Тема: Граффити Фестиваль г.Одесса

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Граффити Фестиваль г.Одесса

    Всем Доброго времени суток , Меня зовут Кирилл хочу предложить вам принять участие в Граффити-фестивале , Тематика Развлечения( Бильярд,Футбол,Кафетерии,Игры в общем есть 30 метров белой стенки , 3 метра в высоту , Жду Ваших эскизов !
    Моя страница вконтакте http://vk.com/ood777
    Пример подачи заявки
    Имя
    Возраст
    сколько лет занимаетесь Граффити
    и скриншот рисунка.!
    Жду. мой номер телефона 0934860959
    Эскизы жду до 8 числа 2013 года Июля месяца.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    108
    Кирилл, было бы хорошо, чтобы на фестивале прозвучали слова, что граффити и пачкотня стен - это не одно и то же. Что нельзя уродовать город, что это вандализм. М.б. показать примеры интересных граффити, украшающих другие города? Пригласить искусствоведов?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    inborz я с вами согласен ,пригласить искусствоведов хорошая идея,но у меня нет с ними связи! А поскольку я раньше занимался таким видом деятельности я знаю,что молодёжь с радостью поддержит такого рода мероприятие, насчёт порчи стен согласен,нужно выделять заброшенные людьми места или места которые тянут за собой негатив и превращать их в,что-то красочное.Мне выдали 30 метров стены которую нужно зарисовать , но не просто бомбинг виде каких-то не понятных надписей ,а не-что захватывающие , у нас в Городе уже введутся такого планы работы,например на пляже инвалидов.....жду ответа...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    315
    Репутация
    87
    А то как красиво расписали стену в начале Еврейской ул., это тоже граффити? Если бы вс1 это было в таком роде, то можно поддерживать, а то весь город изгадили, тошно уже. И всё называют красиво - граффити.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    235
    Репутация
    108
    Насчет искусствоведов или, скажем, психологов по работе с подростками, не знаю.

    Но в интернете есть море примеров интересного граффити, например:

    Израильский художник Рами Меири https://www.google.com/search?q=Rami+Meiri&client=firefox&hs=4mO&rls=ru.r ambler:ru:official&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=Mw PZUebdLoqK4ATTvICYAQ&ved=0CAkQ_AUoAQ&biw=1280&bih= 509

    3d рисунки на улицах городов

    http://www.fresher.ru/2012/05/20/kak-delayut-3d-kartiny-na-asfalte/

    есть фильмы "в тему"

    http://igiti.hse.ru/hsestreetart/cinema

    например, http://www.lookatme.ru/flow/posts/street-art/127021-zachem-deviantnoe-povedenie
    кстати, видела такую надпись и в Одессе в районе Канавы, кажется, у Строгановского.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Помогите лучше людей найти)))) которые могут это реализовать!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для дядя Коля(лысый)
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    206
    Репутация
    125
    ...а тем временем - http://dumskaya.net/news/v-odesse-vandaly-izurodovali-fresku-s-portretom--027913/
    Но именно здесь,
    Понимаете, именно здесь -
    Я дома, я дома...

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Кирилл21 Посмотреть сообщение
    ...нужно выделять заброшенные людьми места или места которые тянут за собой негатив и превращать их в,что-то красочное.Мне выдали 30 метров стены которую нужно зарисовать , но не просто бомбинг виде каких-то не понятных надписей ,а не-что захватывающие , у нас в Городе уже введутся такого планы работы,например на пляже инвалидов....
    стены вдоль Николаевской дороги по пути на пос. Котовского.
    ну очень депрессивная зона.
    вот там нарисовать граффити на тему о вреде курения и наркотиков, детского алкоголизма, безопасности на дорогах, заботе о детях в общем и т.д. т.е. что то типа соц. рекламы для горожан.
    23.08.2012 - Жора.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Trs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,439
    Репутация
    1354
    Социальная реклама бесполезна. Ещё не родился тот курильщик, который бросил бы курить благодаря социальной рекламе. И ещё ни один наркоман не отказался от зелья из-за картинки на стене. Депрессивная зона станет ещё хуже, если покроется бесконечным артом с детским алкоголизмом, безопасностью на дорогах и тому подобной борьбой с рукопожатиями. Лучшая реклама безопасности на дорогах, виденная мною, была не картинкой с ангельским ребёнком и надписью наподобие «папа, сбавь скорость». Она была расквашенным и развороченным автомобилем «Москвич», поднятым у дорожной развязки, чтобы быть заметной всем.

    Для граффити есть шикарные плоскости в виде глухих стен всяческих производств и складов. Но не фасады домов на Николаевской дороге.
    Кто-то строит дома,
    кто-то вечно их разрушает, кто-то снова их строит

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Тюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів - Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от Trs Посмотреть сообщение
    Социальная реклама бесполезна. Ещё не родился тот курильщик, который бросил бы курить благодаря социальной рекламе. И ещё ни один наркоман не отказался от зелья из-за картинки на стене. Депрессивная зона станет ещё хуже, если покроется бесконечным артом с детским алкоголизмом, безопасностью на дорогах и тому подобной борьбой с рукопожатиями. Лучшая реклама безопасности на дорогах, виденная мною, была не картинкой с ангельским ребёнком и надписью наподобие «папа, сбавь скорость». Она была расквашенным и развороченным автомобилем «Москвич», поднятым у дорожной развязки, чтобы быть заметной всем.

    Для граффити есть шикарные плоскости в виде глухих стен всяческих производств и складов. Но не фасады домов на Николаевской дороге.
    я немного другого мнения о соц. рекламе и ее назначении.
    и именно по николаевской дороге находятся стены, про которые Вы говорите. о жилых домах и речи не было.
    23.08.2012 - Жора.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Ищу ребят фанатов в этом деле...Надо на весну сделать красивый рисунок на стене..10 на 3.Сколько это примерно стоить будет?
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения