другие факторы. И почему то одного уважаемого безнесмена, 40 лет с кучей недвижимости в Одессе, в штаты не пустили, а его любовнице (секретарше), незамужней девушке 27 лет, без ничего вообще, визу дали. Пример июль 2007. И объяснять почему так никто не будет.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    80
    реально все получить, у меня такая стоит )
    ключевой момент - не просить 5 летнюю, типа вот мне только туда и обратно съездить
    т.е. я вообще тупо заявила, что еду шопингом на недельку, вот бронь гостиницы, вот мои документы о собственности, вот муж-дети остаются...
    и мне дали визу с 7месячным пузом, ггг))
    удачи!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,692
    Репутация
    6174
    Цитата Сообщение от Дикочка Посмотреть сообщение
    реально все получить, у меня такая стоит )
    ключевой момент - не просить 5 летнюю, типа вот мне только туда и обратно съездить
    т.е. я вообще тупо заявила, что еду шопингом на недельку, вот бронь гостиницы, вот мои документы о собственности, вот муж-дети остаются...
    и мне дали визу с 7месячным пузом, ггг))
    удачи!
    Молодца! А в Штатах рожать собираетесь, там ведь по закону ребёнок рождённый на террит. США автоматически получает гражданство.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    Молодца! А в Штатах рожать собираетесь, там ведь по закону ребёнок рождённый на террит. США автоматически получает гражданство.
    неее, ребенку 3 года уже, я реально ехала "затариваться" тогда, а рожать там не хотела, я в другой стране рожала ))

  8. Вверх #8
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    Молодца! А в Штатах рожать собираетесь, там ведь по закону ребёнок рождённый на террит. США автоматически получает гражданство.
    Нет таких законов. Иначе 99% граждан США состояло бы из детей беженцев из Мексики и Китая, которых подпольно рожают там миллионами (и живут и умирают в старости, будучи неучтенными!). Я уже лет 20 слышу байки про автоматическое гражданство
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Katkat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    997
    Репутация
    261
    ага, дают, есть прецеденты : )

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для ольця
    Пол
    Женский
    Возраст
    67
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    как получить рабочую визу ,кто то знает? С чего начинать?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Katkat Посмотреть сообщение
    ага, дают, есть прецеденты : )
    Да, моя подруга, украинка, живет здесь, двоих детей там родила, оба получили гражданство США, при этом еще и здесь им сделали украинские документы для садиков, поликлиник и т.д., чтобы вопросов много не задавали.

    Сколько по времени занимает процесс получения визы?
    Последний раз редактировалось НАТАЛЕТО; 30.08.2008 в 23:18.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    визу получала в феврале, паспорт был чистый, но! у меня до этого уже была виза.
    ехала по приглашению на свадьбу, получила без проблем, хотя передо мной было порядка 20 отказов.
    в посольстве проторчала часа три. паспорт с визой получила на руки через неделю

  13. Вверх #13
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,698
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от ольця Посмотреть сообщение
    как получить рабочую визу ,кто то знает? С чего начинать?
    с поиска работы

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Я студенческую F-1 получал в чистый паспорт. Дали без проблем, на собеседовании только два вопроса задали.
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Старый Drug
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,692
    Репутация
    6174
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Нет таких законов. Иначе 99% граждан США состояло бы из детей беженцев из Мексики и Китая, которых подпольно рожают там миллионами (и живут и умирают в старости, будучи неучтенными!). Я уже лет 20 слышу байки про автоматическое гражданство
    Почему нет? Есть. Никаких привилегий и пособий на родителей не распространяется. Ребёнку гражданство дают автоматически независит какие паспорта имеют родители (с рождения - выдают свидетельство о рождении, заменяющее паспорт, но паспорт с 18 лет). Только по истечению совершеннолетия, он (ребёнок) может пригласить к себе родителей, если будет жить в Штатах (но не все хотят ждать так долго!!!). Если один из родителей имеет гражданство США, то ребёнок получит гражданство США даже родившись в Антарктиде.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Нет таких законов. Иначе 99% граждан США состояло бы из детей беженцев из Мексики и Китая, которых подпольно рожают там миллионами (и живут и умирают в старости, будучи неучтенными!). Я уже лет 20 слышу байки про автоматическое гражданство

    Это не сказки. Ребенок, родившийся на территории США, автоматически получает гражданство США..и получает паспорт, когда ему исполняется 18 лет....Как сказали выше - на родителей закон не распостраняется..и не дает им права легально находиться на территории Штатов.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Визы

    Виза в Америку в чистый паспорт. Готовим полный пакет документов. Готовим к собеседованию. Ставят в среднем из 10-ти подачь девять виз.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Frukta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    883
    Репутация
    6268
    Цитата Сообщение от Старый Drug Посмотреть сообщение
    Молодца! А в Штатах рожать собираетесь, там ведь по закону ребёнок рождённый на террит. США автоматически получает гражданство.
    Да, так и есть. Это стало серьезной проблемой для американского общества, республиканцы заговорили об отмене этого закона, но сейчас большинство в Сенате-представители демократов, которие тут же стали кричать о нарушении прав и т.д.
    Во всяком случае этим законом вовсю пользуются нелегальние эмигранти.
    Что касается получения визы в Америку, то everything matters :
    пакет документов, Ваше фин положение и тех кто приглашает, родственники остающиеся в Одессе, кот без Вас просто не смогут выжить
    важно : насколько Вы лично понравитесь kонсулу, и в каком расположении духа он / она находится.
    Просто не поддаются логическому объяснению несправедливые обидные отказы, так недавно отказали в гостевой визе моей хорошей знакомой. Она до сих пор не может понять причину.
    Еще раз повторяю, что все имеет значение при прохождении интервью.
    Удачи всем нормальным людям, кто пытается попасть, хотя бы в гости, в эту прекрасную и удивительную страну.
    Последний раз редактировалось Frukta; 18.10.2010 в 05:19.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Любую американскую визу легко получить....

    Всем приветики....прошло 2 года после того как я решила написать здесь на форуме...итак..........значит я сама себе в чистый паспорт поставила на 5 лет В1/В2 бизнес+отдых....мои потери составили 162долл - консульский и 1000грн всякие справки,анкеты онлайн на англ, запись и т.д. по мелочи....это мне делала девочка знакомая в киеве...просто я сначала хотела купить приглашение за 1000долл+оформление и подготовка 2000грн....а мне все обошлось в 2300грн. и авиа всего за 3650грнв одну сторону + 200грн бронь обратного...так что ребята, всем советую, делайте все сами!!!!!!!!!!!либо обращайтесь в ту фирму, которая не приглашения продает, а доки подготавливает...вы сэкономите время, деньги,нервы и паспорт! так по купленным приглашениям 95% отказы. я сама из Тернополя, уже пол Тернополя сделали так как и я, вот только так как многие без англ.языка и без понятия как все это делается, уже наша общая знакомая, помогла....если нужны подробности о списке доков, пишите на мыло.....если кому-то помогла....я рада))))

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Lightbulb и еще....

    Вот рабочую Н2В сложнее получить, особенно если уже были туристические визы....я сижу на 7 форумах и уже столько знаю инфы про эти визы американские, что пипец....вот например: кто-то знает что значат звездочки под фотографией в американской визе?))) думаю что 95% прочитавших, не знает))) я просто все ставлю почуток себе визы....набираюсь опыта...знаю черные фирмы которые этим занимаются, знаю белые....

    А еще у меня подруга родила в Америке, когда по Н2В была. Получила на малого паспорт, он америкоз, а для нее ничего не изменилось....ей по прежнему нужно ставить визу для сопровождения ребенка в Америку....ой...морока одна....


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения