Результаты опроса: Интересно ли вам попасть на всемирное шоу по мотивам творчества Майкла Джексона?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    20 46.51%
  • Нет

    23 53.49%
  • Не знаю,кто это - Майкл Джексон

    0 0%
  • Интересно любое шоу

    0 0%

Тема: Шоу "A Tribute to Michael Jackson".

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 136
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429

    Exclamation Шоу "A Tribute to Michael Jackson".

    Шоу "A Tribute to Michael Jackson" - музыкальное преклонение перед суперзвездой,которое с уважением подходит к наследию,оставленным Майклом Джексоном.
    Мотив шоу - легендарный,заключительный концерт его "Dangerous World - Tour" 1 октября в Бухаресте,который транслировался онлайн в 61 стране мира по телевидению и радио. В нём оживают все самые крупные хиты Майкла Джексона.
    На сцене его играет один из самых известнейших исполнителей - двойников Майкла Джексона.Вместе с ним на сцене группа "Грэндслэм" в составе 6 человек,которая в 2007 году была избрана лучшей немецкой Фанк энд Соул группой.Постановкой шоу занимается Мартин Робацки,сделавший себе имя многочисленными известными театральными шоу и кинопроектами.
    Гигантские проекции,удивительное световое шоу и захватывающие танцевальные хореографии с легендарной "лунной походкой" и в паре с самыми популярными хитами Майкла Джексона превращают шоу в мультимедиальное событие не только для фанов Джексона.
    Окунитесь в это феерическое шоу, насладитесь идеальным звучанием давно знакомых и любимых мелодий со сцены Дворца спорта города Одессы 12 марта 2010 года!!!!!!!
    Первое выступление потрясающего шоу на территории Украины после европейского турне!!!!!

    Билеты от 200 гр до 1500 гр.
    Последний раз редактировалось LesliV; 05.01.2010 в 06:59.
    ***


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Книжкина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Впечатляет, однако! Особенно постановочная часть. Не только ж столицам организовывать у себя феерические шоу.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    По вопросам коллективных заявок звоните 063 705 60 40
    По вопросам участия в акции и возможности приобрести билет бесплатно звоните 093 962 36 54
    Заходите на сайт http://superrmoda.com.ua/
    ***

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    меня не покидает одна мысль: есть на этой планете кто-то, кто НЕ хочет заработать на смерти Майкла Джексона? Что уже только не придумают. Вдумайтесь: шоу ПО МОТИВАМ концерта Майкла Джексона в Бухаресте! ))) Капец.
    Всё-таки великий человек был. Раз сейчас, в 2010 году ставят шоу по мотивам его концерта 1992 года.

    А на эту подделку смотреть не пойду.

    Понимаете в чем дело. Концерты Майкла Джексона - это было что-то фантастическое. Оборудование перевозили двумя транспортными самолетами. Строили специальную сцену. Использовали самые современные технологии индустрии развлечений. Работали лучшие специалисты мира. Все эти составляющие и делали шоу Джексона лучшими в мире. Шоу Майкла Джексона не оставляло равнодушным никого - все выходили с его концертов широко открыв рот. Мой знакомый попал на тот самый концерт в Бухаресте. Я спросил его: "ну что там было на концерте?" и он сказал: "было - ВСЁ! Это не описать словами".
    А здесь что? Невнятная группа из Германии и человек, копирующий танцы Джексона? А рядом шесть вялых танцоров? Ой, не смешите меня. Что это будет? Великий концерт уровня шоу Джексона? Да, размечтались, ага.

    Короче - уж лучше я запомню шоу Джексона по видеозаписи, чем увидев эту вялую пародию.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Вы немного не понимаете о вещах,о которых пишите.Группа Грэнслэм - это не "Невнятная группа из Германии "...)))) Это группа,с которой репетировал Джексон и с которой он должен был выступать,если бы смерть не помешала...
    Далее - и человек, копирующий танцы Джексона - это его двойник,официально признанный самим Королём, который зачастую подменял его на концертах и работал с ним в одной команде долгий период времени....Это для тех,кто в танке.....Речь идёт о мировом шоу,шоу по мотивам памяти и по мотивам творчества великого человека.
    Что касается сцены и звука,то качество ауди, зрелищность постановки ни в коем случае не уступает шоу Джексона.Ибо,ещё раз подчёркиваю, работает команда профессионалов из Америки,Англии и Германии,именно та команда,котрая должна была работать с ним на последних 50 концертах.
    Вам,уважаемый,спасибо,за пост, ибо вы подняли действительно многих интересующие вопросы.Я на них ответила.Всем,кому интересно, вэлком на сайт http://superrmoda.com.ua/?page=1, там есть видео с ютуба, эпизод из концерта,отснятый в Англии.
    ***

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    LesliV, я тут нашёл всю необходимую информацию об этом шоу. Внимание, сейчас я вам расскажу правду))).

    Первое. Шоу Джексона "This Is It", которое ставилось в Лондонском зале "О2 Арена", было стационарным. Его не планировали перевозить - слишком много сложного оборудования на сцене - нерентабельно возить по всему миру. Именно поэтому все 50 концертов этого шоу должны были пройти в Лондоне. БЕЗ переездов.

    Второе. Зайдите на официальный сайт этого мероприятия, которое вы тут рекламируете. Вот он: http://www.jackotheconcert.com Там есть полный список людей, работающих в этом шоу (с их биографией). НИ ОДИН из них не работал с Майклом Джексоном. Ни музыканты, ни танцоры. Вообще никто. А двойник Джексона выиграл конкурс на "самого похожего поклонника", проводившийся среди фан-клубов Джексона. Это, по-вашему "двойник,официально признанный самим Королём"? )))))

    Третье. Посмотрите график гастролей этого "шоу". В основном площадки - театры, и другие небольшие залы. 9 марта, например, это шоу состоится в Гомельской областной Филармонии. Шоу мирового уровня - в Гомельской Филармонии? Не уступающее по качеству концертам Джексона? ))) Ну, это примерно то же самое, что, например, концерт группы Bon Jovi в Одессе в Театре Юного Зрителя.)))))

    Четвертое - сообщения от поклонников Джексона на официальном сайте музыканта. Поклонники пишут, что только дебилы могли назвать шоу "Jacko", потому что для Джексона это прозвище было обидным.

    Пятое - видео, предложенное вами к просмотру. Ну, на этом видео люди кривляются под песни Джексона, да. И уровень - такой, знаете, школьного КВН-а.

    Итого: вы, LesliV, хотите за 200 - 1500 грн продавать билеты на самодеятельность? На концерт людей, не имеющих отношения к Джексону вообще никакого? Ну, удачи вам.


    Люди. Внимание. Вас обманывают. Вам за вполне увесистые деньги пытаются "впарить" левак.
    Хотите получить удовольствие от концерта Джексона? Купите DVD с концертом Джексона. Шоу, на которое вас тут приглашают, вас разочарует. Оно не "мирового уровня". Ему до этого уровня ну никак не подняться.
    Последний раз редактировалось SE; 09.01.2010 в 14:03.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для OSSA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    235
    Ух какие страсти тут нешуточные!!!!!))))
    Конкуренты что ли дерутся???)))
    SE , вы с таким напором и упрямством гнёте свою линию, что создаётся впечатление,что вам не дают покоя дивиденты с шоу,которые отгребёте не вы)))))
    Не плюйтесь так широко и много - вылетит, может обратно в вас и попасть))))

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для OSSA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    235
    что только дебилы могли назвать шоу "Jacko", потому что для Джексона это прозвище было обидным.


    Скажите, как долго вы лично были знакомы с Джексоном?)))))))))))
    Это из той серии, что я слышала, как соседка моей знакомой где то услышала, что надо так то, а никак не по-другому)))))))))))))
    Милейший, вы несёте бред!
    Вся ваша информация - чистый бред!
    Я лично в шоу бизнесе свыше 15 лет, как профессионал могу судить.....Вы бы разорялись бы лучше на те темы,представление о которых имеете,ок?))))))))))

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    меня не покидает одна мысль: есть на этой планете кто-то, кто НЕ хочет заработать на смерти Майкла Джексона? Что уже только не придумают. Вдумайтесь: шоу ПО МОТИВАМ концерта Майкла Джексона в Бухаресте! ))) Капец.



    Для тех,кто в танке.....Концерт в Бухаресте имел место быть при жизни Джексона и с его всенепременнейшим участием.Читать надо внимательнее.....



    Второе. Зайдите на официальный сайт этого мероприятия, которое вы тут рекламируете. Вот он: http://www.jackotheconcert.com Там есть полный список людей, работающих в этом шоу (с их биографией). НИ ОДИН из них не работал с Майклом Джексоном. Ни музыканты, ни танцоры.



    Огромное спасибо за ссылку - рекламы никогда не бывает много)))))
    По поводу - НИКОГДА......Прежде ,чем кидаться такими всеобъемлющими понятиями,рекомендую всё же более вдумчиво перечитать биографию этих людей...Таки да, группа Грэнслэм НЕ работала с Джексоном, а должна была ВПЕРВЫЕ выступать с ним, и они репетировали вместе.Надеюсь, слова работали и должны были работать - для вас различимы в их специфическом отличии друг от друга?))))))


    Короче - уж лучше я запомню шоу Джексона по видеозаписи, чем увидев эту вялую пародию.


    Да ради Бога,милейший!!!!!!!Как говорится,на нет и суда нЭт!!!))))))))))))
    Сидите дома и смотрите на двд,это ваше законное право!!!!!))))))))))
    ***

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от OSSA Посмотреть сообщение
    SE , вы с таким напором и упрямством гнёте свою линию, что создаётся впечатление,что вам не дают покоя дивиденты с шоу,которые отгребёте не вы)))))
    Не плюйтесь так широко и много - вылетит, может обратно в вас и попасть))))
    Не, не в этом дело. Мне противно от того, сколько людей стремится рубануть бабла, пока Джексон еще на слуху. А вам - не противно?
    Ну, и еще я не люблю когда врут. Когда под видом "шоу мирового турне" пытаются "задвинуть" народу порожняк.
    Вы вот пишете, что в шоу-бизнесе 15 лет. Раз так, то вы должны понимать, что у нас в городе нет такой концертной площадки, которая смогла бы принять шоу уровня Майкла Джексона. Нужен огромный стадион. Его нет в Одессе, стадиона такого. А значит, шоу уровня Джексона в Одессе априори невозможно.
    Вы вместе с LesliV работаете, да?)))) Вам тоже выгодно, чтобы этот порожняк продался получше?
    Последний раз редактировалось SE; 09.01.2010 в 22:23.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от LesliV Посмотреть сообщение
    Для тех,кто в танке.....Концерт в Бухаресте имел место быть при жизни Джексона и с его всенепременнейшим участием.Читать надо внимательнее.....

    Огромное спасибо за ссылку - рекламы никогда не бывает много)))))
    По поводу - НИКОГДА......Прежде ,чем кидаться такими всеобъемлющими понятиями,рекомендую всё же более вдумчиво перечитать биографию этих людей...Таки да, группа Грэнслэм НЕ работала с Джексоном, а должна была ВПЕРВЫЕ выступать с ним, и они репетировали вместе.Надеюсь, слова работали и должны были работать - для вас различимы в их специфическом отличии друг от друга?))))))
    это, по-вашему, аргументы?
    давайте еще раз.

    Ответьте на ЭТО моё сообщение по пунктам, соответственно моим вопросам.

    1. Шоу МИРОВОГО уровня - в Гомельской Филармонии? Как такое возможно?

    2. Я только что посмотрел фильм "This is it", там в конце фильма - не поверите - титры! В которых указаны ВСЕ люди, работавшие над несостоявшимся лондонским шоу. Ни группы грэндслэм (коллективно), никого из группы в частности в титрах нет. Равно как и танцоров из рекламируемого вами шоу, и всех остальных - никого. Как вы это объясните?

    3. Вы внимательно читаете мои сообщения? Пожалуйста, перечитайте их. Я для каждого довода нахожу в Сети аргументированную информацию. Вы - нет. Ответьте мне, будьте любезны, соответственно.
    Последний раз редактировалось SE; 09.01.2010 в 22:26.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Чароплёт
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    хи...
    улыбался долго...
    девочки вы действительно пытаетесь впарить то что вообще ничего не стоит.. даже фильм транслировавшийся в сети кинотеатров намного больше имеет отношения к Джексону чем то что вы предлагаете... я конечно понимаю что каждый зарабатывает как он может.. всем во время "кризиса" не хватает денег.. но зачем же обманывать так рьяно... постыдитесь...

    P.S.> А для тех кто работает в шоу бизнесе 15 лет.. если вы так уважаете творчество сего исполнителя я думаю вам было бы стыдно чтобы концерт как тут говорят "МИРОВОГО УРОВНЯ" (громко сказано, да ?) проходил АЖ во Дворце Спорта.. хотя я думаю на этот концерт там места будет просто в достатке...

    P.S.2> Прошу прощения если кого обидел.. высказал исключительно своё ИМХО..
    “Чем темнее, тем легче быть звездой.” (с) Станислав Ежи Лец

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Отвечаю соответственно))))
    Шоу мирового уровня может проходить как в Гомельской, так и в любой другой аудитории, с таким же успехом и сам Джордж Клуни приедет ко мне на день рождения и выступит вместе с Мадонной,если у меня хватит денег оплатить это чудачество)))))))))Вы прекрасно видели список городов, где гастролировало это шоу, но почему то из всего огромного списка вас зациклило на Гомельской филармонии ( скажите, вы не любите город Гомель или корёжит от слова филармония?))))
    Да, шоу должно там состояться 10 марта,значит, им неплохо заплатили,надо полагать, это не наше с вами дело, я полагаю......
    Вам,безусловно, огромное спасибо за интерес к теме,неважно, с какой окраской этот интерес.....Равнодушие меня бы могло задеть,интерес - никогда....
    По поводу титров.....Сложно вам это объяснить, другими словами, всё - шоу-бизнес.....Это же фильм, и на нём тоже кто то неплохо заработал...Вы помните,почём билеты были осенью на фильм в кинотеатрах?.......Так вот,неудивительно,что в силу каких либо закулисных интриг там прозвучали в титрах фамилии,не имеющие ничего общего с предстоящим концертом и не вошли фамилии,которые должны были войти.
    И в смерти Джексона много непонятного и неизвестного - почему врач позвонил в больницу только через час?Почему столько таинственности вокруг всего этого?Ответив себе на эти вопросы, ответите и на те вопросы, что вы задаёте мне тут в теме......Деньги...Замешаны очень большие деньги....
    Я уважаю ваше отношение к этому талантливому человеку и не пытаюсь вас переубедить, просто факты таковы каковы они есть и никак не иначе....А посему....каждый остаётся при своём...Желающие увидеть шоу придут и увидят его непременно.Шоу будет ярким,интересным и запоминающимся!И звук и свет высочайшего уровня и отличного качества.Ну а вердикт уже вынесут зрители сами - было ли оно для них зрелищным и запоминающимся....
    Не так ли?
    ***

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Чароплёт Посмотреть сообщение
    хи...
    улыбался долго...
    девочки вы действительно пытаетесь впарить то что вообще ничего не стоит.. даже фильм транслировавшийся в сети кинотеатров намного больше имеет отношения к Джексону чем то что вы предлагаете... я конечно понимаю что каждый зарабатывает как он может.. всем во время "кризиса" не хватает денег.. но зачем же обманывать так рьяно... постыдитесь...

    P.S.> А для тех кто работает в шоу бизнесе 15 лет.. если вы так уважаете творчество сего исполнителя я думаю вам было бы стыдно чтобы концерт как тут говорят "МИРОВОГО УРОВНЯ" (громко сказано, да ?) проходил АЖ во Дворце Спорта.. хотя я думаю на этот концерт там места будет просто в достатке...

    P.S.2> Прошу прощения если кого обидел.. высказал исключительно своё ИМХО..
    Всегда приятно,когда человек улыбается))))))
    По поводу фильма....тут у меня своё мнение......С вашим не пересекается никак)))Считаю, что если есть группа талантливых музыкантов,продюсеров,танцоров,которые могут и хотят подарить людям шоу исключительного уровня, посвятить этот концерт памяти талантливого человека, то я искренне не понимаю,почему в вас это вызывает столько желчи?
    ***

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Чароплёт
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от LesliV Посмотреть сообщение
    Всегда приятно,когда человек улыбается))))))
    По поводу фильма....тут у меня своё мнение......С вашим не пересекается никак)))Считаю, что если есть группа талантливых музыкантов,продюсеров,танцоров,которые могут и хотят подарить людям шоу исключительного уровня, посвятить этот концерт памяти талантливого человека, то я искренне не понимаю,почему в вас это вызывает столько желчи?
    Судить исключительное оно или нет будут люди которые всё таки решатся туда пойти.. переубеждать вас не имеет смысла.. вы верите в "свою" истину.. и это будет просто трата времени...

    И где вы увидели желчь ? меня просто очень сильно улыбает ваша попытка впарить ЭТО...
    “Чем темнее, тем легче быть звездой.” (с) Станислав Ежи Лец

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    крута)
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от LesliV Посмотреть сообщение
    По поводу титров.....Сложно вам это объяснить, другими словами, всё - шоу-бизнес.....Это же фильм, и на нём тоже кто то неплохо заработал...Вы помните,почём билеты были осенью на фильм в кинотеатрах?.......Так вот,неудивительно,что в силу каких либо закулисных интриг там прозвучали в титрах фамилии,не имеющие ничего общего с предстоящим концертом и не вошли фамилии,которые должны были войти.
    феерический бред! давно я так не смеялся.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Чароплёт
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Репутация
    14
    А насчёт Гомеля действительно смешно.. хотя как было сказано в начале: "Не только ж столицам организовывать у себя феерические шоу."
    “Чем темнее, тем легче быть звездой.” (с) Станислав Ежи Лец

  19. Вверх #19
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    а какие цены на билеты ожидать
    в фан -зону, например?
    Друг и Соратник Хо Ши Мина, Королева Пиночета

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    а какие цены на билеты ожидать
    в фан -зону, например?
    Ценовая политика будет стопроценто ясной во вторник,когда билеты поступят в продажу......
    Одно скажу точно: для фанатов и будут льготные условия.Люди,которые не просто истекают желчью, а реально рвущиеся увидеть то, что уже посмотрел весь мир,приветствуются на особых условиях.Коллективные заявки тоже рассматриваются отдельно.
    По поводу вышеизложенного,особенно насчёт лексики на предмет - впарить- и проч...даже не вступаю в обсуждение из-за низкого культурного уровня лексики оппонента.Ну давит вас зелёная гаденькая, так что теперь?)))))))
    Я могу судить по количеству отзывов,пришедших мне в личку.Люди действительно заинтересованы.И если на это шоу не придёт два - три конкурента,истекающих от зависти,публика от этого только выиграет!!!!
    За интерес к теме - ещё раз отдельное спасибо!Действительно приятно, что это интересно людям, пусть и с невысоким уровнем лексики)
    ***


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 14/04 Алексей Гилко представляет Tribute Show "Michael Jackson"
    от Anastasiya в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 16:47
  2. Michael Jackson TRIBUTE PARTY В ЧЕТВЕРГ В НОТА БЕНЕ 25.02 18.00
    от Felixkubin в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 03:15
  3. Умер король Поп Музыки Michael Jackson
    от Lacto4ka в разделе Основной форум
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 21:12
  4. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения