Тема: VEGA

Ответить в теме
Страница 1013 из 1198 ПерваяПервая ... 13 513 913 963 1003 1011 1012 1013 1014 1015 1023 1063 1113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,241 по 20,260 из 23955
  1. Вверх #20241
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Я смотрю не хочет Вега работать..нет интернета более двух недель! Операторы-зосби,талдычат одно и тоже! Вы работать будете?? Л.С. 1017508 жду ответа!


  2. Вверх #20242
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от matroc1 Посмотреть сообщение
    Кто знает в чем отличие тарифов, "Оптика для каждого 100М" от "Оптика 100М" ? ну кроме 30грн)
    Не нашел описания нормального по скорости входящей исходящей для "Оптика 100М", а для "Оптика для каждого 100М" вообще ничего нет)

    Сейчас все как-то так
    По скорости всё одинаково до 100 Мбит\с, наполнение трафика разное, в том, который дешевле трафика меньше, и наоборот.

  3. Вверх #20243
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Я смотрю не хочет Вега работать..нет интернета более двух недель! Операторы-зосби,талдычат одно и тоже! Вы работать будете?? Л.С. 1017508 жду ответа!
    Операторы могут предоставлять только ту информацию, которую видят в заявке. А если этой информации нет? Им что говорить? Сказки Вам сочинять? Запрос перенаправил в соответствующий отдел. При получении ответа проинформирую.

  4. Вверх #20244
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    По скорости всё одинаково до 100 Мбит\с, наполнение трафика разное, в том, который дешевле трафика меньше, и наоборот.
    Нынешние провайдеры домашнего и мобильного интернета делают своим потенциальным клиентам массу предложений по увеличению и ускорению трафика.
    Однако, некоторые из предложений по большей части так и остаются загадкой, поскольку они не поясняют – а что именно происходит при изменении объема этой величины?
    Итак, интернет-трафик – это величина, которая определяет, сколько информации может принять и отдать компьютер, подключенный к интернету.
    Он определяется либо промежутком времени, либо, если тариф безлимитный*— скоростью.
    По тарифу за 140грн, "Оптика для каждого 100М", понятно, там на скрине "Расчет трафика - Без учета трафика"
    Где найти ограничения по траффику для тарифа за 110грн "Оптика 100М" ? http://www.vegatele.com/ukr/for_home/internet/for_home тут нет никакой доп. информации по этому поводу.

    Если речь про скорости аплоада, не могли бы вы сказать какие они у этих пакетов?

  5. Вверх #20245
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,264
    Репутация
    3328
    Цитата Сообщение от matroc1 Посмотреть сообщение
    По тарифу за 140грн, "Оптика для каждого 100М", понятно, там на скрине "Расчет трафика - Без учета трафика"
    Где найти ограничения по траффику для тарифа за 110грн "Оптика 100М" ? http://www.vegatele.com/ukr/for_home/internet/for_home тут нет никакой доп. информации по этому поводу.

    Если речь про скорости аплоада, не могли бы вы сказать какие они у этих пакетов?
    http://www.vegatele.com/files/pidvishenya_shpd_z_01012017.pdf

  6. Вверх #20246
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    55


    Тут 30 вариантов интернета для тарифа со скоростью 100М.
    Как узнать какой тариф из скрина,

    который у меня отображается за 140грн?)
    И тот, что виден для заказа на смену, какой в списке?)

  7. Вверх #20247
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Операторы могут предоставлять только ту информацию, которую видят в заявке. А если этой информации нет? Им что говорить? Сказки Вам сочинять? Запрос перенаправил в соответствующий отдел. При получении ответа проинформирую.
    Они каждый день говорят одно и тоже,завтра к вам приедет мастер. Мастер какой-то мифический. Жду ответа.

  8. Вверх #20248
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Они каждый день говорят одно и тоже,завтра к вам приедет мастер. Мастер какой-то мифический. Жду ответа.
    не обольщайтесь, к сожалению это только начало...
    Срок исполнения заявки 10 дней, далее, по истечении этого срока если заявка не выполнена, то система в Веге автоматически обновляет дату заявки и, БИНГО, срок исполнения опять становится 10 дней, но уже с обновленной даты. Т.е. "Вега" никогда не превышает десятидневный период исполнения ))

  9. Вверх #20249
    Почетный кот форума Аватар для Piniya Gofman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    15,830
    Репутация
    10237
    Обращение к Telecom. Помогите, если сможете! В субботу утром 11.03 обнаружил отсутствие оптического линка на медиаконверторе. В Веге приняли заявку на ремонт. У нас в доме минимум 10 человек с бывшего Комстара, и ни у кого инета нет. Позвонил позавчера повторно, отчетили, что "ориентировочная дата выполнения восстановительных работ 23(!) марта. Это же уму не постижимо! У меня инет для работы, а не с телками в чате общаться! Кроме того на этой же оптике висит телефон, по которому мне не дозваниваются клиенты! Прошу оказать посильное содействие! Заявка №2606330, Л/С отправил Вам в репу.

  10. Вверх #20250
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    905
    599505 пропала возможность сменить тарифный план из личного кабинета.
    Какой сейчас на сегодня самый дешевый пакет(скорость -абонплата)-?
    потому ,что я вижу по теме ,что люди по оптике платят 100гр за 100мб,а у меня 95 за меньше 15?
    затяните мне оптику

  11. Вверх #20251
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    72
    Репутация
    22
    Я вообще не могу посмотреть другие тарифы кроме как оптику. Не хотят наверно уже поддерживать adsl

  12. Вверх #20252
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    1017508.
    Месяц ждали мастера с Веги, сегодня пришёл, сказал что проблема отсутствия интернета кроется на столбе. Сказал что не имеет лестницы чтоб туда добраться, при этом предложил самим туда залезть и отремонтировать(!!!!!)(не шутка), и уехал.
    Сервис тех поддержки на 5+. Всем буду теперь "советовать" Вегу.
    Хотя, может всё таки через пару месяцев сделают, кто знает....

  13. Вверх #20253
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    1418
    дерьмо- вега по отношению к абонентам напоминает шарикова: а мы их душили....душили....

    Отправлено с моего XT1080 через Tapatalk

  14. Вверх #20254
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    1017508.
    Месяц ждали мастера с Веги, сегодня пришёл, сказал что проблема отсутствия интернета кроется на столбе. Сказал что не имеет лестницы чтоб туда добраться, при этом предложил самим туда залезть и отремонтировать(!!!!!)(не шутка), и уехал.
    Сервис тех поддержки на 5+. Всем буду теперь "советовать" Вегу.
    Хотя, может всё таки через пару месяцев сделают, кто знает....
    Прям как анекдот. Вега все "катится и катится в пропасть". Вовремя я сбежала от туда.

  15. Вверх #20255
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от matroc1 Посмотреть сообщение
    По тарифу за 140грн, "Оптика для каждого 100М", понятно, там на скрине "Расчет трафика - Без учета трафика"
    Где найти ограничения по траффику для тарифа за 110грн "Оптика 100М" ? http://www.vegatele.com/ukr/for_home/internet/for_home тут нет никакой доп. информации по этому поводу.

    Если речь про скорости аплоада, не могли бы вы сказать какие они у этих пакетов?
    Давайте смотреть на конкретный пример. Уточните номер счёта, пожалуйста. Что касается скорости, то технология у Вас симметричная, что значит в идеале на приём/отдачу до 100 Мбит\с.

  16. Вверх #20256
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от alex320 Посмотреть сообщение
    599505 пропала возможность сменить тарифный план из личного кабинета.
    Какой сейчас на сегодня самый дешевый пакет(скорость -абонплата)-?
    потому ,что я вижу по теме ,что люди по оптике платят 100гр за 100мб,а у меня 95 за меньше 15?
    затяните мне оптику
    Ответ в лс.

  17. Вверх #20257
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    1017508.
    Месяц ждали мастера с Веги, сегодня пришёл, сказал что проблема отсутствия интернета кроется на столбе. Сказал что не имеет лестницы чтоб туда добраться, при этом предложил самим туда залезть и отремонтировать(!!!!!)(не шутка), и уехал.
    Сервис тех поддержки на 5+. Всем буду теперь "советовать" Вегу.
    Хотя, может всё таки через пару месяцев сделают, кто знает....
    Направил жалобу в соотвествующий отдел, для прояснения ситуации. При получении ответа проинформирую.

  18. Вверх #20258
    Живёт на форуме Аватар для Telecom
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,418
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Обращение к Telecom. Помогите, если сможете! В субботу утром 11.03 обнаружил отсутствие оптического линка на медиаконверторе. В Веге приняли заявку на ремонт. У нас в доме минимум 10 человек с бывшего Комстара, и ни у кого инета нет. Позвонил позавчера повторно, отчетили, что "ориентировочная дата выполнения восстановительных работ 23(!) марта. Это же уму не постижимо! У меня инет для работы, а не с телками в чате общаться! Кроме того на этой же оптике висит телефон, по которому мне не дозваниваются клиенты! Прошу оказать посильное содействие! Заявка №2606330, Л/С отправил Вам в репу.
    Суть в том, что необходимо восстановить оборванную воздушку, по фасаду между Мельницкой и Степовой. Работы назначены на 20.03.17, работают подрядчики и объекты берутся в порядке очереди. Ускорить это не возможно, потому как по всей Одессе и не только, работы тьма просто. Мастера и так работают посменно и практически без выходных. Ожидайте, пожалуйста. Восстановить раньше, чем 23 вряд ли получится.

  19. Вверх #20259
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Telecom Посмотреть сообщение
    Направил жалобу в соотвествующий отдел, для прояснения ситуации. При получении ответа проинформирую.
    Благодарю! Жду ответа.

  20. Вверх #20260
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    Telecom
    можно узнать хоть что то поводу 983118 а то люди даже дозвониться не могут
    спасибо


Ответить в теме
Страница 1013 из 1198 ПерваяПервая ... 13 513 913 963 1003 1011 1012 1013 1014 1015 1023 1063 1113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите настроить dir-300 матрица\vega
    от ATIAMD в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 10:11
  2. Выбор между ADSL от Фарлеп (Vega) и ADSL от Укртелекома (ОГО)
    от A.G.P. в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 10:16
  3. VEGA!!!
    от Mrburger в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 08:37
  4. оптоволокно от Vega
    от Rome в разделе Интернет
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 23:49
  5. ЦСС - VEGA
    от Mr_Ice в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения