Тема: Дом в пригороде

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Репутация
    13

    По умолчанию Дом в пригороде

    Сколько сейчас может стоить дом? 25 км. по киевской трассе с. Дачное, постройка 2008г. частично утеплен, вода проведена в дом и разведена по дому, так же и канализация+выгребная яма, электрика разведена по дозам, гараж , три балкона, газ по участку. 6 комнат общая площадь
    230 кв. все это на 15 сотках земли.
    Внутри отштукатурен и стяжки на полу. Снаружи так же отштукатурен под покраску.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    С.Дачное - место на большого любителя.
    Попробуйте найти тонкого любителя этих мест, которому пригленется ваш дом.
    Вы, когда будете выставлять на продажу, фотографии и планировку обязательно поставьте.
    Если домик симпатичный, с хорошей планировкой, с нормальном районе и окружении...
    Если вам повезет - 85 тыс, и люди будут торговаться.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    13
    Репутация
    13
    На любителя, дом находится в центре, 100м. от школы и от церкви. 250м. 3 продовольственных магазина,строительный магазин, бар, бильярдная , 1.5 км. сосновая роща и ставки.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Ключевое слово с.Дачное.
    Я несколько раз была в Дачном и мне не надо рассказывать как выглядит этот населенный пункт.

    Я не хочу обидеть жителей с.Дачное - я лично знаю пару человек, на форуме пересекалась, но у этого села нет "изюминки". Те пару сосенок, котолые вы называете лесом через пару лет прихватизируют местные олигархи.

    Большой плюс - электричка и базар, но 25 км - это слишком много для того, что бы деревня превратилась в некоторое подобие удобного пригорода, а если поехать в глубь

    Вы, наверное, хотите недострой в районе бюджетных строек продать по цене, если не Совиньена, то ин-та Таирова или первых Фонтанок?

    Даже если у вас дом из поротерма, под натуральной черепицей, утепленный мин. ватой, фасад с кирпичиком, все коммуникации самых лучших европейских производителей, двор плиточка, кованный забор и лестница в доме по эксклюзивному проекту продать его за 200-250 тыс. вы не сможете (не верю). До 150 - максимум.

    У целевого сегмента этого дома - семьи со среднем доходом, у которой не хватило средств на более "интересные" районы денег больше нет. Они продали 3х комнатную квартиру и у них есть пару копеек за душей, что бы сделать жилыми хотя бы несколько комнат(230*150 = 34500 долл.) .

    Но им 230 кв.м. и 15 соток МНОГО, т.к. их надо обслуживать, отапливать и т.д. И клюнут они на ваш дом только если цену они потянут.

    В любом случае удачи в продаже. Если хотите продать, а не развлечься, отбиваясь от предложений 50% скидок или просто отсуствие желающих даже посмотреть, прислушайтесь к моим словам.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Золотые слова! Интересна сегодняшняя ситуация по данному объекту! Если прислушался - молодца!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения