Тема: Кем я был(а) в прошлой жизни?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Lirika
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    162
    Репутация
    64

    По умолчанию Кем я был(а) в прошлой жизни?

    На любом астрологическом сайте,есть такой вопрос. [/B][/SIZE]Достаточно набарабанить свои данные и ВУФЛЯ! [/SIZE]Доверяете ли вы подобной информации? Верите ли в свою прошлую жизнь?[/FONT]
    Последний раз редактировалось Lirika; 28.03.2009 в 13:00.
    Творите мифы о себе....Боги начинали именно так..


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
    На любом астрологическом сайте,есть такой вопрос. [/B][/SIZE]Достаточно набарабанить свои данные и ВУФЛЯ! [/SIZE]Доверяете ли вы подобной информации? Верите ли в свою прошлую жизнь?[/FONT]
    Подобный способ узнать "что было", то же самое, что и обратиться к привокзальной гадалке с целью узнать "что будет".
    В прошлую жизнь не верю. Но, тем не менее, пользуясь случаем, хочу обратиться ко всем, кто надолго запомнил меня по прошлой жизни. Я глубоко раскаиваюсь в содеянном. В соё оправдание хочу сказать: "Я был солдатом и просто выполнял приказ".

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Lirika
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    162
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Подобный способ узнать "что было", то же самое, что и обратиться к привокзальной гадалке с целью узнать "что будет".
    В прошлую жизнь не верю. Но, тем не менее, пользуясь случаем, хочу обратиться ко всем, кто надолго запомнил меня по прошлой жизни. Я глубоко раскаиваюсь в содеянном. В соё оправдание хочу сказать: "Я был солдатом и просто выполнял приказ".
    Да,после стольких лет услышать такое признание,прям бальзам на душу.Смутное было время,чего уж там...
    Творите мифы о себе....Боги начинали именно так..

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    можно поверить, но проверить это почти невозможно) ... возможно какие-то наши "не понятно откуда взявшиеся" желания могут подсказать кем мы были)...

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для anotherman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    120
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
    На любом астрологическом сайте,есть такой вопрос. [/B][/SIZE]Достаточно набарабанить свои данные и ВУФЛЯ! [/SIZE]Доверяете ли вы подобной информации? Верите ли в свою прошлую жизнь?[/FONT]
    а Вы то сами как думаете?
    эту подпись можно сменить.

  6. Вверх #6
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
    На любом астрологическом сайте,есть такой вопрос. [/B][/SIZE]Достаточно набарабанить свои данные и ВУФЛЯ! [/SIZE]Доверяете ли вы подобной информации? Верите ли в свою прошлую жизнь?[/FONT]
    Астрология и насчет моего настоящего перманентно заблуждается, что уж говорить о том, чего я не могу проверить ))
    А вообще, для меня главнее, кто я сейчас, а не кем была ))
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для aleena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    858
    Цитата Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
    На любом астрологическом сайте,есть такой вопрос. [/B][/SIZE]Достаточно набарабанить свои данные и ВУФЛЯ! [/SIZE]Доверяете ли вы подобной информации? Верите ли в свою прошлую жизнь?[/FONT]
    Я - верю. И в прошлой жизни я была Повелительницей Всея Земли и Околоземного Пространства.
    Пользуясь случаем, хочу напомнить: дань можно складывать здесь, а хвалебные песни высылать в форматах MP3 и MP4 на мой email. Размер одного файла не должен превышать 25 МБ.
    а вам провода летать не мешают?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Lirika
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    162
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от anotherman Посмотреть сообщение
    а Вы то сами как думаете?
    Ну например,о моей прошлой жизни(не факт),последний раз родилась в 1575 году в Германии,мужского пола,была медиумом,авантюристом,и ещё что-то там, короче не помню..Меня забавляет!Однозначно к прошлой жизни,как таковой ,относиться не могу, любопытно есть ли научные доказательства об этом..Я больше склонна верить в генетическую память....
    Творите мифы о себе....Боги начинали именно так..

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для anotherman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    120
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
    Ну например,о моей прошлой жизни(не факт),последний раз родилась в 1575 году в Германии,мужского пола,была медиумом,авантюристом,и ещё что-то там, короче не помню..Меня забавляет!Однозначно к прошлой жизни,как таковой ,относиться не могу, любопытно есть ли научные доказательства об этом..Я больше склонна верить в генетическую память....
    Ну это я к тому что, неужели какой-то сайт с определённым набором каких-то данных может вам выдать нечто большее чем Ваша генетическая память.

    Представляете скольким людям он выдал тоже самое что и Вам?
    эту подпись можно сменить.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Lirika
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    162
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от anotherman Посмотреть сообщение
    Ну это я к тому что, неужели какой-то сайт с определённым набором каких-то данных может вам выдать нечто большее чем Ваша генетическая память.

    Представляете скольким людям он выдал тоже самое что и Вам?
    Ну что Вы, я же говорю ,Забавляет, это как сказка для взрослых
    Творите мифы о себе....Боги начинали именно так..

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Ojime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    36
    Сообщений
    561
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от anotherman Посмотреть сообщение
    Ну это я к тому что, неужели какой-то сайт с определённым набором каких-то данных может вам выдать нечто большее чем Ваша генетическая память.

    Представляете скольким людям он выдал тоже самое что и Вам?
    Иногда для этого используют сеансы гипноза, а все сайты и книги пишутся с потолка. (Оказывается, все, кто родился в тот же день, что и я, жили в Таиланде n сотен лет назад и работали чьими-то няньками, или магами-волшебниками..) Составители таких книг фантазией не блещут. Хотя проверить по-настоящему было бы интересно.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для anotherman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    120
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Ojime Посмотреть сообщение
    Иногда для этого используют сеансы гипноза, а все сайты и книги пишутся с потолка. (Оказывается, все, кто родился в тот же день, что и я, жили в Таиланде n сотен лет назад и работали чьими-то няньками, или магами-волшебниками..) Составители таких книг фантазией не блещут. Хотя проверить по-настоящему было бы интересно.
    дада, целая толпа тайландских волшебных нянек

    Я так думаю, что когда возникает необходимость, для дальнейшего развития, вспомнить кто был в прошлой жизни, эти "воспоминания" разблокируются.
    эту подпись можно сменить.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для ЛУСЕЛИЯ САНТОС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1781
    [/SIZE]Доверяете ли вы подобной информации? Верите ли в свою прошлую жизнь?[/FONT]
    [/QUOTE]

    Что значит доверяю-не доверяю в данном конкретном случае? Информации доверяют или не доверяют когда собираются каким-то образом использовать. Как можно использовать подобную инфу? Только для самотАски.

    Какой толк от знания, которое бесполезно? (с)
    Последний раз редактировалось ЛУСЕЛИЯ САНТОС; 03.04.2009 в 16:48.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Lirika
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    162
    Репутация
    64
    Что значит доверяю-не доверяю в данном конкретном случае? Информации доверяют или не доверяют когда собираются каким-то образом использовать. Как можно использовать подобную инфу? Только для самотАски.

    Какой толк от знания, которое бесполезно? (с)[/QUOTE]

    Согласна, практически такая информация ни имеет применения,но почему создают сайты с прогнозами о прошлой жизни?
    Творите мифы о себе....Боги начинали именно так..

  15. Вверх #15
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
    Согласна, практически такая информация ни имеет применения,но почему создают сайты с прогнозами о прошлой жизни?
    Потому что люди издревле хотят хлеба и зрелищ. Это один из современных видов развлечения. Более того, на особо доверчивых (а такие есть всегда ) можно и деньги делать
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2749
    нашла тест недавно шуточный "кем вы были в прошлой жизни?"-результат очень понравился - ёлка в подмосковном лесу
    самая любимая!

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от LadyICE Посмотреть сообщение
    нашла тест недавно шуточный "кем вы были в прошлой жизни?"-результат очень понравился - ёлка в подмосковном лесу
    Скучно конечно. Стоишь себе - зеленеешь. Белки правда по голове скачут. Гадят. Но вариант не самый худший.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Еще в 90-е прикалывались с этими расчетами
    Сказали, что задатки из прошлой жизни до сих пор во мне остались - индеец в 16 веке
    за снятые скальпы прощения просить не буду..нечего было нас открывать.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    за снятые скальпы прощения просить не буду..нечего было нас открывать.
    Вам проще. Вас хоть не разыскивают.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Вам проще. Вас хоть не разыскивают.
    Незнание законов и "временная" амнезия в связи с перерождением не освобождает от ответственности...
    Самое интересное, тут писали, что многие оказались из одной страны...в компании, мы тогда по возрасту все были одинаковы, повторов не было...такое разнообразие... Особенно, когда кое-кто из наших мальчиков был в прошлой жизни женщиной (тоже задатки остались)


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения