Тема: Лучший аккаунт AppStore для твоего iPhone, iPad, iPod

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    7

    Post Лучший аккаунт AppStore для твоего iPhone, iPad, iPod

    - Ты против джейлбрейка? Молодец. Цена аккаунта 38$ или 300 грн . Только на этой неделе!
    Продается общий аккаунт для AppStore, на который потрачено более 10.000 долларов США, куплено более 7000 программ, для вашего Iphone, Ipad, IPod Touch.
    Хочу сообщить что приложения покупаются каждый день, по всем вопросам обращаемся в личные сообщения!


    Внимание! Цена на учётку снижена, теперь всего 25$!
    Последний раз редактировалось Алекс Литвиненко; 06.12.2012 в 23:13.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Ребят,не ведитесь
    вот ссылочка
    http://appstoreshop.com/

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от The_Best Посмотреть сообщение
    Ребят,не ведитесь
    вот ссылочка
    http://appstoreshop.com/
    Не нужно рекламировать свою бадыльную учётку, в которой одни бесплатные приложения! Знаем мы таких!
    Последний раз редактировалось Алекс Литвиненко; 01.12.2012 в 22:20.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Republic of Gamin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    170
    Репутация
    40
    The Best, я тоже хотел написать, но не успел=) Да вот тот сайт отличный. Сам им пользуюсь. А данный ТС решил подзаработать. Не ведитесь.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Republic of Gamin Посмотреть сообщение
    The Best, я тоже хотел написать, но не успел=) Да вот тот сайт отличный. Сам им пользуюсь. А данный ТС решил подзаработать. Не ведитесь.
    Ещё один жулик с той же команды, да вас как облупленных знают, хорош народ дурить, никому ваши учётки с фришными приложениями не нужны, не позорьтесь, идите на стройку работать если мозгов на большее не хватает!))
    Последний раз редактировалось Алекс Литвиненко; 01.12.2012 в 23:53.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Republic of Gamin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    170
    Репутация
    40
    И это говорит человек с 4 сообщениями. Если вы почитаете у них на сайте то увидите список приложений. Дурите вы, я просто подсказываю людям что не велись на таких как вы. А на стройку работать вам надо, не так хорошо продуманы свой "план". Спасибо за предложению на стройку, но вынужден отказаться, т.к учусь...

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Republic of Gamin Посмотреть сообщение
    И это говорит человек с 4 сообщениями. Если вы почитаете у них на сайте то увидите список приложений. Дурите вы, я просто подсказываю людям что не велись на таких как вы. А на стройку работать вам надо, не так хорошо продуманы свой "план". Спасибо за предложению на стройку, но вынужден отказаться, т.к учусь...
    Обычно жулики набивают себе рейтинг для развода, как-то попадали пару человек на ваш лохотрон, а то что на сайте, так на самопальном сайте можно расписать всё что угодно.. При встрече любому желающему показываю аккаунт со всем содержимым и человек сам решает, а не впаривать воздух!) Как-то пока ни один из полторы тысячи пользователей пока не жаловался, чем не может похвастаться убогая учётка указанная по ссылке выше))

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    ХВАТИТ ВРАТЬ!бесит,правда!зачем вы разводите людей?
    ОА3-зарекомендованный проект,хороший,стабильный,работает не первый год,сам в нем состою,набор програм полный
    вы же просто барыга,простите за выражение,который продает пароль от,скорей всего,этого проекта с накидкой 150 грн!
    давайте,все дружно перестанем врать и мир станет лучше
    или вам нечем больше заняться,кроме как разводить людей на 100грн?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от The_Best Посмотреть сообщение
    ХВАТИТ ВРАТЬ!бесит,правда!зачем вы разводите людей?
    ОА3-зарекомендованный проект,хороший,стабильный,работает не первый год,сам в нем состою,набор програм полный
    вы же просто барыга,простите за выражение,который продает пароль от,скорей всего,этого проекта с накидкой 150 грн!
    давайте,все дружно перестанем врать и мир станет лучше
    или вам нечем больше заняться,кроме как разводить людей на 100грн?
    Ваш "проэкт" уже давно зарекомендованный как разводной для лохов, всё продумано! Почему такая низкая цена? Потому чтобы больше людей велось, в итоге человек получает учётку с одними бесплантыми приложениями! Попадались пару моих друзей, но вернуть деньги так и не смогли! Занимайтесь разводом в переходах, может больше заработаете..

    Перепродавать вашу учётку?) Не смеши коз! Там нечего продавать!) Расслабся!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Алекс Литвиненко Посмотреть сообщение
    Ваш "проэкт" уже давно зарекомендованный как разводной для лохов, всё продумано! Почему такая низкая цена? Потому чтобы больше людей велось, в итоге человек получает учётку с одними бесплантыми приложениями! Попадались пару моих друзей, но вернуть деньги так и не смогли! Занимайтесь разводом в переходах, может больше заработаете..

    Перепродавать вашу учётку?) Не смеши коз! Там нечего продавать!) Расслабся!
    проект не мой,ваши слова пустой треп

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от The_Best Посмотреть сообщение
    проект не мой,ваши слова пустой треп
    Кто бы говорил)) Зачем же тогда так яростно агитировать какую-то барыжную учётку! Займитесь делом, не страдайте херней здесь

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Republic of Gamin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    170
    Репутация
    40
    Алекс Давай Встретимся, я зайду на их учетку и покажу тебе какие там "фришные приложения" ( том-том , igo , навител, и куча другого). Если ты думаешь на твое барыжничество кто-то поведется - пфф поверь, не ты первый и не ты последний.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Republic of Gamin Посмотреть сообщение
    Алекс Давай Встретимся, я зайду на их учетку и покажу тебе какие там "фришные приложения" ( том-том , igo , навител, и куча другого). Если ты думаешь на твое барыжничество кто-то поведется - пфф поверь, не ты первый и не ты последний.
    Шо ж ты так жопу рвёш за свою учётку, спряч и не позорься, ты уже показал свою тупость!)) Навител в учетке эпстора может установить только один пользователь, так как после установки приложения Навител требует дополнительной активации через ихний сервер, так что разводи бомжей за углом)) Ты уже показал свою тупость вместе со своим товарищем The_Best)) Может хватит позорно пиариться, или продолжим дисскусию?!)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Алекс Литвиненко Посмотреть сообщение
    Шо ж ты так жопу рвёш за свою учётку, спряч и не позорься, ты уже показал свою тупость!)) Навител в учетке эпстора может установить только один пользователь, так как после установки приложения Навител требует дополнительной активации через ихний сервер, так что разводи бомжей за углом)) Ты уже показал свою тупость вместе со своим товарищем The_Best)) Может хватит позорно пиариться, или продолжим дисскусию?!)
    Простите,но вы неисправимый идиот!
    я искренне надеюсь,что ни один человек не поведется на ваш развод!желаю вам неудачи в этом деле!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от The_Best Посмотреть сообщение
    Простите,но вы неисправимый идиот!
    я искренне надеюсь,что ни один человек не поведется на ваш развод!желаю вам неудачи в этом деле!
    Взаимно! Уверен на ваш развод может повестись только лохи, продолжайте в том же духе)

    На многих форумах по СНГ, в том числе с данного форума ежедневно 23-25 человек присоединяется к моей учётке) Вам, только потому что вы бестолочь я ничего доказывать не стану, а вот адекватному клиенту с удовольствием предоставлю статистику, что на данной учётке висит сейчас более 2500 тысяч пользователей, так как она существует более двух лет.. И если я не создаю красивого сайта и не пиарю какая моя учётка хорошая, как делают разводилы, это не значит что не стоит доверять, это как минимум устраивает человека Удачи! Больше не оставляй мусор от своего имени в этой теме, иди на стройку лучше работай если денег мало))

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Алекс Литвиненко Посмотреть сообщение
    Взаимно! Уверен на ваш развод может повестись только лохи, продолжайте в том же духе)

    На многих форумах по СНГ, в том числе с данного форума ежедневно 23-25 человек присоединяется к моей учётке) Вам, только потому что вы бестолочь я ничего доказывать не стану, а вот адекватному клиенту с удовольствием предоставлю статистику, что на данной учётке висит сейчас более 2500 тысяч пользователей, так как она существует более двух лет.. И если я не создаю красивого сайта и не пиарю какая моя учётка хорошая, как делают разводилы, это не значит что не стоит доверять, это как минимум устраивает человека Удачи! Больше не оставляй мусор от своего имени в этой теме, иди на стройку лучше работай если денег мало))
    просто брееед
    я не знаю,как можно быть таким?

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Синий потолок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    56
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от The_Best Посмотреть сообщение
    Простите,но вы неисправимый идиот!
    я искренне надеюсь,что ни один человек не поведется на ваш развод!желаю вам неудачи в этом деле!
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
    Наши возможности ограничиваются Вашими фантазиями.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Синий потолок Посмотреть сообщение
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
    Ещё один развадила с той же канторы, зачем же так палиться)

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для FanaTic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    360
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от Алекс Литвиненко Посмотреть сообщение
    Ещё один развадила с той же канторы, зачем же так палиться)
    ты идиот

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
    ты идиот
    Ещё один критин разводила объявился! Иди грызи качан!)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Sphero by Orbotix for iPhone, iPad, iPod
    от Berlik в разделе Продам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 14:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения