Тема: СТОП !!! ул.Княжеская,25/7

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80
  1. Вверх #1

    Thumbs down СТОП !!! ул.Княжеская,25/7

    Если вы увидели обьявление,типа:
    Предновогодний набор сотрудников
    Срочно! Новому филиалу российской компании требуются:

    -Менеджеры по продажам
    -Ассистент менеджера
    -Курьеры
    -Работники склада
    -Агент по доставкам
    -Разнорабочие
    -Грузчик
    Предоставляем:обучение,карьерный рост,соцпакет,офиц.оформл.Премия.Иногородним-жилье.ЕЖЕДНЕВНЫЙ РАСЧЕТ!

    ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ.
    ЭТО ТУПО ГАЛИМЫЙ РАЗВОД!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Та этот дворик за забором из поликарбоната уже пол-Одессы знает, там рядом на Ак.Павлова возле Дома Клоунов в полуподвале такая-же "лохоферма".
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    47
    жаль что люди ведуться по таким лохофермам(

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для mfx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    50
    Репутация
    25
    Расскажите суть,интересно же

  5. Вверх #5
    Короче,на эту удочку,попался мой родственник.
    Пошел устраиваться на работу водителем,а оказалось,что нужно мотаться по всему городу с книжками на горбу и впихивать их каким-то людям,фирмам и т.п.
    Ну,вообщим...походил он целый день....продал две книги...с них заработал 20 грн.)
    А ещё поведал,про их ритуалы...говорит...все стали в круг,он в центр,этого круга...они водили хоровод и он должен был всем давать "пять" и говорить...мы лучшие...мы продадим сегодня много книг...мы добьемся успеха...
    А еще....его учили дару убеждения...чтобы убеждать людей,покупать этот хлам...

    Это,прям секта,какае-то)))))

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Алена Лиференко Посмотреть сообщение
    Короче,на эту удочку,попался мой родственник.
    Пошел устраиваться на работу водителем,а оказалось,что нужно мотаться по всему городу с книжками на горбу и впихивать их каким-то людям,фирмам и т.п.
    Ну,вообщим...походил он целый день....продал две книги...с них заработал 20 грн.)
    А ещё поведал,про их ритуалы...говорит...все стали в круг,он в центр,этого круга...они водили хоровод и он должен был всем давать "пять" и говорить...мы лучшие...мы продадим сегодня много книг...мы добьемся успеха...
    А еще....его учили дару убеждения...чтобы убеждать людей,покупать этот хлам...

    Это,прям секта,какае-то)))))
    также компания "Имидж", "Amway" ненормальные люди просто))
    вокруг один развод.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для tofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    976
    Репутация
    4655
    большинство объявлений о работе в каждой газете это лохотрон! и соцпакет и премия и жилье, месячная зарплата каждый день, и сами за тебя поработают, а ты только успевай лапшу с ушей собирать)))

    а торговые всякие агенты просто кладезь неадекватности))
    вчера, пятница рабочее утро, хочется чтоб никто тебя не трогал и тут явление чудо-агента с чудо-товаром)
    - Девушки, только для Вас и только сегодня чудо, массажер по дико низкой цене))
    Говорим что у нас нет денег, но зомбирование на успех у них выше этих наших провинциальных комплексов)) поэтому он предлагает нам деньги одолжить приводя довод "как это сделала девушка в соседнем кабинете!" в ответ мы ему сказали что лучше тогда одолжим у той девушки массажер) зомби завис и ушел)
    Любовь - не ветрянка, иммунитет не вырабатывается))))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от tofita Посмотреть сообщение
    в ответ мы ему сказали что лучше тогда одолжим у той девушки массажер[/COLOR]
    это ж гениальный ответ)))
    нужно запомнить)

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от О_льга Посмотреть сообщение
    также компания "Имидж", "Amway" ненормальные люди просто))
    вокруг один развод.
    Амвэй это жесть, все думают, что у них бизнес, что они серьезные бизнесмены. Зацикленные и помешанные на этом до мозга костей.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для О_льга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,799
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Odesski Посмотреть сообщение
    Амвэй это жесть, все думают, что у них бизнес, что они серьезные бизнесмены. Зацикленные и помешанные на этом до мозга костей.
    еще ГербалЛайф)

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для tofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    976
    Репутация
    4655
    Цитата Сообщение от Odesski Посмотреть сообщение
    Амвэй это жесть, все думают, что у них бизнес, что они серьезные бизнесмены. Зацикленные и помешанные на этом до мозга костей.
    а меня недавно знакомая туда потянула на шабаш Амвэя))) теперь заказана мне туда дорога, потому что сильна умная)))
    опыт с обесцвечиванием зеленки меня не впечатлил потому, что перекись может сделать тот же фокус но дешевле))
    фокус с жиром на ложке, тоже не впечатлил потому, что я как химик умею впечатлять поинтересней))
    потом девочка при мне хотела рассказать про "какие-то микробы в воде, которые развиваются после внесения в нее благодатного Амвея",
    но я настолько громко восхитилась ее знаниями микробиологии, что вся секта очень осуждающе на меня посмотрела, и я, посоветовав ориентироваться не только на лохов, решила удалиться, пока меня в био-шампуне не утопили)))
    Любовь - не ветрянка, иммунитет не вырабатывается))))

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от tofita Посмотреть сообщение
    а меня недавно знакомая туда потянула на шабаш Амвэя))) теперь заказана мне туда дорога, потому что сильна умная)))
    опыт с обесцвечиванием зеленки меня не впечатлил потому, что перекись может сделать тот же фокус но дешевле))
    фокус с жиром на ложке, тоже не впечатлил потому, что я как химик умею впечатлять поинтересней))
    потом девочка при мне хотела рассказать про "какие-то микробы в воде, которые развиваются после внесения в нее благодатного Амвея",
    но я настолько громко восхитилась ее знаниями микробиологии, что вся секта очень осуждающе на меня посмотрела, и я, посоветовав ориентироваться не только на лохов, решила удалиться, пока меня в био-шампуне не утопили)))
    Блин и ведь они в это все верят свято и думают, что это круто. Как можно быть такими наивными и не понимать, что это просто способ втюхивать, найти дистрибьюторов, которые работают за процент и за личный оборот. Не понимают элементарных вещей, как дети маленькие. Меня тоже на этот шабаш звал знакомый Ещё есть такая штука на Льва Толстого. Там правда ещё надо иметь личный оборот 300 гривен. То есть ещё и платить за это.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от nikolay8670 Посмотреть сообщение
    жаль что люди ведуться по таким лохофермам(
    Ведутся прежде всего те кто в таких конторах не был еще-вежливый и вкрадчивый голос по телефону и вагон лапши на уши, прозревают лишь придя туда.
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для tofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    976
    Репутация
    4655
    Цитата Сообщение от Odesski Посмотреть сообщение
    Блин и ведь они в это все верят свято и думают, что это круто. Как можно быть такими наивными и не понимать, что это просто способ втюхивать, найти дистрибьюторов, которые работают за процент и за личный оборот. Не понимают элементарных вещей, как дети маленькие. Меня тоже на этот шабаш звал знакомый Ещё есть такая штука на Льва Толстого. Там правда ещё надо иметь личный оборот 300 гривен. То есть ещё и платить за это.
    я за полигамию в мыльно-рыльных средствах))
    не верю я что одна компания сделает всё, что моему привередливому организму надо)) и когда мне начинают говорить что только "НАША ХРЕНЬ" всё что Вам надо!
    я начинаю безудержно язвить))
    так со мной больше не хотят общаться и представители МэриКэй)) у них тоже мания величия по поводу их лучшей косметики))
    и вообще все эти системы сравнимы с постройкой пирамиды Хеопса))
    и каждый раб верит что построив ее, они окажутся на вершине, но вот реально есть шанс оказаться только под этой пирамидой)
    Любовь - не ветрянка, иммунитет не вырабатывается))))

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для dj008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Есть такая же контора на Новосельского 55, эти вообще с парфюмерией и косметикой работают, и очень забавно получается когда взрослый мужик пытается тебе впарить женскую туалетную воду которая в магазине стоит ( CeNcOrEd ) сколько денег, а у него только сегодня и только сейчас за 250 гривен. Также в этой компании присутствуют элементы сатанизма: танцы, пляски, ( давать друг другу пять у них называется "джус" ). Люди обходите эту контору стороной.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от dj008 Посмотреть сообщение
    Есть такая же контора на Новосельского 55, эти вообще с парфюмерией и косметикой работают, и очень забавно получается когда взрослый мужик пытается тебе впарить женскую туалетную воду которая в магазине стоит ( CeNcOrEd ) сколько денег, а у него только сегодня и только сейчас за 250 гривен. Также в этой компании присутствуют элементы сатанизма: танцы, пляски, ( давать друг другу пять у них называется "джус" ). Люди обходите эту контору стороной.
    Все проще-это обычная НЛП (нейро-лингвистическое программирование) практика, используемая в таких ЛохоФермах.
    Вот если кто расскажет про лохоферму с НЛП+сексуальные оргии, буду благодарен !
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для tofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    976
    Репутация
    4655
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Все проще-это обычная НЛП (нейро-лингвистическое программирование) практика, используемая в таких ЛохоФермах.
    Вот если кто расскажет про лохоферму с НЛП+сексуальные оргии, буду благодарен !
    ну как говориться не можешь найти - организуй сам)))
    сетевой маркетинг мужских запчастей и резиновых женщин вполне, для поднятия корпоративного духа, может предполагать оргии))) а уставом фирмы можно взять камасутру))
    дарю идею))
    Любовь - не ветрянка, иммунитет не вырабатывается))))

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Dominica2010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной
    Сообщений
    138
    Репутация
    100
    Я думаю, здесь есть и зерно истины и ,как говорится, момент субъективизма.То, что для одних - манна небесная, другому - смех и сарказм.У кого то получается в этих сферах, кто то доволен, бОльшая часть людей с этого смеётся и зря.Мне кажется, как опыт,сетевой маркетинг в жизни не помешает.Ибо если ты даже там преуспел, то твоё место в жизни всегда будет под солнцем.Ясно как относятся к сетевикам)))попробуй впарь сейчас эту хрень кому то)))))Поэтому если человек реально преуспел на этом поприще,на мой взгляд, талант в нём есть хоть какой то)))Другой вопрос в качестве этих продуктов.Ну тут уже дело вкуса, я лично принципиально не покупаю амвей и прочий хлам, но ведь в то же время я покупаю в магазине масло Президент и кремы от Джонсон и Джонсон, а чем они отличаются?И те, и другие уверяют, что их продукция самая-самая....Просто у сетевиков эта реклама более агрессивна и чуть более навязчива, а у других всё же более мягче, но тем не менее не меньше бьющая по ушам и глазам.Поэтому считаю это делом вкуса,какой товар покупать.Ну а обращать внимание на всякие там танцы.....ну я знаю, можно смеяться с этого, можно просто не обращать внимания, мне лично всё равно, как они там себя подначивают - курят,бухают,нюхают или просто дают друг другу пять)))Лишь бы это не было социально опасно для окружающих людей......Наверное так...)))

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    50
    Сообщений
    73,983
    Репутация
    39845
    Цитата Сообщение от tofita Посмотреть сообщение
    ну как говориться не можешь найти - организуй сам)))
    сетевой маркетинг мужских запчастей и резиновых женщин вполне, для поднятия корпоративного духа, может предполагать оргии))) а уставом фирмы можно взять камасутру))
    дарю идею))
    Спасибо-я слишком хорошо и весело УЖЕ живу))))
    Цитата Сообщение от Dominica2010 Посмотреть сообщение
    Я думаю, здесь есть и зерно истины и ,как говорится, момент субъективизма.То, что для одних - манна небесная, другому - смех и сарказм.У кого то получается в этих сферах, кто то доволен, бОльшая часть людей с этого смеётся и зря.Мне кажется, как опыт,сетевой маркетинг в жизни не помешает.Ибо если ты даже там преуспел, то твоё место в жизни всегда будет под солнцем.Ясно как относятся к сетевикам)))попробуй впарь сейчас эту хрень кому то)))))Поэтому если человек реально преуспел на этом поприще,на мой взгляд, талант в нём есть хоть какой то)))Другой вопрос в качестве этих продуктов.Ну тут уже дело вкуса, я лично принципиально не покупаю амвей и прочий хлам, но ведь в то же время я покупаю в магазине масло Президент и кремы от Джонсон и Джонсон, а чем они отличаются?И те, и другие уверяют, что их продукция самая-самая....Просто у сетевиков эта реклама более агрессивна и чуть более навязчива, а у других всё же более мягче, но тем не менее не меньше бьющая по ушам и глазам.Поэтому считаю это делом вкуса,какой товар покупать.Ну а обращать внимание на всякие там танцы.....ну я знаю, можно смеяться с этого, можно просто не обращать внимания, мне лично всё равно, как они там себя подначивают - курят,бухают,нюхают или просто дают друг другу пять)))Лишь бы это не было социально опасно для окружающих людей......Наверное так...)))
    Ну во первых ПЛП-методы которые там применяют уже сами по себе социально опасны как способы психоманипулирования. Так что тут все хорошо пока там не оказался ваш сын, брат,муж....
    НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для tofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    976
    Репутация
    4655
    Цитата Сообщение от ЗАРЯЖАЮЩИЙ Посмотреть сообщение
    Спасибо-я слишком хорошо и весело УЖЕ живу))))
    ну и правильно))))
    умным людям и талантливым там делать нечего))
    Domonica человек, обладающий талантом будет себя проявлять, а не говорить заученными фразами, втюхивать товар с маниакально настойчивостью, и применять уловки психологического влияния.
    успех в этих конторах лишь иллюзия, а в реальности куча долгов за склады приобретенной продукции!
    поэтому мне проще купить то что стоит на полке в магазине, или заказать по интернету, от чего у меня останется приятное чувство от покупки, а не осадок что меня "отимели", продав то, что мне не нужно было, с помощью давления на мою бедную психику)
    Любовь - не ветрянка, иммунитет не вырабатывается))))


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения