Тема: Как вы покупаете одежду?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Suzanna
    гость

    По умолчанию Как вы покупаете одежду?

    С моей зарплатой трачу на вещи порядка 1000 гривен в месяц. Толковых обновок за такие деньги не так уж много. При этом есть у меня подруги, которые и за меньшие деньги покупают классные вещи. Мне просто интересно узнать, кто как крутиться


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для cookingpub
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    135
    Репутация
    53
    это надо уметь. моя сестра покупает офигенные брендовые вещи просто за смешные деньги!!! у нее нюх на всякие скидки, распродажи... ну и конечно у нее много свободного времени, часто лазит по магазинам и всегда в курсе всего ))

  3. Вверх #3
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    кручусь как белка в колесе
    Я ничего не подпишу

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Suzanna Посмотреть сообщение
    С моей зарплатой трачу на вещи порядка 1000 гривен в месяц. Толковых обновок за такие деньги не так уж много. При этом есть у меня подруги, которые и за меньшие деньги покупают классные вещи. Мне просто интересно узнать, кто как крутиться
    Может ваши подруги на рынке находят подходящие вещи?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    66
    или в сэконд хендах

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для gouache
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    111
    беру свободные средства и стремлюсь во всякие магазы. а там уже ориентируюсь по ценам и тому, что мне подходит.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для vovkanvolf
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    132
    Репутация
    62
    стараюсь ловить скидки в магазинах. А вообще, если вещь понравилась, то по-любому найду деньги на нее ))

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    Вариантов на самом деле много. Даже слышал от знакомых, что в тех же социальных сетях прямо в группах принимают заказы на одежду. Там конечно не понятно, что с доставкой происходит, но сам факт. Хорошее предложение, как по мне - http://www.prestige.ua/index/1/1 Оперативно доставляют и сервис ок. Была раз накладочка купил джинсы и понял, что они мне не подходят, вернули деньги без проблем. так что впечатления только положительные

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Репутация
    18
    Вот тебе ссылочка, если что http://www.prestige.ua/index/1/1 Есть и другие варианты, покупка по каталогам из Европы. Но, откровенно говоря, там не покупала, да и ждать очень долго приходиться - до 3 недель

  10. Вверх #10
    Suzanna
    гость
    Посмотрела я, ничего так. Большинство предложений с -50-60%, но попадаются и 80-90%. Кошельку в радость. В ближайшее время буду пробовать что-то заказать)

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Репутация
    18
    Сегодня приобрела отличную сумочку от Episode через упомянутый мной шопинг-клуб! Не могу сказать, что товары там прям пик моды, но качество хорошее от известных брендов. Сейчас только на секонде и в шопинг-клубе и можно что-то толковое приобрести.

  12. Вверх #12
    Suzanna
    гость
    Цитата Сообщение от Teddycat Посмотреть сообщение
    Сегодня приобрела отличную сумочку от Episode через упомянутый мной шопинг-клуб! Не могу сказать, что товары там прям пик моды, но качество хорошее от известных брендов. Сейчас только на секонде и в шопинг-клубе и можно что-то толковое приобрести.
    Ага, счас у них толковые акции от Calvin Klein, джинсы мужу купили

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    47
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Suzanna Посмотреть сообщение
    Ага, счас у них толковые акции от Calvin Klein, джинсы мужу купили
    да, уже вторая такая акция за последнюю неделю. Жаль только, что разбирают быстро..

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    45
    Репутация
    12
    С другой стороны, это первый шопинг-клуб в Украине, который появился относительно недавно. Может быть со временем и предложение у них будет побольше.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Lu-Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеssа
    Сообщений
    202
    Репутация
    231
    Почему то сложилось впечатление, что тему открыли для того, что бы прорекламировать этот шопинг-клуб
    — Я искал ее среди звезд, но не понимал, что она была луной...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Dreams come true!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    460
    на распродажах можно купить хорошие вещи не дорого...но надо иметь время свободное))))сейчас сложно найти то, что бы понавилось, ходишь ходишь...

  17. Вверх #17
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    Стоки-отличная вещь!

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от dimple-87 Посмотреть сообщение
    Стоки-отличная вещь!
    где они находятся? (не спорт.)

  19. Вверх #19
    Suzanna
    гость
    Да, одежду можно покупать либо в стоках либо в шопинг-клубах

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Католяна
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    845
    Репутация
    1998
    У меня тоже не оч большая зарплата, последнее время поймала себя на мысли, что даже не представляю, что бы делала без стоков (пер. Гаванный, Новый Привоз) и секонд-хендов, а еще с недавнего времени полюбила сеть магазинов "Хумана", очень много новых вещей известных марок именно оттуда: кроссовки Мехх, шорты НМ, платье Еsprit по таким смешным ценам, что даже и не снилось!) Да и ребенку тоже там же покупаю - экономия коллосальная.)
    Хотя, пару раз заказывала вещи и "оттуда" - германия, Америка, Китай - джинсы Дизель (350 грн.) и футболка Гальяно (175 грн.) теперь самые любимые, а цена... у нас за такую деньгУ не купишь.)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения