Тема: Моя Жена встретила первую любовь. Как быть?

Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 741
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Aртем
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    63

    По умолчанию Моя Жена встретила первую любовь. Как быть?

    Месяц назад на сайте ОДноклассники нашелся наш одноклассник Леня. После школы моя жена с Леней готовились к свадьбе, но потом разбежались, и Леня уехал на пмж в США. Леня написал, что летит к нам по делам.
    Прилетел,встретили,посидели в ресторане ,вспоминали молодость, сравнивали жизнь тут и там, все как обычно.
    Только вот взгляды Лени и моей жены были совсем не дружеские.
    Я хорошо знаю свою жену, ее реакции на людей, поэтому сразу заметил, что она волнуется.И Леня тоже.
    На следующий день Леня попросил нас помочь ему с одним делом и мы опять поехали втроем.Весь день были вместе.
    А потом Леня улетел. И началось.
    Звонки, СМС, скайп, и все вроде бы по делу.Но только с женой.
    Предлог нормальный- открытие бизнеса в Одессе, перспективы хорошие, жена очень даже в теме, поэтому ее помощь и консультации Лене нужны.
    Но я же вижу, что они не только из=за бизнеса общаются.
    Жена ничего не скрывает,я в курсе всех событий, но мне это не нравится.
    Вроде бы бизнес, деньги, а разговоры какие-то не деловые.
    Пару моментов особенно интересны.
    Леня -миллионер, у него серьезный бизнес.
    И он развелся со своей женой.
    Моя жена несколько раз , вроде бы в шутку, говорила- брошу тебя, уеду к Лене, он меня до сих пор любит.
    Скоро Леня прилетит, и дела закрутятся сильнее.
    Что делать с бизнесом Лени, помогать ему или нет?
    Что говорить жене?
    Как быть?
    Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Отвратительная ситуация... Лучше сразу все обговорить и расставить все точки в отношениях... Иначе ты сам изведешься... Тем более - что это за разговоры "Тебя брошу... Уеду к Лене..." Гадко!

    Знем такое. Прохдили...(
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    почему вообще Леня (который миллионер) советуется с женой ? она тоже миллионер ?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для ~SUNSET~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    960
    Репутация
    1774
    А Вы не хотите просто поговорить с женой и расставить все точки над і?

  5. Вверх #5
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    почему вообще Леня (который миллионер) советуется с женой ? она тоже миллионер ?
    ты гений!... именно поэтому и советуется...)
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Aleksey_K
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    428
    Тут хочется вспомнить 2 выражения: Дело пахнет керосином и Дыма без огня не бывает....
    Это первые ласточки....дальше будет круче...
    Мужайся!

  7. Вверх #7
    Carlito
    гость
    Цитата Сообщение от Aртем Посмотреть сообщение
    Месяц назад на сайте ОДноклассники нашелся наш одноклассник Леня. После школы моя жена с Леней готовились к свадьбе, но потом разбежались, и Леня уехал на пмж в США. Леня написал, что летит к нам по делам.
    Прилетел,встретили,посидели в ресторане ,вспоминали молодость, сравнивали жизнь тут и там, все как обычно.
    Только вот взгляды Лени и моей жены были совсем не дружеские.
    Я хорошо знаю свою жену, ее реакции на людей, поэтому сразу заметил, что она волнуется.И Леня тоже.
    На следующий день Леня попросил нас помочь ему с одним делом и мы опять поехали втроем.Весь день были вместе.
    А потом Леня улетел. И началось.
    Звонки, СМС, скайп, и все вроде бы по делу.Но только с женой.
    Предлог нормальный- открытие бизнеса в Одессе, перспективы хорошие, жена очень даже в теме, поэтому ее помощь и консультации Лене нужны.
    Но я же вижу, что они не только из=за бизнеса общаются.
    Жена ничего не скрывает,я в курсе всех событий, но мне это не нравится.
    Вроде бы бизнес, деньги, а разговоры какие-то не деловые.
    Пару моментов особенно интересны.
    Леня -миллионер, у него серьезный бизнес.
    И он развелся со своей женой.
    Моя жена несколько раз , вроде бы в шутку, говорила- брошу тебя, уеду к Лене, он меня до сих пор любит.
    Скоро Леня прилетит, и дела закрутятся сильнее.
    Что делать с бизнесом Лени, помогать ему или нет?
    Что говорить жене?
    Как быть?
    Все ясно, Тёма. Дура у тебя жена, дура, уж, извини. И не переживай сильно. Нормальная, любящая жена на Лёнь тебя не променяет никогда, будь Лёня Якубовичем или миллионером. А из подтишка тусить тем более не будет.

    Моя жена несколько раз , вроде бы в шутку, говорила- брошу тебя, уеду к Лене, он меня до сих пор любит.
    Темыч, это не шутки. Она тебя упрекнула раз, мол, Лёня собиратель бумажечек великий, а у тебя их нет, значит Лёнчик круче, а ты никто. Во-вторых, ее мозг выдал, то что думает на самом деле. Не переживай, от предателей избавляйся только, не держи их.

    И не друг он тебе, не друг. Друг так не поступает.
    Последний раз редактировалось Carlito; 12.10.2010 в 11:03.

  8. Вверх #8
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54181
    Все ж стоит не додумавать ситуацию,а на "корню" ее исправить.Поговорить и четко знать грань и общения и бизнеса,а то реально можно без жены остаться.А супруга себя не правильно тоже ведет.Хочет Вас на эммоции вывести,на поступки,то должна была четко Вам об этом сказать.В общем не отпускайте ситуацию.
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Aleksey_K
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    428
    Разговоры ровным счетом ни к чему не приведут....Если она не захочет рассказать правду и ей будет что скрывать - то сделает вид что у тебя паранойя и ты все себе напридумывал...

    Если она тебе дорога и не хочешь ее потерять - то борись....если нет - то отпусти

  10. Вверх #10
    Carlito
    гость
    Цитата Сообщение от Aleksey_K Посмотреть сообщение
    Разговоры ровным счетом ни к чему не приведут....Если она не захочет рассказать правду и ей будет что скрывать - то сделает вид что у тебя паранойя и ты все себе напридумывал...

    Если она тебе дорога и не хочешь ее потерять - то борись....если нет - то отпусти
    Бред. Любящая жена НИКОГДА не будет делать что-то, что может повредить любимому человеку. Вызов ревности, какие-то приезжие Лени - это уже ненормально.

    [mod] "бред"
    Последний раз редактировалось Интуиция; 12.10.2010 в 11:33.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Aleksey_K
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Carlito Посмотреть сообщение
    Бред. Любящая жена НИКОГДА не будет делать что-то, что может повредить любимому человеку. Вызов ревности, какие-то приезжие Лени - это уже ненормально.
    Ты сначала подумай, любящая ли она жена.... начни с этого... и не пари в облаках, думая что незаменимый и это со мной произойти никогда не может....а потом от этого и пляши....

    P.S. Свои комментарии про "бред" можешь оставить при себе

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Pushistaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    555
    Репутация
    170
    Я не считаю, что выражение "я тебя брошу и уеду..." - это шутка. Даже если человек попытался таким образом пошутить, у него чувство юмора очень своеобразное.
    Скорее всего Ваша жена сейчас очень увлечена, ее привлекает возможность новой и, по ее мнению, лучшей жизни. Если бы я была на Вашем месте, обязательно поговорила бы об этой ситуации с "второй половиной". И, после этого, вероятнее всего, купила бы сама билет на другой континент.
    А жена Ваша, не знаю, дура, или наоборот - умная, если бы дорожила Вами, не вела бы себя таким образом, это уж 100%.
    А ситуация, действительно, не из приятных....

  13. Вверх #13
    Carlito
    гость
    Цитата Сообщение от Aleksey_K Посмотреть сообщение
    Ты сначала подумай, любящая ли она жена.... начни с этого... и не пари в облаках, думая что незаменимый и это со мной произойти никогда не может....а потом от этого и пляши....

    P.S. Свои комментарии про "бред" можешь оставить при себе
    Незаменимых людей нет.

    А от такого "добра" надо избавляться.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    1388
    Думаю не стоит гадать на кофейной гуще - а поговорить откровенно и спокойно с супругой.

    Мол, дорогая я тебя люблю, но мне не нравиться тот факт...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    люди иногда делают друг другу больно, все люди, все ошибаемся...
    я не вижу, как можно бороться, дать в глаз лене??? чтоб не приставал к жене???
    это не позиция силы, это слабая позиция, говорящая о боязни потерять жену...
    отпусти ее, это шаг доверия ей, если умная и любящая, то такой поступок оценит, а если жадная до денег и глупая, то все равно не удержишь, еще и себя покажешь не с лучшей стороны, а фразочка про леню недопустима, даже в шутку, объясни...
    а помогать - не помогать, подумай сам, бизнес это бизнес, любовь - любовью...

  16. Вверх #16
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от РК Посмотреть сообщение
    люди иногда делают друг другу больно, все люди, все ошибаемся...
    я не вижу, как можно бороться, дать в глаз лене??? чтоб не приставал к жене???
    это не позиция силы, это слабая позиция, говорящая о боязни потерять жену...
    отпусти ее, это шаг доверия ей, если умная и любящая, то такой поступок оценит, а если жадная до денег и глупая, то все равно не удержишь, еще и себя покажешь не с лучшей стороны, а фразочка про леню недопустима, даже в шутку, объясни...
    а помогать - не помогать, подумай сам, бизнес это бизнес, любовь - любовью...
    Вот и я думаю, что от автора уже ничего не зависит.
    Жена мысленно уже живет в Америке с миллионером-первой любовью Лёней, и никак ты её обратно уже не выцепишь. Если только Леня её не пошлет, а он этого делать не собирается, я так понимаю.
    Так и будет - Лёне жена автора, автору - кусочек Лёниного бизнеса в Украине (должно же у него быть доверительное лицо здесь) И все счастливы. А я (если интересно мое мнение), верю что это судьба. Им снова сойтись, вам - разойтись.
    Всё, что ни делается - всё к лучшему. Значит, так должно было быть.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для КОТ Бонифаций
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Пообщайся-ка лучше с леней.... выйди с ним на разгоор. А жена что, специалист в области перспективного бизнеса в Одессе??? Милионер будет вкладывать бабло в Украинский город?? Бред... Тут только Диснейленда нехватает, а так уже есть усьо...И объясни этому оленю заморскому, что из-за его "развития бизнеса" страдает твоя семья. Если он еще окончательно не объелся там америкосовскими гамбургерами, то , надеюсь что поймет. Да и с женой необходимо провести соответствующую политбеседу..... А скоко жене лет, если не секрет???

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Aртем
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    63
    Спасибо всем неравнодушным за участие.
    Кстати, пару дней Леня написал,что везет Жене подарок -новый Iphone 4 , и еще предложил на зимние каникулы поехать в Альпы .
    Я на лыжах не очень,пару раз в Карпатах были,Жена-фигуристка в детстве, стоит крепче. Чувствую, доездимся )))
    Неужели большие деньги смогут вернуть старые чувства?
    Или это просто хочется больших денег?
    Или что это?
    Я теряюсь. Не понимаю , чего ждать.
    Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.

  19. Вверх #19
    Carlito
    гость
    Цитата Сообщение от Aртем Посмотреть сообщение
    Спасибо всем неравнодушным за участие.
    Кстати, пару дней Леня написал,что везет Жене подарок -новый Iphone 4 , и еще предложил на зимние каникулы поехать в Альпы .
    Я на лыжах не очень,пару раз в Карпатах были,Жена-фигуристка в детстве, стоит крепче. Чувствую, доездимся )))
    Неужели большие деньги смогут вернуть старые чувства?
    Или это просто хочется больших денег?
    Или что это?
    Я теряюсь. Не понимаю , чего ждать.
    Темыч, дай бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим. Думаю, ты понимаешь смысл.

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Aртем
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от КОТ Бонифаций Посмотреть сообщение
    Пообщайся-ка лучше с леней.... выйди с ним на разгоор. А жена что, специалист в области перспективного бизнеса в Одессе??? Милионер будет вкладывать бабло в Украинский город?? Бред... Тут только Диснейленда нехватает, а так уже есть усьо...И объясни этому оленю заморскому, что из-за его "развития бизнеса" страдает твоя семья. Если он еще окончательно не объелся там америкосовскими гамбургерами, то , надеюсь что поймет. Да и с женой необходимо провести соответствующую политбеседу..... А скоко жене лет, если не секрет???
    Жена- по второй специальности- юрист.ЕЙ чуть больше 35)))
    Незнание - не довод. Невежество - не аргумент.


Ответить в теме
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения