Тема: правильное хранение и использование косметики!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    По умолчанию правильное хранение и использование косметики!!!

    Столько разных тем касающиеся косметики. и понятно - какая женщина не любит всякие баночки, скляночки и в них содержащееся?!!! Но знают ли все, что при покупке косметика должна быть запакована, т.е. не разу не открыта. Если вы посмотрите на коробочки из-под ваших косметических средств, то увиддете такое обозначение как открытая баночка и в ней надпись в виде цифр (3, 6, 12, 24 и т.д.). А кто-нибудь задумывался что это обозначает?!!! и когда косметика которую вы только что купили была открыта первый раз?!!! Так вот, когда вы балуете себя любимую новыми подарками вы должны быть уверены, что вы откроете, неважно что - блеск, ткени, тональный, крема, шампуни - первый раз!!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для оксана25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кто посетил тебя однажды,тот не забудет никогда...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от katerna Посмотреть сообщение
    увиддете такое обозначение как открытая баночка и в ней надпись в виде цифр (3, 6, 12, 24 и т.д.). А кто-нибудь задумывался что это обозначает?!!! и когда косметика которую вы только что купили была открыта первый раз?!!!!
    Конечно, я задумывалась! А обозначает это то , какое время можно использовать косметику со дня открытия, т.к. срок годности закрытой и открытой баночки значительно отличается(но это не всегда)! А насчет того, что косметику нужно покупать запакованой , думаю, и ежу понятно!

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от оксана25 Посмотреть сообщение
    Конечно, я задумывалась! А обозначает это то , какое время можно использовать косметику со дня открытия, т.к. срок годности закрытой и открытой баночки значительно отличается(но это не всегда)! А насчет того, что косметику нужно покупать запакованой , думаю, и ежу понятно!
    Запакованной, я как раз и имела в виде ни разу не открытой, а не мс наличием коробочек и вкладышей и с остальным прилегающим!!!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для оксана25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кто посетил тебя однажды,тот не забудет никогда...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,583
    Репутация
    1979
    Цитата Сообщение от katerna Посмотреть сообщение
    Запакованной, я как раз и имела в виде ни разу не открытой, а не мс наличием коробочек и вкладышей и с остальным прилегающим!!!
    Значит мы говорим об одном и том же!

  5. Вверх #5
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1719
    Девочки, а может быть разовьем эту тему и будем писать о том, кто что знает о вредных компонентах в составе косметики. Потому как эффект от кремчика может быть супер, но вот какой ценой...

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Девочки, а может быть разовьем эту тему и будем писать о том, кто что знает о вредных компонентах в составе косметики. Потому как эффект от кремчика может быть супер, но вот какой ценой...
    это интерестно - кто и что об этом знает?

  7. Вверх #7
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения