Тема: Кто работал в Ильичёвском порту, подскажите...

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Репутация
    12

    По умолчанию Кто работал в Ильичёвском порту, подскажите...

    Подскажите пожалуйста, кто работал в Ильичёвском порту, какие там условия, персонал, стоит ли идти туда работать?


  2. Вверх #2
    Девочка- вдохновение Аватар для diamant-ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2113
    а что там есть вакансии?
    Не нужно быть важным, важно быть нужным...

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Тигра88
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,980
    Репутация
    2300
    Цитата Сообщение от All_x Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто работал в Ильичёвском порту, какие там условия, персонал, стоит ли идти туда работать?
    мой муж туда ездил вакансий нет(((
    Аквариумов и рыбок много не бывает)

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    385
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от All_x Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто работал в Ильичёвском порту, какие там условия, персонал, стоит ли идти туда работать?
    я думаю, что стоит. Но как показывает практика попасть туда сейчас очень тяжело.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Тигра88 Посмотреть сообщение
    мой муж туда ездил вакансий нет(((
    Мой знакомый говорит, что вакансии есть, как в самом порту, так и в управлении портом.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    132
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от dulcineya Посмотреть сообщение
    я думаю, что стоит. Но как показывает практика попасть туда сейчас очень тяжело.
    да, тяжело. как правило если ктото уходит, то на его место приходит сын, брат и т.д. иногда целые династии работают. не зря конечно. все же более менее адекватные зарплаты, если сравнивать в целом по гос предприятиям. в то же время бывает не спокойно...когда начинается дележка чиновников высшего звена. все же люди трудятся. за последние несколько месяцев две индексации зп было.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    132
    Репутация
    34
    сейчас активно убирают из рядов трудящихся пенсионеров. только юбилей люди справляют и сразу же просят.
    Последний раз редактировалось Александр2009; 07.02.2012 в 18:43.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Invincible
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,081
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от All_x Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто работал в Ильичёвском порту, какие там условия, персонал, стоит ли идти туда работать?
    да какие вакансии там люди на больничный боятся уходить, про отпуск вообще молчу

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Invincible Посмотреть сообщение
    да какие вакансии там люди на больничный боятся уходить, про отпуск вообще молчу
    Я сам работаю в ИМТП уходим и на больничные и в отпуска.По поводу вакансий скажу следующее,в ИМТП идет сокращение штатов, некоторым работникам раздали так называемые ,, письма счастья,, о том что его должность подлежит сокращению. Но и предлагают другие вакантные места на етом предприятии. Письма выдавали в начале декабря но пока все работают и никто никого не выганяет.Профсоюзы говорят что недопустят сокращения. По поводу вакансий действительно был в отделе кадров и походу набирали людей в охрану. Стоит идти работать или нет нескажу , смотря на какую должность и зарплату. Скажу так что зарплату выдают без задержек и рабочих возят в Одессу и пригород автобусы.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ия
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2417
    Цитата Сообщение от All_x Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто работал в Ильичёвском порту, какие там условия, персонал, стоит ли идти туда работать?
    Как по мне, так и вопросов не должно возникать. Конечно, стоит идти работать, если не подсобным работником. Кроме зарплаты, там ещё пока что хорошо развита социальная сфера. А насчет персонала, это конечно, смешной вопрос)

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Спасибо!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения