Тема: Требуется мастер по ремонту стиральных машинок

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для EvgenValent
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Репутация
    16

    По умолчанию Требуется мастер по ремонту стиральных машинок

    Нужен специалист, который сможет устранить запах плесени из из машинки. 250 грн. - награда. Торг уместен. Сразу напишу, что воду сливает хорошо, дверка всегда открыта, когда не в рабочем режиме, фильтр чистили, с лимонной кислотой прокручивали неоднократно, из канализации не подсасывает, специальный штуцер стоит.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город акаций и каштанов
    Сообщений
    45
    Репутация
    90
    https://www.youtube.com/watch?v=_doASCid0qU попробуйте разобрать сами вроде ничего сложного и посмотреть под уплотнителем чуть отогнуть и помыть чем-то антибактериальным только чтобы не едким ? посмотреть где там грязь собирается и откудова запах -в личные еще отправил пару ссылок на видео об удалении запаха и протрите засобом для унитаза разбавленным от бактерий или белизной илимедным купоросорм(только потом надо будет промыть хорошо, или еще чем -вонь от бактерий и плесени, или гниющей грязи где-то прилипшей - избавитесь от этого небудет вони)

    п.с. я не мастер так что это просто совет вам решать
    Последний раз редактировалось СанR; 19.12.2014 в 23:47.
    Зарплата - ты вообще в курсе, что я работаю?

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ВладОдесса
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    186
    Репутация
    64
    Мне кажется, что можно попробовать, прогнать машинку с "белизной". Только она, способна уничтожить запах и продезинфицировать, подобную. Залить "белизну", поставить на "полоскание". Машинку выключить и продержать некоторое время. Включить и продолжить ополаскивание. Потом, повторить процедуру, что бы полностью удалить, остатки средства. Сам не пробовал, но имея подобную проблему, сделаю эту процедуру в первую очередь. Если всё получиться, дайте знать. Скину номер банковской карточки, для получения гонорара.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от ВладОдесса Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что можно попробовать, прогнать машинку с "белизной". Только она, способна уничтожить запах и продезинфицировать, подобную. Залить "белизну", поставить на "полоскание". Машинку выключить и продержать некоторое время. Включить и продолжить ополаскивание. Потом, повторить процедуру, что бы полностью удалить, остатки средства. Сам не пробовал, но имея подобную проблему, сделаю эту процедуру в первую очередь. Если всё получиться, дайте знать. Скину номер банковской карточки, для получения гонорара.
    А разве хлор можно в машинку?Везде пишут что можно ср-ва без содержания хлора.Такая же проблема тоже.И под резинкой мыла и помпу чистила,а запах есть((

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ВладОдесса
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    186
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    А разве хлор можно в машинку?Везде пишут что можно ср-ва без содержания хлора.Такая же проблема тоже.И под резинкой мыла и помпу чистила,а запах есть((
    Не думаю, что в "отбеливателе" настолько сильная концентрация хлора, что он повлияет на работу машины. Тем более, что эффект воздействия будет кратковременным.
    Последний раз редактировалось ВладОдесса; 20.12.2014 в 17:45.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город акаций и каштанов
    Сообщений
    45
    Репутация
    90
    даа там дряни внутри везде порядочно между железной камерой загрузке и пластмассой внутри корпуса бака
    чесно даже незнаю чем бы там почистить чтобы не раскручивать сам бак
    (фото с гугла о другой проблеме )

    Такая же проблема тоже.И под резинкой мыла и помпу чистила,а запах есть(( https://www.youtube.com/watch?v=S_pZO8l0PvY говорят можно спец препаратами если найти для удаления всего этого , мб в бытовой химии есть в супермаркетах средство для очистки стиральных машин от грязи? или гала/фейри
    Последний раз редактировалось СанR; 23.12.2014 в 17:39.
    Зарплата - ты вообще в курсе, что я работаю?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения