Тема: Жизнь с клопом

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138

    Exclamation Жизнь с клопом

    Жизнь с клопом превращается в ад. Есть ли проверенные способы борьбы с клопом?
    Посоветуйте что-то эффективное, кто победил этого монстра.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138
    Квартиру по периметру пересыпал полынью, брызгаю дихлофосом, но никаких результатов. Утром просыпаюсь покусанный.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: m.jpg
Просмотров: 38
Размер:	168.2 Кб
ID:	5445790
    Постель в крови. Предположительно клопа занёс в пакете вещей из секонда. В тот день я хорошо отоварился, радовался покупкам как дитя. Взял добротную шубу из норки, ботинки и пару стильных полуверов.
    Два месяца я мучаюсь с клопами. На той неделе заходила соседка по тамбуру, жаловалась, что её уже четвёртый день заедают клопы. Вчера встретил соседа, проживающего этажом ниже, сетовал, что клопы покоя не дают. Конечно же я молчу и не говорю, что это я в дом занёс клопов, ибо понимаю они уже разбежались по всей десятиэтажке. Я не буду здесь озвучивать номер дома и улицу, на носу Новый Год, дом многоквартирный, гости, родственники могут прочитать тему и побояться идти к своим близким. Ведь как известно клоп размножается со скоростью звука. Постельные клопы с трудом отличают своих собратьев от чужаков, а среди собратьев с трудом находят самок. В результате половых контактов с самками клопы имеют не больше 30%.у самок постельного клопа нет отверстия для спаривания, и самцам приходится самостоятельно просверливать его с помощью своего изогнутого и острого полового члена. Таким образом, он оставляет сперму где попало: в голове, в животе, в лапках самки. Большинство сперматозоидов в таких условиях, погибают, не выполнив своего предназначения, поэтому клоп старается оставить сперму в максимально возможном количестве отверстий.
    Последний раз редактировалось Я-девичья мечта.; 28.12.2012 в 08:35.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    375
    Ужас то какой..я думал в советской стране с этим было покончено раз и навсегда...я даж не знал как он выглядит..!! мне тока дед рассказывал что после войны клопов кормил..!! а я морщился и представлял ..какже этот клоп должен выглядит то..!! а оказывается они уже рядом..!!

    П.С. Кажется ктото когда то мне рассказывал как он от них избавлялся..!! а делал он это так .. закрывал абсолютно все щели по периметру комнаты/квартиры .. щели оконные..вентиляцию и т.д чтоб небыло даже малюсенького доступа воздуха...вобщем 100% герметизация ....потом пшикал дихлофосом закрывал и герметизировал двери с обратной стороны...и на неделю сваливал комуто в гости ..потом тока их подметал ..!! но тут я думаю у вас главная проблема - это точто они уже разбрелись по соседям скорее всего через вентиляцию...а значит даж если их потравить то они вернутся от соседей...в общем я не вижу реальных возможностей от них избавится как писать письмо в СЭС ..с просьбой чтоб провели полную стерилизацию всего дома..!!

    Но я в шоке... это главный признак массового обнищания нашего народа и страны .. где никакие профилактические санитарные меры никто не принимает ... никто не борется ни с разносчиками болячек - крысами, клопами, вшами, туберкулезом, гепатитом СПИДом и т.д.... по причине что "кошти у бюджету раскрадени" и их на эти меры противодействия не хватает..!!
    Последний раз редактировалось Перфоратор; 28.12.2012 в 08:47.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Перфоратор Посмотреть сообщение
    Ужас то какой..я думал в советской стране с этим было покончено раз и навсегда...я даж не знал как он выглядит..!! мне тока дед рассказывал что после войны клопов кормил..!! а я морщился и представлял ..какже этот клоп должен выглядит то..!! а оказывается они уже рядом..!!
    Р-н Таирова.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    А Вы одинокий, или семья есть?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Умная и Красивая Посмотреть сообщение
    А Вы одинокий, или семья есть?
    Вы знаете, благодаря клопам, я узнал истинную сущность жены своей. После двух недель появления клопа, она нашла причину разыграть скандал и ушла. Теперь выяснилось, что на протяжении семи лет у неё был нерусский любовник, да и сейчас есть, собственно говоря.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    452
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Я-девичья мечта. Посмотреть сообщение
    Квартиру по периметру пересыпал полынью, брызгаю дихлофосом, но никаких результатов. Утром просыпаюсь покусанный.
    Вложение 5445790
    Постель в крови. Предположительно клопа занёс в пакете вещей из секонда. В тот день я хорошо отоварился, радовался покупкам как дитя. Взял добротную шубу из норки, ботинки и пару стильных полуверов.
    Два месяца я мучаюсь с клопами. На той неделе заходила соседка по тамбуру, жаловалась, что её уже четвёртый день заедают клопы. Вчера встретил соседа, проживающего этажом ниже, сетовал, что клопы покоя не дают. Конечно же я молчу и не говорю, что это я в дом занёс клопов, ибо понимаю они уже разбежались по всей десятиэтажке. Я не буду здесь озвучивать номер дома и улицу, на носу Новый Год, дом многоквартирный, гости, родственники могут прочитать тему и побояться идти к своим близким. Ведь как известно клоп размножается со скоростью звука. Постельные клопы с трудом отличают своих собратьев от чужаков, а среди собратьев с трудом находят самок. В результате половых контактов с самками клопы имеют не больше 30%.у самок постельного клопа нет отверстия для спаривания, и самцам приходится самостоятельно просверливать его с помощью своего изогнутого и острого полового члена. Таким образом, он оставляет сперму где попало: в голове, в животе, в лапках самки. Большинство сперматозоидов в таких условиях, погибают, не выполнив своего предназначения, поэтому клоп старается оставить сперму в максимально возможном количестве отверстий.
    Ну прям не клоп а какой та сексуальный маньяк..!!

  8. Вверх #8
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Мужик у тебя проблемы не с клопом мне кажется...
    От тебя жена ушла!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Мужик у тебя проблемы не с клопом мне кажется...
    От тебя жена ушла!
    Я счастлив. Со мной сейчас живёт молодая, красивая и хозяйственная девушка. Боюсь только, чтобы соседство с клопами её не испугало. Пока терпит. Помогите советом как избавиться от этих насекомых.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Я-девичья мечта. Посмотреть сообщение
    Я счастлив. Со мной сейчас живёт молодая, красивая и хозяйственная девушка. Боюсь только, чтобы соседство с клопами её не испугало. Пока терпит. Помогите советом как избавиться от этих насекомых.
    Ну Вы тоже тот еще фрукт! Только что расстались с супругой - и уже с девушкой живете!

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Клопа просто так не выведешь. Из Википедии: "Современные методы борьбы

    Самым эффективным способом считается полное одновременное прогревание всего заражённого клопами помещения сухим жаром не ниже +50˚С в течение 20 часов(время отсчитывается с момента прогрева всего помещения до +50˚С). Для уничтожения кладок (яиц) необходимо прогревать до +100˚С, достаточно 60 минут."

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Мы в своё время только пароочистителем и спасались. Но вывести их полностью без спец.служб и ремонта не представляется возможным. Зараза редкостная, ночью активизируется. Советую спать с включенным светом.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Муррена Посмотреть сообщение
    Мы в своё время только пароочистителем и спасались. Но вывести их полностью без спец.служб и ремонта не представляется возможным. Зараза редкостная, ночью активизируется. Советую спать с включенным светом.
    Знакомые избавились вызывая людей с фирмы при СЭС на Старопортофранковской,пришли и залили всю квартиру,попросили убрать только продукты питания, через 3 часа можно было проветривать,следов ни на вещах ни на стенах не было.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    Знакомые избавились вызывая людей с фирмы при СЭС на Старопортофранковской,пришли и залили всю квартиру,попросили убрать только продукты питания, через 3 часа можно было проветривать,следов ни на вещах ни на стенах не было.
    У меня дорогостоящая мебель, кож.диваны и кресла, плазма... Что с этим всем будет?!

  15. Вверх #15
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от mirida Посмотреть сообщение
    А при чем хомячье счастье - к клопам?????

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от mirida Посмотреть сообщение
    Это к чему?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138
    Всё же в клопах и плюсы есть.
    Я принял решение, что каждому своему обидчику буду подбрасывать в карман или барсетку клопа. Ну и в чрезмерно дорогостоящие магазины с одеждой тоже можно.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Я-девичья мечта. Посмотреть сообщение
    Всё же в клопах и плюсы есть.
    Я принял решение, что каждому своему обидчику буду подбрасывать в карман или барсетку клопа. Ну и в чрезмерно дорогостоящие магазины с одеждой тоже можно.
    Да Вы просто террорист!!! В маршрутках испускаете газы, да еще и хотите людям своих клопов подбрасывать!
    Я в начале прониклась Вашим горем - но сейчас, чем больше читаю Ваши темы, тем больше ужасаюсь.
    Надеюсь что несчастная девушка, которая сейчас живет с Вами, побыстрее разглядит Вашу гнилую натуру и уйдет к другому.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    146
    Репутация
    138
    ... или когда плохое настроение, апатия, депрессия, буду выходить на улицу и подкидывать всем клопов.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения