Тема: п.Нати___Лже-приют мошенницы Натальи Бондаренко из п.Нати

Закрытая тема
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 449
  1. Вверх #421
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,044
    Репутация
    2162
    все продолжается по старому, куча больных котят и все по кругу.......


  2. Вверх #422
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Угу... Было, есть и будет((

  3. Вверх #423
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    все продолжается по старому, куча больных котят и все по кругу.......
    а котята подкинутые или там с мамашами живут? А что с стерилизацией кошек, не получилось?
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  4. Вверх #424
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,044
    Репутация
    2162
    Стерилизовали около 15 кошек,часть котят пристроилось, часть погибла. Кошки опять находятся под домом, их травят, убивают, на их месте появляются новые.опять куча выброшенных котят.
    У меня дома сейчас 3 котенка, уже по3 мес.вылечила, привела в чувства, проглистагонила, звонков нет вообще. что с ними делать?? Придется сделать прививки и выпускать туда же.......

  5. Вверх #425
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Nata68 Посмотреть сообщение
    Стерилизовали около 15 кошек,часть котят пристроилось, часть погибла. Кошки опять находятся под домом, их травят, убивают, на их месте появляются новые.опять куча выброшенных котят.
    У меня дома сейчас 3 котенка, уже по3 мес.вылечила, привела в чувства, проглистагонила, звонков нет вообще. что с ними делать?? Придется сделать прививки и выпускать туда же.......
    Ничего себе...откуда же там такой поток котят,что только в этом месте все выбрасывают...странно как то...

    Наташа ты молодец,столько работы проделано...
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #426
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Ничего себе...откуда же там такой поток котят,что только в этом месте все выбрасывают...странно как то...

    Наташа ты молодец,столько работы проделано...
    Дык, обсуждали уже...со Староконки их тащит "спасательница" и со всех окрестностей тоже(((
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  7. Вверх #427
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Дык, обсуждали уже...со Староконки их тащит "спасательница" и со всех окрестностей тоже(((
    Именно она со Староконки не тащит. Там какая-то другая. Годдива разбиралась, та ни по возрасту ни внешне не похожа.

    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Ничего себе...откуда же там такой поток котят,что только в этом месте все выбрасывают...странно как то...

    Наташа ты молодец,столько работы проделано...
    Там все вместе. Часть она собирает со всей округи и делает "приют" под открытым небом. Часть люди, ибо где 20, там и 30, авось разберут(( Подброшенные есть и в других местах, но так, как она объявляла, что у нее приют, то народ и помогает ему не пустовать.....

  8. Вверх #428
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Апаю темку, раз там все продолжается. тогда из-за событий в стране сменились все должности, никого не найти, менялось законодательство, может, сейчас хоть получиться с новой Полицией.
    Бес справедливости - самый страшный.

  9. Вверх #429
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    21
    Репутация
    16

    По умолчанию Просьба о помощи.

    Просьба о помощи.
    У меня много животных: 85 кошек и 20 собак (щенята и котята).
    Это животные, которых мне просто подбрасывают люди.
    Они все кушают из одной кормушки, поэтому я не могу отделить их, это мои, а это не мои.
    Вот и получается, что их очень много.
    Люди начинают возмущаться. Говорят, что пусть выживают в природе и чтоб я их не кормила.
    В нашем мире трудно выжить, даже людям.
    Потом эти люди начинают сжигать будки, травить и убивать животных.
    Я арендовала территорию, дом для животных, аренда закончилась.
    Я взяла кредит, построила вольеры, снимаю помещение для животных, которые болеют.
    Обращалась за помощью к волонтёрам и об этом пожалела, они мне только навредили.
    Я им не верю. Многие кошки проживают у меня в квартире - 16 кошек и котят.
    У меня пенсия 949 грн, я не в состоянии прокормить всех животных, к тому же они еще и болеют, а лечение очень дорогое. Они меня ждут, и я не могу их бросить.
    В нашей стране нет приютов, в которых могли бы проживать бродячих животные и не работают службы отлова для стерилизации.
    Мне нужна помощь!
    Приму любую помощь: моральную, вещи, питание, лекарства, совет, сочувствие, связи, знакомства, материальную помощь.
    Буду благодарна всем людям, которые помогут животным.
    Я и животные находимся на п.НАТИ Одесской обл.
    Компьютера у меня нет, связь со мной по телефону 097-408-51-74
    Номер карты 4149-4978-6601-2638 БОНДАРЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
    Изображения

  10. Вверх #430
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    UP

  11. Вверх #431
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Раз некий Mark-krauz поднял опять давно известную тему,я объединила обе темы.

    А также напоминаю Mark-krauz ,как новичку,что есть ПРАВИЛА ведения тем с просьбой о финансовой помощи.
    Без соблюдения данных Правил,Ваша тема существовать не будет. Если есть интернет ,чтобы кидать карту для перечисления помощи,то и есть возможность отчитываться о полученных на нее деньгах.

  12. Вверх #432
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    копирую по просьбе Леры Мегионы.

    Пока размещала пост-кошачье поселение сожгли,три обгоревших котёнка умерли,Наталию Александровну побили.
    Безнадега?!



    Просьба о помощи ! Не проходите мимо !
    п. НАТИ Одесской обл.
    У меня много животных: 85 кошек и 20 собак (щенята и котята).
    Это животные, которых мне просто подбрасывают люди.
    Они все кушают из одной кормушки, поэтому я не могу отделить их, это мои, а это не мои.
    Вот и получается, что их очень много.
    Люди начинают возмущаться. Говорят, что пусть выживают в природе и чтоб я их не кормила.
    В нашем мире трудно выжить, даже людям.
    Потом эти люди начинают сжигать будки, травить и убивать животных.
    Я арендовала территорию, дом для животных, аренда закончилась.
    Я взяла кредит, построила вольеры, снимаю помещение для животных, которые болеют.
    Обращалась за помощью к волонтёрам и об этом пожалела, они мне только навредили.
    Я им не верю. Многие кошки проживают у меня в квартире - 16 кошек и котят.
    У меня пенсия 949 грн, я не в состоянии прокормить всех животных, к тому же они еще и болеют, а лечение очень дорогое. Они меня ждут, и я не могу их бросить.
    В нашей стране нет приютов, в которых могли бы проживать бродячих животные и не работают службы отлова для стерилизации.
    Мне нужна помощь!
    Приму любую помощь: моральную, вещи, питание, лекарства, совет, сочувствие, связи, знакомства, материальную помощь.
    Буду благодарна всем людям, которые помогут животным.
    Я и животные находимся на п.НАТИ Одесской обл.
    Компьютера у меня нет, связь со мной по телефону
    097-408-51-74
    Номер карты 4149-4978-6601-2638 Бондаренко Наталья Александровна
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  13. Вверх #433
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Я арендовала территорию, дом для животных, аренда закончилась.
    Я взяла кредит, построила вольеры, снимаю помещение для животных, которые болеют.
    Просто покажу территорию, которую арендовали


    и помещение, которое снимают.



    Общий метраж помещения - метра 4. Коробка из ракушняка. Дверей там нет, окна тоже. Любой может зайти или бросить что угодно...

    Соседи и раньше не мирились с животными. Собирать вновь и вновь животных на открытых территориях - не помощь животным, а помощь живодерам.

  14. Вверх #434
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Ребята, героиня этой темы с самого начала показала себя, мягко говоря, не очень хорошо. Извините, но наезжать на Инну Валешковскую, требовать у нее денег, обвинять в отсутсвии помощи как ее ( которая очень ответственно организовывает адресную помощь), так и ОЗЖ, заявлять, что ей "обязаны помогать" и давать деньги - шантаж чистой воды! Эта фразочка о том, что волонтеры "только навредили" - это цинизм какой-то просто! Что-то не видно на фото ни вольеров, ни каких-бы то ни было мер гигиены и правил содержания животных, даже какой-то минимальной аккуратности! Да просто достаточно перечитать тему с самого начала, чтобы ужаснуться и схватиться за голову - не из-за бессердечности соседей, а из-за позиций самой Натальи - "я буду животных собирать, а вы мне деньги давайте". Что значит - животные ночью одни на какой-то арендованной (а арендованной ли?) территории?!!!! Это безответственность как минимум!!!! Дважды животных в мешках вывозили неизвестно куда, на третий раз подожгли - а подожгли даже не из-за животных, а из-за злобного матерного языка Натальи с ее проклятиями! Мне же говорили ее соседи, как ее боятся задевать в открытую - она и вслед их детям проклятия кричала, чтоб родители побоялись. Этого человека нельзя допускать к животным! Ей нельзя потакать! Вот сравните - Мартынова, которая реально фактически приют построила с оформлением всех документов, - (и которая благодарна за каждый мешок корма), - и Наталья, которая возмущалась, когда корм в качестве помощи получала, говорила, мол, давайте деньги. Если от ее имени повесить объявление "котят не подбрасывать - прокляну", уверяю вас, все Нати скорей животных начнет стерилизовать, чем ей отвозить. Я понимаю, что соседям проще животных сжечь, чем цивилизованно всем миром писать заявления, требуя ее принудительной психиатрической экспертизы, но может можно на них как-то, блин повлиять!!!!! Это ж рехнуться можно: мало нам травящих дегенератов, так еще и такие "помощники-зооспасатели"!!!! Прочесть только то, как она стала с Наташей (Ната68) обращаться - уже поседеть можно! Будет безнадега до тех пор, пока ей будут потакать! (Я уж не говорю о том что в селах и поселках агитировать стерилизацию животных - воду решетом носить, проще сразу повеситься, чем это доказать.)
    Бес справедливости - самый страшный.

  15. Вверх #435
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617
    Девочки,закрываем эту тему раз и навсегда?

  16. Вверх #436
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    Погибло три котенка, от ожогов. Какие - никакие дома стащили и сожгли.
    А помещение действительно снимает, и кормит каждый день.
    Изображения

  17. Вверх #437
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Megiona Посмотреть сообщение
    Девочки,закрываем эту тему раз и навсегда?
    Откровенно говоря, не знаю - с одной стороны сама Наталья виновата в этом ужасе, а с другой стороны хочется как-то разорвать этот порочный круг с набиранием животных и их последующим умервщлением со стороны соседей.

    Мне кажется, нужно подумать, реально ли это прекратить, что-то попробовать сделать. Нати - это область, может, как-то сможем повлиять через облсовет и их инициативные молодежные группы.

    Прежде всего, разобраться в документальной и юридической стороне.

    Во-первых, на каких условиях составлен договор аренды? я посмотрела фото - территория недалеко от ее дома и других жилых высотных домов, я видела этот участок еще когда приезжала три года назад.

    Во-вторых, у Натальи должны быть четкие обязанности и по уборке, и по содержанию животных.

    в-третьих, что значит ее "побили" - это уже не тайный поджог или вывоз животных ночью в мешках в поля, она же знает, кто это сделал и как все произошло.

    В идеале, конечно, рисуется картина обнесения арендованной территории каким-то забором,хотя бы металлической рабицей, (это с помощью "Времени перемен" можно сделать, люди откликаются на такие просьбы, на решетку как-то наскребем, самую хоть дешевую), и четкими обязанностями Наталии, но ведь весь недостаток подобных вещей в том, что статус приюта для нее невозможен, а животных будут подбрасывать и подбрасывать, особенно с ее подачи, и поток этот будет бесконечным, что вызовет очередной взрыв со стороны соседей. Конечно, ситуацию можно взять под контроль со стороны чиновников облсовета, но кто захочет курировать эту ситуацию? Разве что волонтеры, которые рядом живут, но тогда Наталия должна будет их слушаться, а не устраивать им угрозы с матами. В принципе картина волонтерского миниприютика кажется реальной, но при условии, что Наталия не качает какие-то права, не тащит животных, а принимает любую помощь и не мешает пристройству животных. И, конечно, приют без ночной охраны - это тоже халоймес, вот этого уже никто не будет делать....

    Это опять-таки, даже в идеале....

    В общем, я позвоню знакомой, которая связана с облсоветом и хорошо относится к животным, много помогала Мартыновой, может, она что-то посоветует....

    А у кого-нибудь есть какие-то соображения по этому поводу?
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 07.12.2016 в 16:53.
    Бес справедливости - самый страшный.

  18. Вверх #438
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Mark-krauz Посмотреть сообщение
    Погибло три котенка, от ожогов. Какие - никакие дома стащили и сожгли.
    А помещение действительно снимает, и кормит каждый день.
    Во-первых, просьба про избиение Наталии поподробней - она знает, кто это? Обращалась в милицию? Только не говорите мне, что она боится чего-то - она не боится крыть матом и орать проклятия, значит и тут не боится.

    Во-вторых, что именно подожгли - будки или само "помещение"? Объясните Вашу фразу "Какие - никакие дома стащили и сожгли." Стащили домики животных и сожгли?
    Бес справедливости - самый страшный.

  19. Вверх #439
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7,044
    Репутация
    2162
    Это происходит каждый год. Из года в год она собирает по всем близлежащим поселкам котят, принимает в свой " приют" животных за " Взнос в фонд приюта" и она прекрасно знает, что соседи выкинут, потравят и уничтожат кошек и собак, но все равно несет под окна свой 9 этажки, В этом году я лично стерилизовала за свои деньги 5 собак и забрала со свалки ее " приюта "11 щенков!! одного из них я вылечила от энтерита, за которого она с людей сорвала 50 гр на нужды приюта!!!! а также 3 котенка .При этом она всех поливает грязью, говорит, что ей ни кто не помогает, что она за свои деньги стерилизует собак , а также мне сегодня выложили версию, что я спалила ее приют, и вообще мне все деньги мешками несут а такая дрянь которая убивает животных..
    По поводу избиения, она тоже пела такую песню, что соседи ее избили, когда девченки с Ветра перемен ей стерилизовали около 30 кошек,когда начали разбираться, то оказалась, что ни кто ее не трогал даже пальцем..
    Последний раз редактировалось Nata68; 07.12.2016 в 18:40.

  20. Вверх #440
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    [QUOTE=Nata68;65016471]Это происходит каждый год. Из года в год она собирает по всем близлежащим поселкам котят, принимает в свой " приют" животных за " Взнос в фонд приюта" и она прекрасно знает, что соседи выкинут, потравят и уничтожат кошек и собак, но все равно несет под окна свой 9 этажки, В этом году я лично стерилизовала за свои деньги 5 собак и забрала со свалки ее " приюта "11 щенков!! одного из них я вылечила от энтерита, за которого она с людей сорвала 50 гр на нужды приюта!!!! а также 3 котенка .При этом она всех поливает грязью, говорит, что ей ни кто не помогает, что она за свои деньги стерилизует собак , а также мне сегодня выложили версию, что я спалила ее приют, и вообще мне все деньги мешками несут а такая дрянь которая убивает животных..
    По поводу избиения, она тоже пела такую песню, что соседи ее избили, когда девченки с Ветра перемен ей стерилизовали около 30 кошек,когда начали разбираться, то оказалась, что ни кто ее не трогал даже пальцем..[/QUOTE]

    И это не единственная ее ложь. Значит, надо пытаться искать пути ее обезвреживания. Хоть бери да раскидывай объявления "осторожно, мошенница" и выкладывать фото ее "приюта" - по сути коробки под открытым небом и под носом у соседей.
    Бес справедливости - самый страшный.


Закрытая тема
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Собаки!___ Все интересующие вопросы.
    от Valchik в разделе Жизнь животных
    Ответов: 510
    Последнее сообщение: 13.08.2021, 17:59
  2. Продам ___ НОВЫЙ двухкамерный холодильник Liebherr CT 2841
    от elllen в разделе Бытовая техника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 01:47
  3. ___Aксессуары для мобильных тел. ___
    от Alex! в разделе Продам
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 07:59
  4. _____Микрофон Mini 3.5 mm ___
    от лучик) в разделе Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 15:50
  5. 6 декабря 2011 ::___ ROXETTE___ :: Киев, Дворец спорта :: БИЛЕТЫ В ОДЕССЕ!
    от d_night в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 14:53

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения