Тема: Проект Россия.Кто провоцирует новый скандал?

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272

    По умолчанию Проект Россия.Кто провоцирует новый скандал?

    Сегодня во всех районах Киева появились рекламные щиты со слоганом Проект Россия на языках народов бывших советских республик.
    Проект Россия: Украину вернули в границы бывшего СССР

    Как сообщает РИА Новый Регион, особое внимание на билбордах и растяжках обращают на себя внимание обозначенные географические контуры СССР, что может быть явным намеком на воссоздание российской империи в границах бывшего Союза.

    По мнению некоторых наблюдателей, появление такого рода рекламы может быть ответным ходом Москвы на очередное газовое осложнение в отношениях с Киевом после брюссельской конференции, где руководство Украины заключило соглашение с ЕС о развитии газотранспортной системы своей страны без участия России.
    nr2.ru/kiev/227392.html

    Последний раз редактировалось Invasion; 03.04.2009 в 20:06.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    А в чём провокация? В том, что при РИ и при СССР украинцам жилось гораздо лучше? Раньше кормили Россию, теперь Украина кормит Киев.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Монархист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса, Новороссия
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1789
    Провокация в том что идеи прописанные в «Проект Россия» (если это именно то о чём я думаю) призывает к восстановлению Русской империи без деления на великороссов, малороссов и белорусов а это угроза безнаказанности «цивилизованного мира».

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Новгородец Посмотреть сообщение
    А в чём провокация? В том, что при РИ и при СССР украинцам жилось гораздо лучше? Раньше кормили Россию, теперь Украина кормит Киев.
    Тут дело в другом. Это явная провокация.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Рекламная контора российская.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    Провокация в том что идеи прописанные в «Проект Россия» (если это именно то о чём я думаю) призывает к восстановлению Русской империи без деления на великороссов, малороссов и белорусов а это угроза безнаказанности «цивилизованного мира».
    Это лучше было, поверь... Я сам отношусь равноценно ко всем нациям. Поэтому выделение меня в русские мне абсолютно безразлично. Главное конечно, давать, то что просят: язык, культуру и прочее... Но стержень государства в благосостоянии граждан, а так-же их безопасности, а не в их нац. устремлениях. Это провал националистической политики Ющенко и состоит. Представьте, если бы Украину и Россию поменять местами... Русские жили бы во Львове, а Украинские националисты в Севастополе.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    Рекламная контора российская.
    Мне это напоминает книжки об "войне с Украиной". Явно сделанные провокаторами. Кто-то хочет давно поделить Украину.

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР,Одесса
    Сообщений
    581
    Репутация
    173
    Цивилизованная война.
    Не хочешь лебедем лететь - лети бульдозеристом !

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Монархист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса, Новороссия
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,058
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от Новгородец Посмотреть сообщение
    Это лучше было, поверь... Я сам отношусь равноценно ко всем нациям. Поэтому выделение меня в русские мне абсолютно безразлично. Главное конечно, давать, то что просят: язык, культуру и прочее... Но стержень государства в благосостоянии граждан, а так-же их безопасности, а не в их нац. устремлениях. Это провал националистической политики Ющенко и состоит. Представьте, если бы Украину и Россию поменять местами... Русские жили бы во Львове, а Украинские националисты в Севастополе.
    нация есть стержневой хребет любого государства, как только потеряно или размыта идея государство образующей нации так сразу теряется сама идея государства. сама идея государственности это идея объединения и самопожертвенности нет ради кого жертвовать и с кем объединятся нет и всего остального. у вас есть семя и нет необходимости создавать государство с соседями.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    255
    Репутация
    26
    нация есть стержневой хребет любого государства, как только потеряно или размыта идея государство образующей нации так сразу теряется сама идея государства. сама идея государственности это идея объединения и самопожертвенности нет ради кого жертвовать и с кем объединятся нет и всего остального. у вас есть семя и нет необходимости создавать государство с соседями.
    Постой, ведь в СССР так-же не было вертикальной нации. Которая чисто правит. В РИ то-же в прочем, там был только монарх, остальные, в том числе и аристократы, были и литовцы и фины и поляки...
    Я тупо не вижу тут не какую провокацию... У нас бы вывесили в городе, никто бы ничего не понял... Процент русских в РИ был где-то 60%. В СССР примерно так-же, из-за гражданской войны.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Новгородец Посмотреть сообщение
    Мне это напоминает книжки об "войне с Украиной". Явно сделанные провокаторами. Кто-то хочет давно поделить Украину.
    Чего ее делить? Она итак уже разделена. В умах.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    66
    Сообщений
    218
    Репутация
    24
    Новый скандал провоцирует Уолл-стрит - http://news.mail.ru/politics/2484702/

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,709
    Репутация
    14263
    Нет, объясните мне, пожалуйства. Билборды и щиты, возможно, можно повесить без согласования с отделом рекламы мэрии. Но растяжки, однозначно, нужно согласовывать. ИМХО Это явная провакация. Возможно, ответ гаранта на досрочные выборы?Не отдаст же он власть просто так.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Колыма Посмотреть сообщение
    Нет, объясните мне, пожалуйства. Билборды и щиты, возможно, можно повесить без согласования с отделом рекламы мэрии. Но растяжки, однозначно, нужно согласовывать. ИМХО Это явная провакация. Возможно, ответ гаранта на досрочные выборы?Не отдаст же он власть просто так.
    Вам в Магадане виднее.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,709
    Репутация
    14263
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Вам в Магадане виднее.
    Я задала вопрос.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от Колыма Посмотреть сообщение
    Я задала вопрос.
    Не знаю.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения