Тема: Днестр. Особенности рыбалки.

Ответить в теме
Страница 10 из 397 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 7926
  1. Вверх #181
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от ntnfy Посмотреть сообщение
    Кот, а это какой километр если по трассе? А то по карте не могу понять.
    Да фиг знает, если честно. Я в те места проходил только на лодке, через район Белого. Т.е. со стороны реки. На колёсах никогда там не был. Там полно ловящих людей, там ещё высоковольтные столбы стоят, линия проходит. В дождь там лучше не ловить.

    Фактически это район Беляевки. Если провести прямую от центра Беляевки через лодочную станцию и дальше через Турунчук до Днестра, то примерно там.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!


  2. Вверх #182
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    Делитесь информацией об уровне воды в Днестре. Что там сейчас, топит не сильно? Ато инфа тревожная о паводках поступила. Сам завтра еду- не знаю стоит ли..

  3. Вверх #183
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от blind2002 Посмотреть сообщение
    Делитесь информацией об уровне воды в Днестре. Что там сейчас, топит не сильно? Ато инфа тревожная о паводках поступила. Сам завтра еду- не знаю стоит ли..
    Вода поднимается и будет подниматься, но затоплений не будет!
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  4. Вверх #184
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Ra_

    Предупреждение о правильном выборе темы! Если есть тема Южный Буг, которую ты сам же и создал, то какой смысл выкладывать отчёт в тебе о рыбалке в Днестре? Логики не вижу.
    Отчёт перенёс в правильный раздел
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  5. Вверх #185
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    Кот, ты в этом уверен? Кузьмич на рыбаловном форуме сказал что сливать воде в днестр будут. И типа что поднятие воды до 1-1.5 метра ожидается. Типа 500 кубов в минуту сливать будут...а то и больше..

  6. Вверх #186
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Цитата Сообщение от blind2002 Посмотреть сообщение
    Кот, ты в этом уверен? Кузьмич на рыбаловном форуме сказал что сливать воде в днестр будут. И типа что поднятие воды до 1-1.5 метра ожидается. Типа 500 кубов в минуту сливать будут...а то и больше..
    Выхода воды за уровень не будет. Ты видел насколько сейчас вода упала? Если будут спускать, то 1,5 метра это мало. Для затопления, больше 2-х нужно будет.
    Я, конечно поручиться ни за что не могу на 100%, может у Кузьмича инфа другая, но по моим источникам паводка не будет.
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  7. Вверх #187
    Посетитель Аватар для fliper24
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    162
    Репутация
    34
    Ну ты меня успокоил. А то завтра собираюсь ехать на свой участок, было бы неприятно, если гости вместе с палатками поплывут по Днестру.
    Модератор VS Флудер|Добро VS Зло|Добро всегда побеждает зло...

  8. Вверх #188
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    Ой..я от логина друга написал. Кот, вообщем это был я

  9. Вверх #189
    Посетитель Аватар для chernaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    139
    Репутация
    120
    муж вчера был возле Маяк, вода мутная клёва нет...уровень воды так и держится...
    ♏ счастье со мной.... ...сыночек♂

  10. Вверх #190
    Посетитель Аватар для artem440
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    157
    Репутация
    27
    как с уровнем воды?

  11. Вверх #191
    Не покидает форум Аватар для Wicked_CAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город - герой
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,021
    Репутация
    1188
    Падает
    >>>>>>> ЗДЕСЬ <<<<<<< то, что вы хотели, но боялись спросить о РЫБАЛКЕ и ОХОТЕ
    ---------------------------------------
    Вы думаете это я живу в Одессе?
    Нет!
    Это Одесса живёт во мне!

  12. Вверх #192
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    Всем привет. Был с воскресенья вечера по среду утро на осетровом. Говорю сразу, минусов было больше чем плюсов. Если бы не кол-во водки которое мы взяли- было бы совсем фигово. Во-первых комары.
    Комары:Они портили отдых, причем, твари, брались ниоткуда, и никуда не исчезали. Комариные средства никакие не брали их. Причем на солнце на открытом пространстве их почти не было, но стоило зайти в тень- труба. Про ночь вообще не говорю, если бы не беседка , полностью окутаная москитной сеткой- было бы вообще худо, но ведь и мы не роботы чтобы не выходить и не заходить в убежище. Стоит кому то захотеть по маленькому- открывается полог и залетает десятка два сразу скрежечущих зубами комарья..
    Паводок: Уровень поднялся на полметра-сантиметров 40 еще в понедельник и так до среды и осталась. Может поднялся на 5 см. По воде несет всякую дрянь. Днем вторника сидели обедали, тут начали орать сигнализаторы как резаные. Ну думал наконец то, карп, подлетел к род-поду, а там пол дерева в снастях, и продолжает мне все собирать и уносить дальше по течению. Итог- 2 порванные удочки, куча матов, негатива и т.д.
    Рыбалка: за три дня 3 кг карася. Ну может 4. Были 3 поклевки карпа, первый раз вытащил грамм на 300-400, утопил, потом через 2 часа вытащил его снова, поместил в отдельный садок , после этого только на след день поймал его младшего брата, обоих выпустил когда уезжал. Хорошо клевало в понедельник в период с 12 до 14 на соску с мамалыгой. Карась от 150 до 400 грамм . Ночью были поклевки сома, я бы сказал сомика, но я даже с беседки не выходил, потому что мне очень моя кровушка дорога. Щуку не гоняли, из за паводка сильное течение, на резинке уже кататься было сложнее.
    Итог: паводок сделал свое гнилое дело, клева меньше, комаров больше. Но все равно в воскресенье поеду побеждать природу)))

  13. Вверх #193
    Посетитель Аватар для artem440
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    157
    Репутация
    27
    в воскресенье сам поеду побеждать природу

  14. Вверх #194
    Посетитель Аватар для EolBlack
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    242
    Репутация
    65
    Эхххх... а мы во-вторник вроде.... )))) только на Турик )

  15. Вверх #195
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    Ну вот и нормализовалась погода, вроде обещается возврат уровня воды в норму до сегодня-завтра. Давление в норме, кризисы с паденками и нерестом позади. Остается надеяться что начнет клевать...

  16. Вверх #196
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию чудо рыба

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_0571.jpg
Просмотров: 143
Размер:	124.3 Кб
ID:	2856818Подскажите что это за рыба?Поймал её в Днестре, чуть выше Тирасполя.Мужики говорят что ловили такую в Днестровском лимане.

  17. Вверх #197
    Частый гость Аватар для zeva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от blind2002 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Был с воскресенья вечера по среду утро на осетровом. Говорю сразу, минусов было больше чем плюсов. Если бы не кол-во водки которое мы взяли- было бы совсем фигово. Во-первых комары.
    Комары:Они портили отдых, причем, твари, брались ниоткуда, и никуда не исчезали. Комариные средства никакие не брали их. Причем на солнце на открытом пространстве их почти не было, но стоило зайти в тень- труба. Про ночь вообще не говорю, если бы не беседка , полностью окутаная москитной сеткой- было бы вообще худо, но ведь и мы не роботы чтобы не выходить и не заходить в убежище. Стоит кому то захотеть по маленькому- открывается полог и залетает десятка два сразу скрежечущих зубами комарья..
    Паводок: Уровень поднялся на полметра-сантиметров 40 еще в понедельник и так до среды и осталась. Может поднялся на 5 см. По воде несет всякую дрянь. Днем вторника сидели обедали, тут начали орать сигнализаторы как резаные. Ну думал наконец то, карп, подлетел к род-поду, а там пол дерева в снастях, и продолжает мне все собирать и уносить дальше по течению. Итог- 2 порванные удочки, куча матов, негатива и т.д.
    Рыбалка: за три дня 3 кг карася. Ну может 4. Были 3 поклевки карпа, первый раз вытащил грамм на 300-400, утопил, потом через 2 часа вытащил его снова, поместил в отдельный садок , после этого только на след день поймал его младшего брата, обоих выпустил когда уезжал. Хорошо клевало в понедельник в период с 12 до 14 на соску с мамалыгой. Карась от 150 до 400 грамм . Ночью были поклевки сома, я бы сказал сомика, но я даже с беседки не выходил, потому что мне очень моя кровушка дорога. Щуку не гоняли, из за паводка сильное течение, на резинке уже кататься было сложнее.
    Итог: паводок сделал свое гнилое дело, клева меньше, комаров больше. Но все равно в воскресенье поеду побеждать природу)))
    Я весь год езжу и побеждаю природу)))(рассказ классный)

  18. Вверх #198
    Частый гость Аватар для blind2002
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    835
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от леон76 Посмотреть сообщение
    Вложение 2856818Подскажите что это за рыба?Поймал её в Днестре, чуть выше Тирасполя.Мужики говорят что ловили такую в Днестровском лимане.
    по всем домыслам, науки природы и разновидности хищника это солнечный окунь. Вообщем последствия чернобыля
    Для zeva: Это не рассказ а скорее порыв души после отстрадаленого отдыха))) Давненько мы так не отдыхали, но хотелось полноценно узнать все прелести времен года) Просто на Днестр я раньше в это время не выезжал, то конкретные паводки, то на платники катались. А тут уже не просто пребывание и рыбалка, не просто борьба с природой и рыбалка, тут просто спорт какой то, типа а ну ка я попробую что то поймать в таких условиях. Вообщем где то так))

  19. Вверх #199
    Частый гость Аватар для Л.С.Д.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый ПосКот
    Возраст
    53
    Сообщений
    667
    Репутация
    719
    Пусть новый день родит улыбки
    И у воды создаст уют:
    Пусть только золотые рыбки
    С утра до вечера клюют!

    С Днем Рыбака !!! Дорогие рыбаки , рыбАчки и рыбачата !!!!
    Л.С.Д. - это инициалы,а не то,что Вы подумали...:)

  20. Вверх #200
    Посетитель Аватар для Кitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    251
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от blind2002 Посмотреть сообщение
    по всем домыслам, науки природы и разновидности хищника это солнечный окунь. Вообщем последствия чернобыля
    Для zeva: Это не рассказ а скорее порыв души после отстрадаленого отдыха))) Давненько мы так не отдыхали, но хотелось полноценно узнать все прелести времен года) Просто на Днестр я раньше в это время не выезжал, то конкретные паводки, то на платники катались. А тут уже не просто пребывание и рыбалка, не просто борьба с природой и рыбалка, тут просто спорт какой то, типа а ну ка я попробую что то поймать в таких условиях. Вообщем где то так))
    А ещё в некоторых местах её "царьком" обзывают)
    С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 10 из 397 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения