Результаты опроса: Как Вы относитесь к идее создания Музея кузнечного искусства в Одессе?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Прекрасная идея!

    8 100.00%
  • Почему бы и нет? Я не против.

    0 0%
  • Мне все равно.

    0 0%
  • А что, у нас в городе много кузнецов?

    0 0%

Тема: Создание Музея кузнечного искусства в Одессе.

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для юка 07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    149

    По умолчанию Создание Музея кузнечного искусства в Одессе.

    Уважаемые одесситы!

    Как Вы относитесь к идее создания Музея кузнечного искусства в нашем городе?
    Инициативная группа, в лице Гуменюка А.Н. – заслуженного деятеля искусств Украины, председателя Одесского регионального отделения Союза мастеров кузнечного искусства Украины и Бурдука В.И. — заслуженного деятеля искусств Украины и Председателя Союза мастеров кузнечного искусства Украины – активно отстаивают идею создания в нашем городе Музея кузнечного искусства.

    Место под этот проект планируется в с.Фонтанка, недалеко от ТВЦ Ривьера. На участке планируется возведение здания музея, где будут представлены небольшие экспонаты, предметы интерьера и кованые скульптуры, и площади перед зданием, посвященной большим монументальным произведениям кованого искусства, таким как ротонда, карета с лошадьми, Эйфелева башня в миниатюре, корабль, и т.п. В планах создателей масштабная и интересная инсталляция, которая будет постоянно обновляться и пополняться. Также на площади большой участок отведен под детскую игровую площадку.

    Всё это будет красиво оформлено, территория будет озеленена и ухожена, здесь будет интересно и приятно находиться. Музей будет открыт для отдыха и досуга всем жителям и гостям города, от детей до пенсионеров.

    В Одессе уже существует небольшой Парк кованых фигур на посёлке Котовского(возле фонтана на Крымской), созданный по инициативе этих людей.

    Наш опрос посвящен этой благородной задумке. Итак, считаете ли Вы полезным для города создание Музея кузнечного искусства?
    Последний раз редактировалось юка 07; 28.04.2011 в 15:39.
    Счастье-личное дело каждого!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Рина81
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    170
    Отличная идея ))) Чем больше таких интересных мест, тем лучше!

  3. Вверх #3
    Человек-свобода
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,845
    Репутация
    490
    По моему, шикарно.
    А если будут ещё качественные и красивые экспонаты - просто будет супер.
    Лишний музей никогда не помешает.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    313
    Репутация
    120
    На ул Королёва, напротив ОблГАИ, находится такой музей кузнечного искусства, на стыке общежития ОТТУ и ресторана Золотое руно ))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для юка 07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    149
    К сожалению, это не "мой" район, и не моя специальность.Я ничего не знаю об этом месте. Но в данном случае речь идет о большом тематическом комплексе для отдыха одесситов и гостей города. Не просто зайти и посмотреть, а целый городок, который может стать новой достопримечательностью Одессы. Мне удалось увидеть план. Ну что сказать, впечатляет. Насколько я поняла, кроме инициативы его создающих, не помешало бы еще и содействие со стороны руководства города. Ну и наше желание
    Счастье-личное дело каждого!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Titikaka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    118
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Mahno Посмотреть сообщение
    На ул Королёва, напротив ОблГАИ, находится такой музей кузнечного искусства, на стыке общежития ОТТУ и ресторана Золотое руно ))
    Да ну?! Подскажите плиз точный адрес музея на Королева, не обращала внимания. Неужто ТАКОЙ? Сходим обязательно. Спасибо.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для юка 07
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Mahno Посмотреть сообщение
    На ул Королёва, напротив ОблГАИ, находится такой музей кузнечного искусства, на стыке общежития ОТТУ и ресторана Золотое руно ))
    Это ошибка. Музея кузнечного искусства в Одессе по официальный данным нет))

    заодно, чуток информации здесь
    Последний раз редактировалось юка 07; 07.05.2011 в 14:37.
    Счастье-личное дело каждого!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения