Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 140 из 1424 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 640 1140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #2781
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    Девочки,а кто-то уходил с чередования на закреп, если не дошел до ПВ?
    Не знаю что делать, ПВ должна была достигнуть еще 27 октября, сегодня уже 29 ноября,а я все еще на чередовании и не могу добить 2 кг,уже и срывы проскакивают=(( что делать?
    Фотки- начало диеты и что имею на сегодняшний день
    мне кажется можно переходить на закрепление, у меня примерно такая же ситуация будет сейчас. Чередование до 8 декабря, а до ПВ еще 3 кг. Татьяна а Вы что посоветуете?
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611


  3. Вверх #2782
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от doc.L. Посмотреть сообщение
    мне кажется можно переходить на закрепление, у меня примерно такая же ситуация будет сейчас. Чередование до 8 декабря, а до ПВ еще 3 кг. Татьяна а Вы что посоветуете?
    Посоветовать, конечно, непросто. Учитывать надо то, как Вы себя ощущаете. Эти 3 кг могут уйти и на "Закреплении", но не обязательно. Если уже тянет на срывы, то однозначно- переходить. А если уж конкретно совет- то продолжить недельку "Чередования", не более. Изменить график. Например если чередование было 1:1, то сделать 2:2 или 3:3, устроить пару "белых дней" (как советовала Капитал Сув.р-н ) и через недельку, примерно 15-16 декабря переходить на "Чередование". Всё же, думаю, лучше подготовиться к Новогоднему пиру!

  4. Вверх #2783
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Себя чувствую " надо еще сбросить кг 10" спасибо, попробую схему сменить

  5. Вверх #2784
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964
    Цитата Сообщение от reluna Посмотреть сообщение
    Спасибо за рецептик овсяного печенья. А можно еще подробней про йогуртовый торт и котлетки с крахмалом как делаете.
    Основа торта бисквит-4 белка взбить в плотную пену,4 желтка взбить с сахзамом и 2-мя стол. ложками крахмала(соду в последний раз не ложила и все получилось так же,как и с содой),аккуратно желтки вводим в белок и в силиконовую форму и в разогретую духовку до 180градусов.пеку до появления розовой корочки.
    Сверху йогуртовое желе(развести желатин и ввести в йогурт,сахзам по вкусу) заливаем на основу и на 20-25 минут в холодильник.Еще один слой можно из колы или каркаде или из того,что вам нравится,я делаю контрастного цвета.Заливаем третий слой на застывший йогуртовый слой,и тоже в холодильник,когда все застынет можно кушать отличный тортик.
    А котлеты делаю,как обычные:куриное филе грамм 700,1 луковица,2 стол ложки нежирного творожка Президент,1-1,5 ложки крахмала и яйцо,все мелим и перемешиваем,соль,перец по вкусу и все.

  6. Вверх #2785
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Tanya69 Посмотреть сообщение
    Посоветовать, конечно, непросто. Учитывать надо то, как Вы себя ощущаете. Эти 3 кг могут уйти и на "Закреплении", но не обязательно. Если уже тянет на срывы, то однозначно- переходить. А если уж конкретно совет- то продолжить недельку "Чередования", не более. Изменить график. Например если чередование было 1:1, то сделать 2:2 или 3:3, устроить пару "белых дней" (как советовала Капитал Сув.р-н ) и через недельку, примерно 15-16 декабря переходить на "Чередование". Всё же, думаю, лучше подготовиться к Новогоднему пиру!
    Спасибочки
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611

  7. Вверх #2786
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    Девочки если надо отруби ,завтра будут еще несколько свободных кг.обращайтесь.
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!

  8. Вверх #2787
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Всем худеющим, привет
    Со вчера я на втором этапе и решила купить йогурт с фруктами. Купила! 0,05 малина+еще что-то, в итоге он был без фруктов и просто сладкий - вкусный конечно, но я решила разбавить его кефиром и выпила стакан. Потом есесно прочитала ,что пить такое надо не более 125 гр и что вобще я купила не то что надо(((.
    И еще вот что, вчера смотрела Зваженых, так их диетолог сказала, что с белковыми диетами надо быть очень аккуратным, что предварительно надо пройти обследование на нормальную работу почек, печени. Если все гуд, то в неделю позволять себе только один раз белковый день. Что скажете?
    И я еще заболела простудой, буду наверное нарушать и пить сиропы сладкие от кашля и молоко с медом(((((.
    Mom of three 💙💙❤

  9. Вверх #2788
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Всем худеющим, привет
    Со вчера я на втором этапе и решила купить йогурт с фруктами. Купила! 0,05 малина+еще что-то, в итоге он был без фруктов и просто сладкий - вкусный конечно, но я решила разбавить его кефиром и выпила стакан. Потом есесно прочитала ,что пить такое надо не более 125 гр и что вобще я купила не то что надо(((.
    И еще вот что, вчера смотрела Зваженых, так их диетолог сказала, что с белковыми диетами надо быть очень аккуратным, что предварительно надо пройти обследование на нормальную работу почек, печени. Если все гуд, то в неделю позволять себе только один раз белковый день. Что скажете?
    И я еще заболела простудой, буду наверное нарушать и пить сиропы сладкие от кашля и молоко с медом(((((.
    расскажу по поводу белковой диеты:летом села на белковую диету,просидела месяц,сбросила со 105 кг до 89кг.через 1,5недели после окончания начались спазмы в области живота,с каждым днем они усиливались,в итоге муж вызвал скорую,в итоге операция на желудке с кишечником спровоцированная сменой питания,и годовщину свадьбы мы с мужем отмечали в послеоперационной палате)."приговор" был таким при выписке- о молочке забыть,пожизненно препараты химиотерапии,голодать нельзя.поэтому быстрый результат не всегда хорошо.ну и вес был вернулся до 97.
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!

  10. Вверх #2789
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от boy0012 Посмотреть сообщение
    расскажу по поводу белковой диеты:летом села на белковую диету,просидела месяц,сбросила со 105 кг до 89кг.через 1,5недели после окончания начались спазмы в области живота,с каждым днем они усиливались,в итоге муж вызвал скорую,в итоге операция на желудке с кишечником спровоцированная сменой питания,и годовщину свадьбы мы с мужем отмечали в послеоперационной палате)."приговор" был таким при выписке- о молочке забыть,пожизненно препараты химиотерапии,голодать нельзя.поэтому быстрый результат не всегда хорошо.ну и вес был вернулся до 97.
    я в шоке!!!!напугана....
    так, как я поняла вы продолжаете сидеть на этой диете?
    Mom of three 💙💙❤

  11. Вверх #2790
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    я в шоке!!!!напугана....
    так, как я поняла вы продолжаете сидеть на этой диете?
    Нет я после месяца реабилитации, решила сесть на ДД.здесь можно есть в любое время,то что мне нужно,а на той помимо минимума в еде еще и после 6 нельзя было есть.поэтому лучше пройти специалистов,я на той неделе ходила сдавать анализы(это теперь тоже атрибут моей жизни как и посещение гастроэнтеролога)все было в норме.поэтому продолжаю сидеть на диете.
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!

  12. Вверх #2791
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от boy0012 Посмотреть сообщение
    Нет я после месяца реабилитации, решила сесть на ДД.здесь можно есть в любое время,то что мне нужно,а на той помимо минимума в еде еще и после 6 нельзя было есть.поэтому лучше пройти специалистов,я на той неделе ходила сдавать анализы(это теперь тоже атрибут моей жизни как и посещение гастроэнтеролога)все было в норме.поэтому продолжаю сидеть на диете.
    аааа, я думала это вы после ДД попали в больницу, поэтому так и заволновалась)).
    Так тут же тоже белковые дни через день? или есть какие-то отличия БД другой диеты от ЧБ дней ДД?
    Mom of three 💙💙❤

  13. Вверх #2792
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    аааа, я думала это вы после ДД попали в больницу, поэтому так и заволновалась)).
    Так тут же тоже белковые дни через день? или есть какие-то отличия БД другой диеты от ЧБ дней ДД?
    да они отличаются очень,и здесь овощи еще можно через день)
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!

  14. Вверх #2793
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    со всеми диетами нужно быть осторожными и все они скорее вредны, чем полезны. Конечно, лучше без них. так, что лучше никогда не переедать - так почему у нас столько полных людей, ведь все мы об этом знаем (не берем в расчет тех, кто с сах диабетом, с нарушением обмена в-ств, после болезни/операции и даже после родов сделаем скидку)!!! и все едят, едят, обжираются.... как можно наесть, просто без причин 40 кг....??? особенно молодые парни и девушки....
    конечно - ешь умеренно и будешь всегда в одном весе, примерно)лично мое мнение, не кидайтесь тапками)))) имхооооо

  15. Вверх #2794
    Постоялец форума Аватар для Val@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,121
    Репутация
    651
    Цитата Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
    со всеми диетами нужно быть осторожными и все они скорее вредны, чем полезны. Конечно, лучше без них. так, что лучше никогда не переедать - так почему у нас столько полных людей, ведь все мы об этом знаем (не берем в расчет тех, кто с сах диабетом, с нарушением обмена в-ств, после болезни/операции и даже после родов сделаем скидку)!!! и все едят, едят, обжираются.... как можно наесть, просто без причин 40 кг....??? особенно молодые парни и девушки....
    конечно - ешь умеренно и будешь всегда в одном весе, примерно)лично мое мнение, не кидайтесь тапками)))) имхооооо
    стресс,осенне-весенние депрессии,да куча причин(отговорок) чтобы наесть)
    Я присоединяюсь к клубу худеющих-это моя попытка номер 2 месяц назад сидела 3 дня атаки и почти 3 недели круиза,итого -4. Потом пошла во все тяжкие,вернула все потраченные,и вот я снова здесь) Отруби покупаю в провансе, но я так понимаю,что на Привозе дешевле?
    HoNdAAA

  16. Вверх #2795
    Живёт на форуме Аватар для starsky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,363
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от HoNdAAA Посмотреть сообщение
    Себя чувствую " надо еще сбросить кг 10" спасибо, попробую схему сменить
    кстати, молодец, похудела хорошо, на мой взгляд уже больше не худей, поменяй схему и спокойно закрепи кг. (это очень важно)
    Я провожу эксперимент - скоро праздники - эту неделю ем все допы, посмотрим, что на весах... тк праздники серьезный удар и пора возвращаться к нормальной жизни - 7 мес на диете. (и не только НГ и рождество но и дР мой) оохххххох.

    отруби в провансе стоят дороже - купить с завода - 51 грн за кг.

  17. Вверх #2796
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Цитата Сообщение от starsky Посмотреть сообщение
    ... как можно наесть, просто без причин 40 кг....??? особенно молодые парни и девушки....
    конечно - ешь умеренно и будешь всегда в одном весе, примерно)лично мое мнение, не кидайтесь тапками)))) имхооооо
    Цитата Сообщение от Val@ Посмотреть сообщение
    стресс,осенне-весенние депрессии,да куча причин(отговорок) чтобы наесть)
    Думаю, что можно, аж бегом ,учитывая нашу еду для быстрых перекусов, как домашнюю, так и фаст фудовскую, а если еще и организм склонен....то проще простого. Плюс на диванчике полежать, плюс пивка попить, мало подвижный образ жизни и вот все это может накапать в любой вес)
    Я присоединяюсь к клубу худеющих-это моя попытка номер 2 месяц назад сидела 3 дня атаки и почти 3 недели круиза,итого -4. Потом пошла во все тяжкие,вернула все потраченные,и вот я снова здесь) Отруби покупаю в провансе, но я так понимаю,что на Привозе дешевле?
    Давайте
    а не жалко было через три недели пойти во все тяжкие?...хотя о чем я говорю, сама так могу))).
    На привозе, по-моему, есть только пшеничные отруби.
    Mom of three 💙💙❤

  18. Вверх #2797
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    Девочки, сушить будет всю диету или организм через время адаптируется?
    прям надоело уже.....
    Mom of three 💙💙❤

  19. Вверх #2798
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Девочки, сушить будет всю диету или организм через время адаптируется?
    прям надоело уже.....
    Ну если учитывать что надо выпивать 2л в день ,то сначала сушит ,а потом привыкаешь и уже не замечая постоянно выпиваешь необходимое для организма количество жидкости
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!

  20. Вверх #2799
    Частый гость Аватар для Татьяна***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    622
    Репутация
    304
    Есть люди которые весь день что то жуют,в т.ч. сладости, и фигура совсем не страдает. А тут по моему и чашка кофе с ложкой сахара идет прямиком в жировые клетки.
    И по теме, у меня уже вторую неделю диеты упадок сил. Не могу понять почему может это с погодой связано, голодной то я не сижу.

  21. Вверх #2800
    Постоялец форума Аватар для boy0012
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,311
    Репутация
    1220
    Цитата Сообщение от Татьяна*** Посмотреть сообщение
    Есть люди которые весь день что то жуют,в т.ч. сладости, и фигура совсем не страдает. А тут по моему и чашка кофе с ложкой сахара идет прямиком в жировые клетки.
    И по теме, у меня уже вторую неделю диеты упадок сил. Не могу понять почему может это с погодой связано, голодной то я не сижу.
    это точно,по себе знаю,ложка сахара и + ,а 2 сестры двоюрод.еще с детства в 5утра кусок хлеба сверху слой сметаны и сахар в 1см, и хоть бы кг,да и сейчас кг сладкое и остальное едят и два скелета длинных
    В семейной жизни самый важный винт -любовь!


Ответить в теме
Страница 140 из 1424 ПерваяПервая ... 40 90 130 138 139 140 141 142 150 190 240 640 1140 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения