Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Ответить в теме
Страница 28 из 106 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 2101
  1. Вверх #1
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429

    По умолчанию Вопросы модераторам. The best of... (*)

    Всё, что вы хотели спросить, но раньше стеснялись

    - Убедительная просьба, прежде чем задавать вопросы по технической части, изучить следующие темы:
    ЧаВо(Часто задаваемые вопросы)
    Справка


    - Если у вас вопросы по рекламе, то вам сюда:
    Условия размещения рекламы на форуме

    - При возникновении вопросов по модерированию, очень рекомендую прочесть
    Ветхий Завет
    В качестве профилактики рекомендуется читать его раз в 2-3 месяца)


    Если возникнет подозрение, что выше перечисленный материал не был предварительно изучен, то вопросы вполне могут остаться без ответов
    *Флуд строго наказуем.
    Раздутие флейма в этом разделе забаненными пользователями – будет караться удвоением срока бана.

    PS. В Книге жалоб включена премодерация, дождитесь, когда ваш вопрос подтвердят модераторы.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  2. Вверх #541
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,788
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    все понял спасибо большое, завтра в мииции будет заявление, о пособничестве в мошенничестве со стороны одесского форума, а потом может и суд, приготовьте платежные документы для выимки от аква марин, будем искать вместе с милицией кто же надувает людей и где же этот аквамарин несуществующий находится.

    так просо для себя а если наш оперный мошенники переименуют разрисуют новый проэкт и оплатят вам рекламу для дальнейшей продажи там квартир тоже разместите такое????
    Знаете, у нас одни мошенники строят дома, но ведь это не мешает другим мошенникам покупать в них квартиры.
    Приведенный вами пример просто смешон. Одесский Оперный - памятник архитектуры и охраняется Законом. Когда ваш дом - будет памятником (возможно и недостроя), но при этом охраняться законом, а Одесский Форум нарушит этот закон, вот тогда не вопрос - приходите. И мы все приготовим и платежные документы и воду для милицейских собак, вы же милицию с собаками приведете, да? Только постановление суда не забудьте.
    mamihlapinatapai


  3. Вверх #542
    Кстати, если вы пытались в период с 3 по 25 февраля получить код приглашения в SMS на свой мобильный и не получили, можете повторить запрос.
    Со вчерашнего дня уже работает.
    Don't explain. Don't complain.

  4. Вверх #543
    Не покидает форум Аватар для sashav
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Єдина Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    22,571
    Репутация
    35399
    Ваше сообщение:
    http://forumodua.com/showthread.php?p=61212072

    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    увы пока наше общество не родило настоящей "народной партии",приходится выбирать меньшее зло
    Офигеть, выбиратель х.....ый, твой выбор уже два года как нюхает носки в Ростове, жаль что всех его избирателей туда же не отправили....
    С наилучшими пожеланиями,
    Одесский форум
    http://forumodua.com/private.php?do=showpm&pmid=66124031

    Извините панове, я как бы не жалуюсь, заслужил то заслужил, но где в моем сообщении МАТ???
    "Вони всі там вживають наркотики?": Депутат Європарламенту фон Крамон.

  5. Вверх #544
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,788
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/private.php?do=showpm&pmid=66124031

    Извините панове, я как бы не жалуюсь, заслужил то заслужил, но где в моем сообщении МАТ???
    Для тех, кто упор..о продолжает сидеть в танке и не желает оттуда выходить, повторяем еще раз: хорошее слово никто многоточием камуфлировать не будет, а это значит, что такие слова к примеру как (х.....ый) модератором рассматриваются как мат и никак иначе. И, панове, не надо пытаться доказать, что там закодировано что-то доброе и светлое, надоело.
    mamihlapinatapai

  6. Вверх #545
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от Sposata Посмотреть сообщение
    добрый день! подскажите почему возле моей аватарки появился красный квадратик?
    Возможно, в ваших настройках включен "невидимый режим". Это значит, что для вас и модераторов этот квадратик красный, а для всех остальных пользователей серый, как будто вы офф-лайн. Если вам такое не нравится, зайдите в настройки и снимите галочку с опции "невидимый режим".

    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    как то так:

    т.е. администрация имея информацию, о том что данный рекламодатель не уполномочен выполнять действия указанные в рекламе и возможно его действия являются мошенничеством, никак не реагируете и продолжаете предоставлять рекламную площадку в т.ч. для возможного мошенничества?)
    законом у нас защищены не только памятники, а права лиц в целом

    по поводу закрытия темы - а нельзя создать новую тему (типа "Золотой берег тема ІІ", с ссылкой в первой теме), в которой ее автор сможет ее чистить (по аналогии рекламной темы, где рекламодатель может удалять сообщения)? и все будут довольны )
    как по мне, если использовать подобный метод и просто закрывать темы со срачем, то например, весь раздел "политика" можно закрыть ))
    Мы не судьи, не прокуроры и не следователи. Мы не можем вынести решение является ли тот, или иной рекламодатель мошенником. Вы счиатете их дейтельность мошенничеством? Подайте на них в суд. Будет решение суда - тему закроют.
    Иными словами, ваши ощущения, что они ВОЗМОЖНО мошенники не являются доказательством и основанием закрывать оплаченную кем-то тему.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  7. Вверх #546
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    вы не слушаете, я говорил о немного другом и не просил выносить никакого решения... ну да ладно, я понял вашу позицию ) открытое уголовное дело по данному объекту вам не подходит?)
    А если уголовное дело закроют и обвиняемого не признают виновным? На каком основании закрывать тему сейчас?
    Например, Петр Иванов находится под следствием и обвиняется в изнасиловании. Но его вина еще не доказана. Означает ли это, что Петя не имеет права давать рекламу о деятельности массажиста? Ему в суде должны поставить клеймо на лбу "предполагаемый насильник"?
    Будет решение суда, будет обращение следственных органов к владельцу форума - тему закроют.

    а что по второй части сообщения?
    Если это будет платная тема, то все можно. Соберитесь пострадавшие, оплачивайте свою тему, удаляйте там троллей и провокаторов и общайтесь на здоровье.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  8. Вверх #547
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,788
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    я понял вашу позицию )

    вопрос:

    по какому из перечисленных оснований была закрыта тема про Золотой берег?)


    если платная, то понятно )
    В самой теме написано на каком основании она закрыта. Но если вы там не можете прочесть, есть ли смысл здесь писать, вы все равно не читаете. ((
    Все участники темы Золотой берег постоянно нарушаю правила, переходя на личности, практически все побывали в бане или совсем недалеко от нее и в данное время. Мои предупреждения были неоднократными. Не раз предлагалось сменить стиль общения от оскорблений " Ты вор" на конструктивное общение. Но вам все едино, выходя из бани вы общаетесь точно так же, как и до нее. У меня, как у модератора, есть два способа решения этой проблемы:
    1-это запретить всем вам общение в этой теме. Но исход я вижу в создании клонов и тот же срач продолжится только под новыми никами . Результатом будет перманент для клонов, бан для основных аккаунтов и головная боль мне.
    2. -это закрыть тему. Пока я вижу этот способ более гуманным.
    И последнее. Сколько вас ни стучалось ко мне в ЛС, ни один не считал себя виновным и ни у кого не родилось мысли, что надо пересмотреть все-таки стиль своего общения. Одни претензии. Звучало только - Форум должен открыть тему и дать площадку поругаться. Так вот, Форум ничего вам не должен. Вы сами загнали себя в эту ситуацию.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 02.03.2016 в 16:44.
    mamihlapinatapai

  9. Вверх #548
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от ShV Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Дважды удалили мою тему. Если в первой редакции было выделение красным цветом (что можно счесть за нарушение (?) при очень предвзятом отношении)
    прошу разъяснить, что и где я нарушил?
    если что, я ещё ничего не продал. и, я не вижу в своём сообщении рекламы.
    ****

    Причиной нарушения стало: Коммерческая деятельность (разд. II, п.16)

    **
    Название темы: Новые *** по приятным ценам

    Ваше сообщение:
    http://forumodua.com/showthread.php?p=61227708
      Показать скрытый текст
    собственно, сам пост

    С наилучшими пожеланиями,
    Одесский форум
    Коммерческая деятельность на форуме на платной основе.
    Поменяете вы:
    заголовок
    вставите/удалите телефон
    поменяете текст
    и что либо другое
    Не имеет значения, вы "спалились", теперь менять что либо по продаже вашего товара, только через менеджера по рекламе.

    По красному цвету читайте правила.
    Последний раз редактировалось Кац; 02.03.2016 в 18:13.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  10. Вверх #549
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    ну тему закрыли непонятно почему так как последние дни там ничего страшного и грязного не происходило, раньше и покруче было работала чистили наказывали, а вот когда тому кто оплатил тему аквамарин стало выгодно, что бы мы перестали общаться, то тут же закрыли тему- браво, извините у нас на ветке сидело кучу клонов правокаторов, вы долго не реагировали, хотя это ваша задача клонов убирать, потом наконец то занялись нашли почистили, осталось двое и из-за них вы с одобрения или закрыли тему. а за что еще вам заплатить? вы за деньги полностью продаетесь?
    investzb, вы 25 февраля 2016 года писали такое
    все понял спасибо большое, завтра в мииции будет заявление, о пособничестве в мошенничестве со стороны одесского форума, а потом может и суд, приготовьте платежные документы для выимки от аква марин, будем искать вместе с милицией кто же надувает людей и где же этот аквамарин несуществующий находится.
    Сегодня 02 марта 2016 года
    Если 03 марта 2016 до 18:00 не будет собаки с милицией, то я вас отправлю в бан на месяц, за хамство модераторам.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #550
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от sagi77 Посмотреть сообщение
    по моему посту http://forumodua.com/showthread.php?p=61278509

    Уважаемый(ая) sagi77,

    Вы получили предупреждение на Одесский форум.

    Причиной предупреждения стало:
    -------
    Отсутствует район расположения в объявлении (см. правила раздела)

    ______________________
    смотрю правила раздела http://forumodua.com/announcement.php?f=93&a=57 даже запустил поиск по слову район либо у меня проблемы с написанием этого слова либо его там нет. Если я слеп тките меня в слово УКАЗАТЬ РАЙОН именно в (см. павила раздела).
    не туда смотрите. вот тут оно, пункт 5
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2765881

  12. Вверх #551
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от sagi77 Посмотреть сообщение

    Уважаемая администрация (это не указания к действию, не еще какие-то попытки всегда правых что-то сделать) это просто размышления в слух. То дополнение мадам модератора расположено в заголовке раздела в виде темы среди объявлений других обычных пользователей и дабы знать что оно там есть мне надо ознакомиться с более 20 вип объявлениями пользователей (к этому меня принуждает администрация) ведь по другому знать что там есть дополнения к дополнениям (это как фильме про ДМБ про суслика он есть но никто не знает где). Не будет ли любезен, многоуважаемый джин (модератор) расположить дополнения к дополнениям о дополнениях в виде еще одного топика в заголовке подраздела (опять же это просто размышления). Ведь со стороны данная ситуация выглядит ну например, как гаишник со своим знаком в кустах.
    Согласен с вами в том, что эти дополнения к дополнениям достаточно сложно найти. Я и то потратил некоторое время, что бы их найти, при том, что я знал о их существовании )) Постараемся исправить.

  13. Вверх #552
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от ShV Посмотреть сообщение
    Кац:
    ещё раз. какой пункт ПРАВИЛ ФОРУМА я нарушил?
    Я прекрасно понимаю, что такое коммерческая деятельность. И, что такое реклама. На форуме есть раздел для продажи мобильных телефонов. Я им воспользовался. Прошу разъяснить, что не так (с указанием ссылки на правила).
    Спасибо.
    Пожалуйста
    16. Реклама чего бы то ни было (откровенная или завуалированная) на форуме запрещена. Запрещена в постах, в подписях, на аватарах, в тексте профайла и в любых других доступных местах. Разрешена в определенном виде только в соответствующем разделе (читайте правила раздела объявлений). При желании любой пользователь может разместить рекламу на коммерческой основе согласно "Условий размещения рекламных баннеров и объявлений на форуме".
    Вы создали тему, в которой предложили товар в большом количестве, а это попадает под данный пункт правил.
    То что вы не продали товар или товар не пошёл, или потом собирались открыть платную тему, модераторов не интересует.
    Мы не налоговая, не таможня и не следователи.
    Модераторы не будут сидеть и контролировать уровни продаж и остатки товара.
    Есть факт коммерческой деятельности, выписывается нарушение и тема удаляется.
    Если вы потом решите оформить платную тему, менеджер по рекламе восстановит всё.

    ps Тоже касается и рекламодателей которые создали тему, оплатили её и менеджер по рекламе не перевёл её в раздел платных тем.
    Модератор выписывает предупреждение и удаляет тему, а потом менеджер всё приводит в порядок.

    И ещё один пункт правил
    4. Любое требование модераторов или администрации, относящееся к соблюдению правил форума, нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания. Если у вас возникли вопросы, ответы на которые вы не нашли в данных правилах, списке Часто задаваемых вопросов и Справке, то вы всегда можете обратиться к теме Вопросы модераторам.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  14. Вверх #553
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    делайте что хотите я за это уже получил штраф, соизвольте посмотреть, хотите по второму разу наказать? тогда наша ветка еще была открыта.
    , когда форум набирал популярность с помощью нас всех все было гуд, а теперь только бабло, ну ну, может лучше в гаражи с собаками??
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    извините забыл заявление в милицию есть, суд- постановление не могу сказать когда будет- там же все по закону со сроками итд. если не верите можем встретится в кабинете следователя и посмотрите заявление,

    и еще раз напомню за хамство уже получил штраф, хотя какое там хамство
    Вам модератор объяснил, что указанная тема на платной основе.
    Рекламодатель сам решает когда её открывать или закрывать.
    Рекламодатель руководствуется правилами форума
    Вы считаете, что рекламодатель и созданная им тема нарушают законы Украины? Действуйте согласно законодательства Украины.
    Вы решили решать свои проблемы свалив их на модераторов?
    Вы решили что можете просто так пугать нас и угрожать нам?
    Вы решили что можете спокойно оскорблять модераторов?
    Так вы ошиблись, но у вас есть ещё время сделать всё согласно законодательства и ваших заявлений.

    ps собака так и не пришла
    Последний раз редактировалось Кац; 03.03.2016 в 17:41.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #554
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    А я вот просмотрела эту закрытую тему в Недвижимости и дополню:

    Удивляют вопросы, а почему закрыта тема, когда есть подробное объяснение модератора, прямо в теме http://forumodua.com/showthread.php?t=761921&p=61218941&viewfull=1#post61218941
    1. Модератор может закрыть любую тему, если посчитает это необходимым.
    2. Модератор НЕ ОБЯЗАН объяснять причины, но там объяснили, но никто даже не попытался напрячься, понять и услышать этот месседж и начать с себя.
    Основание:
    http://forumodua.com/showthread.php?t=17276&p=6764772&viewfull=1#post6764772
    1. На этом форуме господствует авторитарный режим с нечеловеческим лицом + прецедентное право.
    Если администрация форума не собирается обсуждать свои решения или правила и не дает по этому поводу кому-либо какие-либо объяснения - это означает, что правила или требования нужно просто соблюдать - или покинуть этот форум (или быть покинутым форумом).

    Теперь подробно для "танкистов":
    Форум вам ничего не должен, повторяйте это, как мантру, когда заходите сюда что-то требовать от модераторов, если Администрация форума решит, что какой-то из разделов даже станет не нужен, например раздел Недвижимость, то так и будет.

    Вы хотите, чтобы тема опять открылась? В таком случае вы двигаетесь в неправильном направлении. Постарайтесь напрячься и абстрагироваться от подсчета чужих денег и хамства модсоставу:

    Предложения, типа, откройте, мы будет по-прежнему метать друг в друга виртуальные экскременты, а модератор будет бегать и покорно всё это вычищать, терпеть хамство даже не рассматриваются. Не тратьте на это ни наше, ни своё время ибо форум вам ничего не должен.

    Модератор раздела может рассмотреть, (если захочет), открытие темы только в единственном ключе: вы все начнёте с себя и перестанете превращать тему в помойку. Не умеете, не хотите общаться хотя бы в относительно доброжелательной манере - это ваши проблемы, не наши.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  16. Вверх #555
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    не соглашусь с одним - "все участники темы Золотой берег постоянно нарушают правила", имхо - не все + есть те кто ее просто читают, получая новую информацию (да среди 100500 постов "срача", как ни странно есть сообщения по теме )... а получилось, что из-за нескольких троллей и просто неадекватных личностей пострадали все... т.е. получается если мне неугодна какая то тема, я создаю несколько аккаунтов, устраиваю в ней перманентный срач и ее в итоге закрывают... какие то гестаповские методы имхо ) ответственность должна быть персональная

    ну и не понимаю почему мое предложение было отвергнуто, это даст возможность разгрузить модераторов (оставив нагрузку лишь в раздаче банов, особо непонятливым лицам), не закрывать тему и убрать из нее срач...

    пс я понял что форум, как наше государство - никому ничего не должно...
    Государство - организация политической власти, осуществляющая управление обществом и обеспечивающая в нем порядок и стабильность.
    Форум - это ЧАСТНАЯ площадка, предоставленная пользователям для общения.
    В государстве свои законы, у форума свои.
    Модераторы следят за соблюдением правил форума, а не законов государства.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  17. Вверх #556
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от ShV Посмотреть сообщение
    Кац: Спасибо.
    В пререкания с Модераторами не вступал. Просто, хотел выяснить для себя, как правильно всё сделать. В том числе, чтобы не возникало проблем в будущем. Я же новичок на этом Форуме.
    Отличного настроения
    Вы не поверите, но и этот момент предусмотрен правилами:
    27. При выборе меры пресечения - отношение к "новичкам" и "бывалым нарушителям" более строгое, т.е. за что старый пользователь без серьёзных нарушений получит МОД, за то же "новичок", который пришел и всем нахамил - получит бан, рецидивист - получит ещё более продолжительный бан.
    Вы же при регистрации внимательно прочитали правила, согласились с ними и дальше проходили регистрацию на форуме.
    Ведь так и было?
    Значит у вас они свежи в памяти и если вы их нарушаете, то делаете это намеренно.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #557
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Почему вставить видео получается, а картинки нет?

    а мы знаем?

    2016-03-03 16-26-53 Вопросы мод&#107.jpg
    Последний раз редактировалось Кац; 03.03.2016 в 15:29.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  19. Вверх #558
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    25,788
    Репутация
    10099
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    я говорил о другом, у них общее в том что и государство и форум создаются для людей/пользователей (цели безусловно разные но суть не в этом)...
    без граждан существование государства невозможно поэтому между "власными" и "подвласными" должен происходить т.с. "диалог", а не исключительное управление с помощью административного аппарата... таковы были идеи государства, как организации, изначально... наше государство про это мягко говоря забыло...
    так и форум, без пользователей уже не форум )

    пс решение вопроса по принципу "нет человекатемы нет проблемы", конечно самое простое, но если так решать вопросы всегда и везде...
    За последние пол года я в теме красным писала 4 раза. Перманентно было забанено 4 или 5 клонов ( я уже не помню точно) из офиса ЖК Морской. За развиртуализацию и переход на личности были забанены Adventurer, InvestorZB , _L_A, investzb...., которые после выхода из бана продолжили общаться абсолютно в том же ключе. Так позвольте спросить, что еще я для вас не сделала? У государства (если уж вы решили сравнивать) те, кто нарушают закон - сидят в тюрьме. Вы же нарушаете и считаете, что так и должно быть.

    ПЫСЫ решение по принципу нет человека - нет проблемы, поверьте было бы проще простого. Только это не означает закрыть тему, это значит отправить всех выше перечисленных в перманентный бан. Только вот это как раз не выход. Думайте, господа, думайте!
    mamihlapinatapai

  20. Вверх #559
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Кажется уже писалось об этой проблеме. Пару месяцев было всё нормально и вновь между последним и предпоследним постами любой из тем начала пробиваться реклама. Ставил различные ограничения, в.ч и через настройки аккаунта Гугла и отключения всех рекламных предпочтений, но бесполезно. Это безобразие начинает подтормаживать страницы, иногда сильно.

    В 6 утра реклама была на отдельных страницах, к вечеру уже на всех. Пример из 4-х тем по списку.
    Можно сказать "это не бага, а фича".
    Иначе говоря, это НЕ проблема. А условия существования форума.
    Таковые наступили с ноября 2015 года. И есть эта реклама не на отдельных страницах, а в каждой теме форума, после первого сообщения и после последнего, если на странице больше 4-х сообщений.
    Последний раз редактировалось Dimiz; 04.03.2016 в 16:00.
    Don't explain. Don't complain.

  21. Вверх #560
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    За последние пол года я в теме красным писала 4 раза. Перманентно было забанено 4 или 5 клонов ( я уже не помню точно) из офиса ЖК Морской.
    иными словами я таки прав:
    т.е. получается если мне неугодна какая то тема, я создаю несколько аккаунтов, устраиваю в ней перманентный срач и ее в итоге закрывают
    далее морской 1 создает платную тему и вуаля... )
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    За развиртуализацию и переход на личности были забанены Adventurer, InvestorZB , _L_A, investzb...., которые после выхода из бана продолжили общаться абсолютно в том же ключе.
    смотрите, я отвечаю лишь за себя, я не могу отвечать за действия третьих лиц, но получилось так что я тоже попал под санкции администрации в виде закрытия темы
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Так позвольте спросить, что еще я для вас не сделала? У государства (если уж вы решили сравнивать) те, кто нарушают закон - сидят в тюрьме. Вы же нарушаете и считаете, что так и должно быть.
    правильно, только у государства ответственность персональная, т.е. никто не может/должен отвечать за действия третьих лиц, тут же получилось так что "виновен - в тюрьму, не виновен - тоже в тюрьму" )
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    ПЫСЫ решение по принципу нет человека - нет проблемы, поверьте было бы проще простого. Только это не означает закрыть тему, это значит отправить всех выше перечисленных в перманентный бан. Только вот это как раз не выход. Думайте, господа, думайте!
    меня тоже не устраивает что тема превращена на 80% в срач, когда фактически она должна быть информационно-дискуссионная в дозволенных рамках, поэтому и предложил создать новую с возможностью автора ее чистить, по аналогии с рекламной (не зная функционала форума ничего другого на ум не приходит, как оперативно убирать из нее срач троллей и клонов)... думаю в итоге такие посты изживут себя, т.к. какой смысл их ваять если их удалят через минуту/час/день вместе с остальным срачем...
    Impossible is nothing (с) Leicester city


Ответить в теме
Страница 28 из 106 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения