Тема: По скольку в интересах не нашёл

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Smile По скольку в интересах не нашёл

    короче говоря... первый раз зашёл к вам на форум, посмарел как вы общаетесь. хочу задать вам всем один вопрос. плыыыз ответте искренно, потому-что в ином случае мне оторвёт руки... в интересах всё прочесал но нужного раздела не нашёл.
    я сам бам марджера и хочу узнать от вас немного о перотехнических испытаниях. интернет тупая смесь программ единственное что я смог вычитать из всех сайтов так это то что каждый пишет от , булды... кто что взрывал еси не трудно распишите по полной что и где и как смешивать ? что добавлять ? на сколько метров отхадить ? и где чего покупать.... а буде смеятся на до мной я всех вас на воздух подорву млин


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    сам мутил коктейль молотова... классная штуковина

  3. Вверх #3
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Igor-men4ik
    короче говоря... первый раз зашёл к вам на форум, посмарел как вы общаетесь. хочу задать вам всем один вопрос. плыыыз ответте искренно, потому-что в ином случае мне оторвёт руки... в интересах всё прочесал но нужного раздела не нашёл.
    я сам бам марджера и хочу узнать от вас немного о перотехнических испытаниях. интернет тупая смесь программ единственное что я смог вычитать из всех сайтов так это то что каждый пишет от , булды... кто что взрывал еси не трудно распишите по полной что и где и как смешивать ? что добавлять ? на сколько метров отхадить ? и где чего покупать.... а буде смеятся на до мной я всех вас на воздух подорву млин
    Как же ты всех подорвешь, если не знаешь, чего с чем мешать, и где покупать? Смеюсь. Подрывай.
    i do direct

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для KGBишник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Київ, Україна
    Возраст
    39
    Сообщений
    246
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Igor-men4ik
    сам мутил коктейль молотова... классная штуковина
    где тебя на новый год искать.... хашу феерверк...
    Не пускайте детей к Интернету, они его портят

  5. Вверх #5
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от KGBишник
    где тебя на новый год искать.... хашу феерверк...
    Возможно, в Саудовской Аравии?
    i do direct

  6. Вверх #6
    Тупо искать на форуме пиратехников
    Скажи также где ты будишь на НГ, чтоб
    я мимо случайно не оказался, и мне вместе
    с тобой не оторвало руки... вугага
    Солидной фирме требуется водитель, секретарша, офисная мебель и деньги

  7. Вверх #7
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Думаю твои проблемы с интернетом в том что поисковики не могут найти слово пЕратехника
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Думаю твои проблемы с интернетом в том что поисковики не могут найти слово пЕратехника
    Адназначна тра-та-та) +1
    Кстати...рамблер на это слово ператехника находит 1072 документа на 52 сайтах Рулез...Это мафия ператехников

  9. Вверх #9
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Maks.....
    Кстати...рамблер на это слово ператехника находит 1072 документа на 52 сайтах Рулез...Это мафия ператехников
    Думаю что изделия этих пЕратехников достойны этой мафии
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Только не ясно зачем, у меня есть информация о том, что люди уже закупили на новый год...и город без бух-бах-бух не останется

    А по теме, мой опыт в пиротехнике был в детстве 1 раз, когда я взял два болта и широкую гайку. Настругал в гайку серы от спичек и скрутил все это. После нескольких сильных кидков в асфальт таки сработало. Некоторое время мы ничего не слышали, но видели как 1 из болтов торчал из потолка подъезда. С тех пор здравый смысл ребенка мне подсказал, что лучше играть в более безобидные игры...например в бумажные самолетики.

  11. Вверх #11
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    А мой закончился при виде сосседа с огромной раной на лбу чуть выше левого глаза, когда он заглядывал в охотничий патрон без пыжа что бы понять почему не загорелась спичка брошенная туда
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #12
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,413
    Репутация
    6688
    Вчера в новостях как раз был рассказ.
    Только не помню либо руку оторавало, либо насмерть... самоделкина-пиротехника...
    и ведь все в сети нашел...
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  13. Вверх #13
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    лучше для начала изучить технику безопасности..... сам на одно ухо не очень хорошо слышу....
    Прорвёмся :)

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    как имеющий некоторый опыт по сабжу:
    - начните изучение всего этого с криминалистики, уголовного и прочих кодексах.
    ну а потом к делу.
    когда еще небыло интернета (у меня) я перелопатил наверное всю литературу в библиотеке им. Горького.
    ко мне стали пристально приглядываться определенные лица, т.к. чтобы получить книги (с подобным содержанием) нужно иметь определенный допуск.
    меня спасло то, что я был на юрфаке.
    мог бы многому научить, но боюсь что могут быть жертвы.
    (особенно по детонаторам разным, электронным и проч, и о степенях защиты от обезвреживания механизмов)
    предупреждаю, распространение даже простой информации может быть противозаконно, выслежено, и наказано.
    спички не игрушки господа!
    хрю

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для i99
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Сообщений
    157
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Скрытик
    Думаю твои проблемы с интернетом в том что поисковики не могут найти слово пЕратехника

    Эт точно,гугл рулит!инфы море дело прошлое тоже в инете искал нашел
    в соседних домах чуть стекла не повылитали,машины сигналки заорали на всех соседних улицах,самого чуть не убило куском трубы (я енто устройство баночка от фотопленки с фитилем запихал в трубу во дворе) думал не сработае как пи-дякнуло чуть необделался .не советую руки лучший вариант что может случится ,ну если конечно у тебя нет определеных планов на твою жизнь!или если ты думаеш что девочкам нравятся мальчики без рук и ног,писающие под себя.большинство таких смесей даже нельзя пересыпать не точто тромбавать! и взорватся может за долго до того как ты энтого захочеш!попробуй конечно.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький Париж
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от sadas
    как имеющий некоторый опыт по сабжу:
    - начните изучение всего этого с криминалистики, уголовного и прочих кодексах.
    ну а потом к делу.


    браво! Умничка!
    И всем советую почитать перед сном кодексы!

  17. Вверх #17
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Это ж скоко таких "перед сном" понадобиться, чтобы все кодексы перечитать...грустно Я, например, с учетом того, что усыпаю за 3-7 минут, стоко не проживу


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения