Тема: Прокататься на катере на чистый пляж

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Post Прокататься на катере на чистый пляж

    Привет!
    Я хочу приехать в Одессу на выходные!
    Подскажите пожайлуста на какой чистый пляж можно доехать на катере по морю, там покупаться и вернуться катером.
    Мне нужно обращаться на морской вокзал за информацией или на городских пляжах есть такая услуга.
    Помогите!
    Заранее спасибо!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Katkat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    997
    Репутация
    261
    Рейсовых катеров нету. Есть, конечно прогулочные от Морвокзала, но катают они совсем не на чистые пляжи, а просто на близь лежащие - Ланжерон, Аркадию. Там жутко. и туда можно и по-другому, дешевле добраться.
    Есть пляж в черте города неплохой, там чисто, мало людей, но платно - пляж Альпклуба, что на скалодроме.
    Можно взять на прокат яхту и поплыть ... куда угодно! Дорого. Но замечательно-прекрасно. Об этом надо узнавать в яхте-клубе (но не на Морвкзале), в то, что рядом с собачьим пляжем и пляжем Дельфин, с Французского бульвара спускаться по Кирпичному переулку.
    За город едут купаться в сторону Белгорода-Днестровского (несколько электричек в день от ж/д вокзала и множество маршруток). Море уже есть начиная со станции Студенческая, а дальше Солнечная, Морская...
    Я еду в Лебедевку, это далеко, но зато оттуда начинается совсем безлюдная песчаная коса.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Можно и катер в аренду, только надо ли вам полсотни сидячих мест?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения