Тема: Еще одна видеозапись Осамы? хммм…

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Berreta
    гость

    По умолчанию Еще одна видеозапись Осамы? хммм…

    Доброго времени суток!!
    У меня такой вопрос... не приходило ли Вам в голову то что терракт 11 сентября есть хитроспланированный фарс?... я вот после прочтения статьи http://samsonblinded.org/rublog/archives/111 почти в этом уверен!!!
    "Я полностью склонен верить заявлению Осамы 28 сентября 2001 года, где он утверждает, что невиновен в произошедшем 11 сентября. Зачем ему лгать? Осама много раз доказал что он не боится умереть, а для любого террориста 11 сентября - это операция достойная смерти. Боевики без государства-спонсора не боятся преследований; они хвастают своими террористическими актами и никогда не уклоняются от взятия на себя ответственности за них." что скажете на это?


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Ой, епрст, опять происки ЦРУ и КГБ для сплочения народа. Там и там - дома, ну взорвали по разному. Предлагаю еще в туже кучу Новобогдановку доплюсовать, а то как то пошло и обыденно: разгильдяйство и все...

  3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Алчевск - это применение нового замораживающе-коагулирующего оружия!
    Кому тут в телевизор?

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    591
    Репутация
    33
    Доброго времени суток!!
    У меня такой вопрос... не приходило ли Вам в голову то что терракт 11 сентября есть хитроспланированный фарс?... я вот после прочтения статьи http://samsonblinded.org/rublog/archives/111 почти в этом уверен!!!
    "Я полностью склонен верить заявлению Осамы 28 сентября 2001 года, где он утверждает, что невиновен в произошедшем 11 сентября. Зачем ему лгать? Осама много раз доказал что он не боится умереть, а для любого террориста 11 сентября - это операция достойная смерти. Боевики без государства-спонсора не боятся преследований; они хвастают своими террористическими актами и никогда не уклоняются от взятия на себя ответственности за них." что скажете на это?
    Полностью согласен!!! Много информации по этому поводу на сайте www.zarubezhom.com

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    http://www.serendipity.li/wtcr.html
    было интересно почитать.

  6. Вверх #6
    Очень вероятно, что "теракты 11 сентября" тщателно спланированные действия ЦРУ, военных и прочих спец. "организаций".

    Угнать почти десяток самолетов, да еще где, в Америке! Не иначе как анекдот звучит. Их бы сбили сразу в случае подозрения на захват и т.д.

    Также инетересна "атака" на Пентагон. Не похоже, что самолет точно влетел на большой сокрости, причем не завалив ни единого столба, в здание. Да еще ик ак влетел! Ювелирно! Точно в несколько первых этажей!

    Также интересен тот факт, что во время завала домов-близнецов под обломками не оказалось ни одного миллионера-богача. Видимо, были предупреждены заранее...

  7. Вверх #7
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Также интересен тот факт, что во время завала домов-близнецов под обломками не оказалось ни одного миллионера-богача. Видимо, были предупреждены заранее...
    "Из воспоминаний спасателя", Москва, - "Детгиз-2002", С.51, прилагается к материалам тридцать третьего съезда КПСС. параграф 5, п.31 доп.
    Примеч. кор.: как можно жалостливей рассказать про страдания американских трудящихся. Вспомнить Коммунистическую Партию Америки, которая, вот уже сколько лет... и т.п.
    Кому тут в телевизор?

  8. Вверх #8
    Ну, если ты думаешь, что у власти в США стоят прстые люди, а не миллиардеры, то уж, извини, желтописчик...

  9. Вверх #9
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Скептик
    "Из воспоминаний спасателя", Москва, - "Детгиз-2002", С.51, прилагается к материалам тридцать третьего съезда КПСС. параграф 5, п.31 доп.
    Примеч. кор.: как можно жалостливей рассказать про страдания американских трудящихся. Вспомнить Коммунистическую Партию Америки, которая, вот уже сколько лет... и т.п.
    Класс ! Дай почитать !!!
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Мне тоже кажеться, что "терраристов" как таковых не существует. Что это все игра чьих-то умелых пальчиков на пеанино бабла.
    Хороший повод начать войну, растрелять, убить, захватить... Т.е. продать кому-то оружие и стимулировать дальнейшие продажи.

  11. Вверх #11
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Цитата Сообщение от Berreta
    они хвастают своими террористическими актами и никогда не уклоняются от взятия на себя ответственности за них." что скажете на это?
    Что сказать? Чушь несусветная!!! Зачем, в таком случае, снаряжать столько самолетов, если можно ограничиться одним (ведь у них все схвачено) ?
    Eще одна спекулятивная тема. Ф топпку.
    От така {censored}, малята...

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от cape
    Ой, епрст, опять происки ЦРУ и КГБ для сплочения народа. Там и там - дома, ну взорвали по разному. Предлагаю еще в туже кучу Новобогдановку доплюсовать, а то как то пошло и обыденно: разгильдяйство и все...
    Не знаю как там насчет Вашингтона или Москвы, но пожар на одних и тех же складах дважды в течении пары лет... И ведь склады были не лако-красочные или писче-бумажные... А тут как раз израильтяне начали разбираться чьи ракеты на них падали... Странно все это...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения