Тема: ОБРАЩЕНИЕ!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию ОБРАЩЕНИЕ!!!

    К моим возможно будущим единомышленикам, сподвижникам, саратникам, патриотам, всестороне образованным, с энциклопедическим складом ума, прозорливым, которым не безразлична судьба народов словянского мира:
    1. Является ли Ваша жизнь и жизнь Ваших родных, близких безопасной и достойной... ??
    2. Разрушается ли Наш истинно СЛОВЯНСКИЙ МИР и уклад Нашей жизни, традиции Наших национальных культур... ???
    3. Служат ли эти так называемые швондировские СМИ народу или... ???
    4. Защищены ли Вы со стороны « так называемого госудаГ/рства... » от социальных бед... ??
    5. Как на Ваше мнение и кто умышленно организовывает на этой « теГ/рритоГ/ри-государстве » хаос, и не кажется ли Вам, что это все исходит от самих « халуйских глав госудаГ/рств »... ???
    6. Существует ли негативное влияние внутренних и внешних зловещих сил на Вашу жизнь и кто они... ???
    7. Почему на УкГ/раине и Г/россии, обладающей богатейшими в мире природными ресурсами, талантливейшими народами такой до нестерпимо низкий уровень жизни... ???
    8. Что приводит к полной дигродации и вымиранию? Кто..., и как..., этого добивается... ???
    9. Готовы ли Вы добиваться пока в этих стГ/ранах ДОСТОЙНОЙ жизни... ???
    10. Хотели бы Вы, чтобы Ваши (пока изувеченные) Г/родины стали МОГУЧИМИ и ПРОЦВЕТАЮЩИМИ ...??? Во злобу ныне господствующим швондировским глобалистам вульгарного-паразитического материализма и их пристибайлам халуистам-тягнибокам...???
    11. Почему... « путИН » и его прихвостни производят официальную диверсифика-цию истории, периода от 20-х и до начало 50-х годов... ???
    12. Существует ли кроме флага с тризубцем УкГ/раина как независимое государство с 1991 года... ???

    Контакты:
    e-mail: [email protected]


  2. Вверх #2
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Провокация... Как мило

    Человек не знает, как правильно пишется название нации и, соответственно, мира, за который он так ратует. СлАвяне. И мир слАвянский. И культура слАвянская. А вы ее не уважаете. Культуру не уважаете, язык не уважаете. Потому, что ошибок наделали в тексте - мама, не горюй.

    По Булгакову и его персонажу даже не комментирую, ясно же, что не читалось.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 17.12.2012 в 18:53.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  3. Вверх #3
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Такого кина на этом форуме не будет.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения