Тема: когда в украинцев начнут вживлять чипы

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    773
    Репутация
    295

    По умолчанию когда в украинцев начнут вживлять чипы

    рассуждения на тему скоро ли в Украине будет ведена система государственная по вживлению чипов в каждого украинца чтобы полностью контролировать население. Только без всяких религиозных флудилок в теме!http://pravdu.ru/arhiv/PRIKAZ_O_CHIPIROVANII..htm религиозный флуд если местами иногда встречается не обращать на него внимания тему честно говоря создал совершенно случайно почитав о рыбе что чипы при разведении ей вживляют размером с ушко иголки почитайте сами: Рыбоводы для контроля поголовья используют специальные чипы (транспондеры) величиной с игольное ушко, которые вживляют в каждую особь и наведя специальный сканер с расстояния в несколько метров на экране компьютера отражается вся информация о данной конкретной самке – возраст, вес, порода, планируемая дата получения икры и т.д. Могут же в самые ближайшие году осуществить такую чипизацию на людях стоить это будет реально именно копейки


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для monAMURka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    55
    Много людей еще слишком напуганы этой темой чипизации. Для начала всем раздадут очень удобные карточки со всей вашей информацией, зарплатой, пенсией, карточкой для врачей, паспортом и загранпаспортом, билетом в метро или в автобус (ALL in 1) Кажется в России уже начали расхваливать, как это удобно и не будет бюрократии и очередей. Люди привыкнут, успокоятся. А потом и к чипу подведут. Это всего лишь мое мнение. Ну если им сильно срочно приспичит, то устроят какую-нибудь истерию по поводу новой неизвестной болезни (обязательно страшной!) и правительство всем не сильно дорого всем быстро сделают прививки. Они ж еще и денег за это поимеют с людей. Это ж "наши люди".
    На счет Богобоязненных людей - это они тоже круто прикрылись. Все люди моложе 75 лет просто будут смеяться над "религиозными бабками-фанатичками". Вы же не сожжете свой паспорт? Или банковскую карточку не выбросите, или демонстративно ходить, пешком выбросив жетон на метро. Или не сможете устроиться на работу, в детсад, школу, институт, сходить к врачу, билеты на поезд, купить еду в супермаркете. Короче надо жить - так вперед. Уже была такая же религиозная истерия по поводу идентификационного кода. Ну все посмеялись, а деваться то типа было не куда. Закончил школу - получи код Идентификации Борна )))
    Жутковато, конечно, утречко началось ))))))))
    Кокое всё красивое!!! Кокое всё зелёное!!!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    148
    А что в Освенциме кто-то ходил без номера на руке? Или кто-то еще верит в "дерьмократические ценности"?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Сторож
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    94
    я думаю,что нас эта учесть постигнет в близжайшие 5-10 лет.Для государства это очень выгодно со всех сторон...

  5. Вверх #5
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    чип и дейл спешат на помощь!
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    773
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Сторож Посмотреть сообщение
    я думаю,что нас эта учесть постигнет в близжайшие 5-10 лет.Для государства это очень выгодно со всех сторон...
    к сожалению так и будет...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для _Чёрный Кот_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,715
    Репутация
    7855
    Цитата Сообщение от Tima 2012 Посмотреть сообщение
    к сожалению так и будет...
    и все пойдут вживлять........ что коровы на убой))))))))
    лично я на этот факт......... положу
    пусть себе мозги лучше вживят....... благодетели....... пля

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Сторож
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от _Чёрный Кот_ Посмотреть сообщение
    лично я на этот факт......... положу
    Думаю, они придумают что-то,чтоб в обязательком порядке всем вживили....добровольно-принудительно.

  9. Вверх #9

  10. Вверх #10

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    135


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения