Результаты опроса: Клиника "Айболит"

Голосовавшие
283. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нравится

    150 53.00%
  • Не нравится

    55 19.43%
  • Ни разу не были

    78 27.56%

Тема: Клиника "Айболит" *

Ответить в теме
Страница 84 из 89 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1766
  1. Вверх #1661
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от tigrenia Посмотреть сообщение
    У меня только 1 вопрос, может кто знает (не говорите спросить у них, вопрос больше риторический), почему мне на кошку 3,5 кг написали в чек фиксация при манипуляции: собака до 15 кг?

    В Айболите очень важно к какому врачу ты попал. И если не критическая и срочная ситуация, звонить и записываться именно к тому врачу, которого знаете.
    Возможно, ошибка? ))


  2. Вверх #1662
    Новичок Аватар для tigrenia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от VeronikaTaro Посмотреть сообщение
    Возможно, ошибка? ))
    Конечно, возможно, только у нас с Серовым уже не первая. Очень легко перепутать кошку с собакой, о чем это я вообще. Врач пишет счет ошибается, регистратура смотрит все на компьютере расчитывает, тоже ошибается.. С такими ошибками, повторюсь не первая (вместо 1 мл, он нам 10 написал и по цене в 10 раз больше оплатить надо было). Только тогда это был просто укол и спокойное состояние, а в этот раз было очень сложно и не до проверки чека было и возврата денег после оплаты. Просто ошибки в таких местах называются халатностью.

  3. Вверх #1663
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от tigrenia Посмотреть сообщение
    Конечно, возможно, только у нас с Серовым уже не первая. Очень легко перепутать кошку с собакой, о чем это я вообще. Врач пишет счет ошибается, регистратура смотрит все на компьютере расчитывает, тоже ошибается.. С такими ошибками, повторюсь не первая (вместо 1 мл, он нам 10 написал и по цене в 10 раз больше оплатить надо было). Только тогда это был просто укол и спокойное состояние, а в этот раз было очень сложно и не до проверки чека было и возврата денег после оплаты. Просто ошибки в таких местах называются халатностью.
    Есть такая поговорка, что чаще всего ошибается электрик с двадцатилетним стажем.
    Все знают как долго и много Серов работает, у него постоянно очереди, по несколько животных одновременно.
    Я очень ценю его как специалиста, раньше только к нему записывались. Но потом именно из-за его загруженности, если не очень-очень серьезно, то идем к другому. А если совсем просто, то вообще в клинику ближе к дому.

    Поэтому на месте клиники или надо давать больше отдыхать своим людям (но опять же если что мы хотим только лучшим своих любимцев доверить) или более внимательно перепроверять при выписывании счета. ИМХО
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  4. Вверх #1664
    Кошку с собакой перепутать сложно. Если ваша кошка агрессивная была и держали ее все, то и списывается животное так. Это я так понимаю.
    Я пользуюсь услугами клиники давно, и долги были и животные разные. Всегда идут на встречу. ВСЕГДА! И извините лечить животное в долг почему должны? Там такие же люди работают, у которых семьи и нужды......что за бред вообще? Покупаете ли вы продукты в долг в магазинах? Почему там не лояльны к вам? И вообще что за совдеп думать, что животное должны лечить бесплатно? Сидите тогда дома и лечите сами! Сейчас везде за все платят -время такое!
    Врачи все хорошие и все они искренне болеют за наших животных.
    Кому не нравится идите в другую клинику и спасайте своих животных сами! И помните животных сложнее лечить чем людей-они не расскажут что болит!!!!
    Всему коллективу Айболита здоровья и процветания!
    Последний раз редактировалось Кенгурушка)))); 10.02.2017 в 14:22.

  5. Вверх #1665
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Если вы им ошибку укажите, то деньги вернут вам на счет, и потом будут у вас лежать на авансе.
    У нас так было, сами нашли ошибку, какие анализы посчитали по другому тарифу, уже не помню сумму, но чуть ли не 150 грв вернули

  6. Вверх #1666
    Королек - птичка певчая Аватар для Чалыкушу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Если вы им ошибку укажите, то деньги вернут вам на счет, и потом будут у вас лежать на авансе.
    У нас так было, сами нашли ошибку, какие анализы посчитали по другому тарифу, уже не помню сумму, но чуть ли не 150 грв вернули
    Абсолютно адекватное решение. Мы все ошибаемся, особенно когда устаем. Или сколько раз было - тебя считают, и тут тело влазит, перебивает, сбивает. Уже вошло в привычку все перепроверять, не потому что обманут, а потому что человеческий фактор.
    Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее...

  7. Вверх #1667
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от tigrenia Посмотреть сообщение
    Конечно, возможно, только у нас с Серовым уже не первая. Очень легко перепутать кошку с собакой, о чем это я вообще. Врач пишет счет ошибается, регистратура смотрит все на компьютере расчитывает, тоже ошибается.. С такими ошибками, повторюсь не первая (вместо 1 мл, он нам 10 написал и по цене в 10 раз больше оплатить надо было). Только тогда это был просто укол и спокойное состояние, а в этот раз было очень сложно и не до проверки чека было и возврата денег после оплаты. Просто ошибки в таких местах называются халатностью.
    Мы как то были у него со шпицихой, не могу сказать ничего плохого..

    по теме вопроса..У нас уже трое животных, все в Айболите обслуживаются..Никогда не проверяли чеки..Теперь возьмем на заметку.
    Последний раз редактировалось VeronikaTaro; 12.02.2017 в 15:49.

  8. Вверх #1668
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    А я один раз решила посмотреть в чек и стало очень смешно. Рентген стоит денег не малых у них, так еще отдельной строкой написано фиксация при рентгене 25 грн, ничего, что котика держал муж, ну и врач типа помогал.

  9. Вверх #1669
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Доброго времени суток. Хотим обратиться в данную клинику. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего офтальмолога. Кошке нужна операция.

  10. Вверх #1670
    Частый гость Аватар для Yosya
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    734
    Репутация
    331
    Оперирующий офтальмолог там вроде только Чайка Кирилл,если ничего не поменялось.

  11. Вверх #1671
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    164
    Репутация
    54
    Что смешного в сумме 25 грн за фиксицаю на рентгене? Даже если врач помогал, он тоже находился под облучением.

  12. Вверх #1672
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Buldok Посмотреть сообщение
    Что смешного в сумме 25 грн за фиксицаю на рентгене? Даже если врач помогал, он тоже находился под облучением.
    В смысле смешного? Никто и не смеялся. Просто как-то и так он очень дорого и еще какая-то там фиксация руками 25 грн, я врачам не плачу, когда они меня придерживают при какой-то манипуляции руками...

  13. Вверх #1673
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от No_LiFe Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Хотим обратиться в данную клинику. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего офтальмолога. Кошке нужна операция.
    Чайка офтальмолог. Очень хороший врач и приятный человек

  14. Вверх #1674
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Просто как-то и так он очень дорого и еще какая-то там фиксация руками 25 грн,
    Обычно деньги за рентген получает рентгенолог, а за фиксацию - тот, кто держал. Важно, чтобы животное не шевельнулось во время снимка, а то получится смазанным и придётся переделывать, а то и пару раз. Лишнее облучение никому не желательно... И ещё иногда надо в определенную позу уложить пациента, тут одной парой рук, к сожалению, никак не обойдёшься.

    Да, Кирилл Игоревич грамотный доктор, хороший хирург.

  15. Вверх #1675
    Новичок Аватар для Shi Neko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Добрый день! Моему котику нужен стоматолог. Скажите, кто-то лечился в этой клинике по этому направлению? Как специалисты?

  16. Вверх #1676
    Посетитель Аватар для Biserinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    413
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Shi Neko Посмотреть сообщение
    Добрый день! Моему котику нужен стоматолог. Скажите, кто-то лечился в этой клинике по этому направлению? Как специалисты?
    Дерменко Дмитрий Петрович, умничка большая и очень толковый врач. Все расскажет, покажет, объяснит. Мы у него наблюдаемся.

  17. Вверх #1677
    Постоялец форума Аватар для Alibonchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,982
    Репутация
    2712
    Добрый день!Посоветуйте,кто в клинике хорошо,правильно стерилизует кошек.Вернее котов.К кому обратиться?Можно в лс.

  18. Вверх #1678
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    5,649
    Репутация
    6625
    Цитата Сообщение от Alibonchik Посмотреть сообщение
    Добрый день!Посоветуйте,кто в клинике хорошо,правильно стерилизует кошек.Вернее котов.К кому обратиться?Можно в лс.
    Мы стерилизовали кота у Дерменко, было это три года назад. Дмитрий Петрович в принципе нам кота спас перед этим. Иначе и стерилизовать некого бы было. Так что к нему очень рекомендуем.

  19. Вверх #1679
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от Biserinka Посмотреть сообщение
    Дерменко Дмитрий Петрович, умничка большая и очень толковый врач. Все расскажет, покажет, объяснит. Мы у него наблюдаемся.
    Согласна на 100%. Профессионал, влюбленный в свое дело. Редкое сочетание.
    Оптимизм — это недостаток информации.

  20. Вверх #1680
    Посетитель Аватар для Dia77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Mireille Посмотреть сообщение
    Согласна на 100%. Профессионал, влюбленный в свое дело. Редкое сочетание.
    Поддерживаю полностью! Прекрасный хирург и очень хороший человек! Только благодаря ему моя такса до сих пор жива и продолжает бороться с меланомой. Успешно оперируемся каждый месяц уже больше полугода, хотя изначально прогноз был всего месяц-два жизни.


Ответить в теме
Страница 84 из 89 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения