Тема: Помогите в выборе флешки

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 139
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для JohnLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    По умолчанию Помогите в выборе флешки

    забыл в попутке любимую флешку(, вот сейчас ищу себе нового помощника, посоветуйте что-нибудь плз. Хочу чтоб смотрелась красиво, и шустрая была.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Ferdinant
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Ну если флешка была любимая, то возьми "близняшку" и всего делов )

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для JohnLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    любимая, то любимая, но старенькая уже (изидиск ED717 на 2 гига), все равно собирался менять, а то скорость совсем не радовала, так что очень хотелось бы услышать пару советов

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    16
    кингстон

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Ferdinant
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    JohnLock ну я могу много чего насоветовать
    Уточни что интересует: объём, дизайн, скорость...
    2 гб по нынешним меркам - это... ну не знаю, это как чайник объёмом на 1 кружку - пользоваться можно, но неудобно.
    Может и хорошо, что потерял )

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для JohnLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ferdinant Посмотреть сообщение
    JohnLock ну я могу много чего насоветовать
    Уточни что интересует: объём, дизайн, скорость...
    2 гб по нынешним меркам - это... ну не знаю, это как чайник объёмом на 1 кружку - пользоваться можно, но неудобно.
    Может и хорошо, что потерял )
    думаю где-то на 8 брать, дизайн впринципе не важен, главное чтоб не очень большая была и колпачок не терялся, ну и побыстрее конечно хочется

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для JohnLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Famil Посмотреть сообщение
    кингстон
    Я вот посмотрел их модельный ряд, прям глаза разбегаются, какие именно модельки Kingston наиболее интересные?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для sirko6120
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    51
    Ну вот например моя GoodRAM EDGE. Обьем 4гб. По скорости 12Мб - запись и 22Мб чтение. Сабжем доволен. Единственное жалею что не взял на 8. В постоянном пользовании гдето год уже. Хотя есть и быстрее флехи(но и дороже))

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    16
    примерно такого порядка USB накопитель Kingston 4GB DataTraveler 101 Cyan (DT101C/4GB)

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Ferdinant
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    JohnLock, лично у меня Kingston DataTraveler 101 8gb довольно шустрая, не больших размеров и, собственно говоря, колпачек вряд ли потеряешь

    Еще меня их одна моделька заинтересовала: Kingston DataTraveler Locker+, жаль, что наткнулся на неё уже после приобретения своей. Шифрование данных, как оказалось, иногда очень полезная штука.
    Да и дизайн симпатичный, схожий с предыдущей флешкой, но чуть стильнее, что ли.

    Но цена, там вроде повыше будет.
    Было бы интересно послушать обладателей данного девайса, если таковые имеются.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Clapton
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Еще меня их одна моделька заинтересовала: Kingston DataTraveler Locker+, жаль, что наткнулся на неё уже после приобретения своей.
    Ferdinant, можешь сильно не расстраиваться. И Kingston DataTraveler 101 8gb и Kingston DataTraveler Locker Plus 32GB хороши, отличаются лишь только шифровкой информации да объемом, но это не беда, главное, что качество хорошее и проблем не возникает. Я сам недавно приобрел второй вариант, покупкой доволен, без всяких там глюков и все такое. А на счет стиля, тут уже по вкусу, кому-то может и более легкий вариант больше по душе.
    Последний раз редактировалось Clapton; 26.05.2010 в 00:13.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для JohnLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sirko6120 Посмотреть сообщение
    Ну вот например моя GoodRAM EDGE. Обьем 4гб. По скорости 12Мб - запись и 22Мб чтение. Сабжем доволен. Единственное жалею что не взял на 8. В постоянном пользовании гдето год уже. Хотя есть и быстрее флехи(но и дороже))
    cкорость, конечно, приличная, но как-то по отзывом не сильно надежные, не то что Kingston, Corsair или Patriot

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для JohnLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Кстати, почитал ваши сообщения, практически все советуете брать эту модельку: Kingston DataTraveler 101, кто-нибудь ей долго пользовался? как впечатления? или стоит обратить внимания на что-то еще?
    P.S. шифрование мне особо не нужно, так что за DT Locker наверн нет смысла переплачивать

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Ferdinant
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JohnLock Посмотреть сообщение
    Кстати, почитал ваши сообщения, практически все советуете брать эту модельку: Kingston DataTraveler 101, кто-нибудь ей долго пользовался? как впечатления?
    Я ж вроде писал что она у меня. У меня была сначала на 4 гб, но изчезла в неизвестном направлении, как не пытался следить за ней, всё равно потерял. Ну потом, т.к. в этой модельки меня всё устраиволо по логичной эволюции приобрел ту же модельку, но большего объёма. Нареканий не вызывает, скорость достойная, ну, дизайн видели уже. Как-то так.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для JohnLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Может быть есть еще какие-нибудь интересные флешки без колпачков? а то вечно возиться с ними, чтоб не потерять, не очень хочется

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Ferdinant
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Конечно есть, так называемая "выдвижная" конструкция, когда коннектор уходит внутрь корпуса. Ну, если брать тот же самый Kingston, то у них, есть например такая моделька: DT G2

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для JohnLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    оой, не нравятся мне эти выдвижные коннекторы, из тех, что доводилось видеть - как правило очень хлипкая конструкция. А я люблю чтоб надежно было, сожмешь в кулак, покажешь силу богатырскую, а потом снова в комп - и все работает.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    16
    трансенд достаточно хорошее качество

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Ferdinant
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    А я люблю чтоб надежно было, сожмешь в кулак, покажешь силу богатырскую
    Купите себе экспандер - он более подходит для ваших нужд А вообще, я согласен, мне тоже не по душе выдвижные конструкции. Поэтому я и приобрел, соственно говоря, 101-ю модельку.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для SanSan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,389
    Репутация
    6845
    Могу Вам предложить в соотношении цена+качество такой вариант за 180грн.
    Флеш накопитель Kingston DataTraveler 102 8GB DT102/8GB Blue
    Это компактное и надежное устройство не только порадует Вас высокими скоростными характеристиками, но и довольно большим объемом встроенной памяти, что позволит Вам всегда иметь под рукой все свои самые ценные данные.
    Если Вы часто путешествуете или ездите в командировки, и всегда берете с собой важную документацию, которая может пригодиться в том или ином случае, тогда Вам просто не обойтись без такого функционального и безотказного помощника, как флэш-накопитель Kingston DataTraveler 102.
    Дополнительные функции:
    скорость чтения: до 10 Мб/сек
    скорость записи: до 10 Мб/сек
    совместимость: Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2000, Mac OS X + v.10.3.x, Linux v.2.6.x
    размеры: 55x20x11 мм
    вес: 11 г
    Фото ниже
    Изображения
    Последний раз редактировалось SanSan; 28.05.2010 в 18:52.


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения