Тема: Наращивание, завивка, покраска ресниц, коррекция бровей. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 108 из 112 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 2240
  1. Вверх #2141
    Посетитель Аватар для Барбариска
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Amstermama Посмотреть сообщение
    Мои последние новости , изредка отвечает мне мастер , решила она , что вернет мне 350 грн и все , напомню я заплатила 700 грн .
    я ей сказала , вычесть материалы , остальное все вернуть ... хотя ей я материалы могу и так вернуть , все осыпалось , я в коробку сложила и отправила ей фото
    Так никто не работает. Или Вы приходите и Вам добавляют или как вариант еще Вы приходите на полное снятие и Вам возвращают деньги.


    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk


  2. Вверх #2142
    Посетитель Аватар для Барбариска
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от kolu4ka_od Посмотреть сообщение
    ну про условия работы,это уже занадто, сколько раз было в окошках девочкам делала реснички и они приступали дальше к работе и мастера маникюра и парикмахера, и все отлично носится. И клиенты часто приходят в салон сразу сделать все, никогда не замечала, чтоб носка от этого была хуже. А вот то, что это еще индивидуальные качества могут сработать, например, иногда девочка скрыла, что только вот покрасила ресницы краской или сделала ламинирование, эти процедуры склеивают чешуйки ресничек и сцепка намного хуже. Верю. что и мастер могла просто плохо обезжирить реснички, и условия в помещении не совпадают с требованиями клея. Но в любом случае всегда на наращивание дается неделя гарантии, большое исключение - это сауна, но тут только на доверии к клиенту, не думаю, что у многоих появляется огромное желание полежать за одну неделю еще пару часов на процедуре.
    Материалы мастера маникюра не имеют влияния. Только парикмахера.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  3. Вверх #2143
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Девочки , это просто ***** нет слов....
    Она мне ответила , три страницы хамства , и .... и вообщем она ни копейки возвращать не будет !
    еще и нахамила и нагрубила , я ей ни слова хамства и все в очень уважительном тоне....но ...как сказала " мастер "
    НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МАСТЕР ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ , и типа ищите другого .....
    напомню потрачено 700 грн , три часа длилось наращивание , + сколько времени переписки и нервов.....
    и это даже не в салоне

    вот что сразу выпадало - даже не выпадало - они просто слетали -
    на этих пучках моих ресниц нет ! мои ресницы все на месте !



    девчонки , я в такой ситуации вообще в первый раз
    что делать


    п.с. это маленькая комнатка на привозе , не салон , там было еще две девочки , и они обсуждали какие материалы покупают и заказывают на алиэкспресс , что точно слышала , что заказывают там патчи , и чем больше на алиэкспресс берешь тем дешевле .
    Последний раз редактировалось Amstermama; 04.09.2018 в 22:33.

  4. Вверх #2144
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
    Так никто не работает. Или Вы приходите и Вам добавляют или как вариант еще Вы приходите на полное снятие и Вам возвращают деньги.


    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    какой смысл добавлять?

  5. Вверх #2145
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    Цитата Сообщение от Amstermama Посмотреть сообщение
    Девочки , это просто ***** нет слов....
    Она мне ответила , три страницы хамства , и .... и вообщем она ни копейки возвращать не будет !
    еще и нахамила и нагрубила , я ей ни слова хамства и все в очень уважительном тоне....но ...как сказала " мастер "
    НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МАСТЕР ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ , и типа ищите другого .....
    напомню потрачено 700 грн , три часа длилось наращивание , + сколько времени переписки и нервов.....
    и это даже не в салоне

    вот что сразу выпадало - даже не выпадало - они просто слетали -
    на этих пучках моих ресниц нет ! мои ресницы все на месте !



    девчонки , я в такой ситуации вообще в первый раз
    что делать


    п.с. это маленькая комнатка на привозе , не салон , там было еще две девочки , и они обсуждали какие материалы покупают и заказывают на алиэкспресс , что точно слышала , что заказывают там патчи , и чем больше на алиэкспресс берешь тем дешевле .
    много мастеров берут на Алике расходный материал или покупают тут у посредников с Алика---это не показатель----Выложите контакты мастера тут+

  6. Вверх #2146
    Рыжик
    Аватар для Aliona_)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,229
    Репутация
    35332
    Цитата Сообщение от Amstermama Посмотреть сообщение
    Девочки , это просто ***** нет слов....
    .
    Езжайте и разбирайтесь, зачем переписываться. Скажите,что полицию вызовете - еще проверят документы, может в ЗПП написать,не знаю распространяются ли на таких мастеров их полномочия.
    Думаю услышав скандал - мастеру проще будет отдать денег,чем продолжать его слушать.
    а пучки - это жесть. Где же тут поресничное наращивание?
    никогда не понимала этих 3-4-5Д,это же уродливо...
    Счастье не вокруг... Оно в нас...!

  7. Вверх #2147
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Amstermama Посмотреть сообщение
    Девочки , это просто ***** нет слов....
    Она мне ответила , три страницы хамства , и .... и вообщем она ни копейки возвращать не будет !
    еще и нахамила и нагрубила , я ей ни слова хамства и все в очень уважительном тоне....но ...как сказала " мастер "
    НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МАСТЕР ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЕТ , и типа ищите другого .....
    напомню потрачено 700 грн , три часа длилось наращивание , + сколько времени переписки и нервов.....
    и это даже не в салоне

    вот что сразу выпадало - даже не выпадало - они просто слетали -
    на этих пучках моих ресниц нет ! мои ресницы все на месте !



    девчонки , я в такой ситуации вообще в первый раз
    что делать


    п.с. это маленькая комнатка на привозе , не салон , там было еще две девочки , и они обсуждали какие материалы покупают и заказывают на алиэкспресс , что точно слышала , что заказывают там патчи , и чем больше на алиэкспресс берешь тем дешевле .
    Ольга Бобчинская

    https://www.instagram.com/bobchinskaya_lashes/

    094-954-20-27

    - лэшмейкер, преподаватель в Одессе
    наращивание ресниц в одессе

    https://vk.com/id33467896

    Телефон:
    +38 (094) 954-20-27






  8. Вверх #2148
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Если бы мне не нахамили ,я бы не выставила ее данные никогда !
    я не давала ее данные , как здесь девочки меня и не просили , потому как я была на 100 % уверенна , что до этого не дойдет...

    и работает долго , 3 часа наращивание , я наращивала же не первый раз , обычно в два раза все быстрее
    Последний раз редактировалось Amstermama; 05.09.2018 в 11:36.

  9. Вверх #2149
    Посетитель Аватар для Барбариска
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Жергина Посмотреть сообщение
    какой смысл добавлять?
    Если по какой-то причине ресницы облетели в первую неделю (например), то мастер по желанию клиента может добавить ресницы по этическим причинам (не хочет терять клиента, не хочет портить отношения...).

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  10. Вверх #2150
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    знаете почему я вернулась в то место где первый раз у меня за вечер после наращивания выпало 8 пучков? потому что когда я позвонила и сообщила об этом - мне предложили прийти и исправить ситуацию.и это нормально и ...очень большая редкость.БЕСПЛАТНО.ттт все последующие разы всё было гуд.что это было - никто уже не узнает
    (((((((счастье рядом)))))))

  11. Вверх #2151
    Посетитель Аватар для Барбариска
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Amstermama Посмотреть сообщение
    Если бы мне не нахамили ,я бы не выставила ее данные никогда !
    я не давала ее данные , как здесь девочки меня и не просили , потому как я была на 100 % уверенна , что до этого не дойдет...

    и работает долго , 3 часа наращивание , я наращивала же не первый раз , обычно в два раза все быстрее
    Отчасти мастер прав. Если у всех носка хорошая и в тот день, когда наращивали Вы, у остальных все ОК, то скорее всего дело в Вас. В таком случае мастер может Вас пригласить добавить выпавшие ресницы дабы просто быть вежливым и пойти на уступки. Но вот что меня смущает - как столько пучков оказалось у Вас на салфетке? Вы же не сидите целыми днями над салфеткой. Они же выпадают в процессе хотьбы, умывания... здесь явно вычесанные как минимум ресницы. Может Вы накануне мазали маслом или может использовали тушь водостойкую, красили волосы, болели (использовали антибиотики в последнее время до/после наращивания). Причин может быть много. Но то что на салфетке так много ресниц не может быть просто от маргания это точно. Кроме того для поресничного наращивания 3 часа это норма. Для объема. Даже 2д может занимать такое время. Смотря какая густота своих ресниц, насколько они "послушные", как лежите спокойно, какая величина глаза... А вот 1.5 часа на объем это, простите, ресничный шмурдяк или неполное заполнение или маленькие лысые глаза (в лучшем случае).

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

  12. Вверх #2152
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
    Отчасти мастер прав. Если у всех носка хорошая и в тот день, когда наращивали Вы, у остальных все ОК, то скорее всего дело в Вас. В таком случае мастер может Вас пригласить добавить выпавшие ресницы дабы просто быть вежливым и пойти на уступки. Но вот что меня смущает - как столько пучков оказалось у Вас на салфетке? Вы же не сидите целыми днями над салфеткой. Они же выпадают в процессе хотьбы, умывания... здесь явно вычесанные как минимум ресницы. Может Вы накануне мазали маслом или может использовали тушь водостойкую, красили волосы, болели (использовали антибиотики в последнее время до/после наращивания). Причин может быть много. Но то что на салфетке так много ресниц не может быть просто от маргания это точно. Кроме того для поресничного наращивания 3 часа это норма. Для объема. Даже 2д может занимать такое время. Смотря какая густота своих ресниц, насколько они "послушные", как лежите спокойно, какая величина глаза... А вот 1.5 часа на объем это, простите, ресничный шмурдяк или неполное заполнение или маленькие лысые глаза (в лучшем случае).

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    нет , это не за одну секундочку столько выпало , это коробочка , а не салфетка , но это же не важно
    вот поверьте мне , я наращиваю не первый раз и не первый год , и пришла к мастеру без косметики !
    не крашу волосы , и не пользуюсь косметикой , мне достаточно просто нарощеных ресниц .
    в тот день из клиентов конкретно этого мастера я была одна !
    я была утром когда закончили она вызвала такси себе чтобы уехать .
    никто ей , что все ресницы выпали и не говорил ! но диалога у нас не получается . сначала она просто читала и неотвечала , потом решила просто нахамить и все...
    я показала , что большая половина ресниц просто слетела , она наращивала лучики , так вот все ее " лучики " отлетели , остались немного коротких .
    поверьте я планировала ходить с ресницами 3- недели как минимум как всегда я их и ношу .

  13. Вверх #2153
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
    Отчасти мастер прав. Если у всех носка хорошая и в тот день, когда наращивали Вы, у остальных все ОК, то скорее всего дело в Вас. В таком случае мастер может Вас пригласить добавить выпавшие ресницы дабы просто быть вежливым и пойти на уступки. Но вот что меня смущает - как столько пучков оказалось у Вас на салфетке? Вы же не сидите целыми днями над салфеткой. Они же выпадают в процессе хотьбы, умывания... здесь явно вычесанные как минимум ресницы. Может Вы накануне мазали маслом или может использовали тушь водостойкую, красили волосы, болели (использовали антибиотики в последнее время до/после наращивания). Причин может быть много. Но то что на салфетке так много ресниц не может быть просто от маргания это точно. Кроме того для поресничного наращивания 3 часа это норма. Для объема. Даже 2д может занимать такое время. Смотря какая густота своих ресниц, насколько они "послушные", как лежите спокойно, какая величина глаза... А вот 1.5 часа на объем это, простите, ресничный шмурдяк или неполное заполнение или маленькие лысые глаза (в лучшем случае).

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    1.5 часа это прекрасно для 3д.бывала-пробовала по три часа.чтоб меня покрасили.ведущие мастера..
    (((((((счастье рядом)))))))

  14. Вверх #2154
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    мы же не время наращивания обсуждаем , а поведение " мастера "
    у всех могут быть ошибки , и у профи и у новичков тем более , и надо их уметь признавать и исправлять !
    а не грубить и хамить клиентам ! там профи никогда не делают !
    она взяла за работу 700 грн , по ее словам у нее каждый день 4 клиента , не легче ли было " решить вопрос " с клиентов , и не выносить " сор из избы "
    никто не собирался говорить ее данные , но она повела себя просто по хамски !
    так никто не работает , ей репутация значит не важна . ее выбор .

  15. Вверх #2155
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Есть ещё чёрный список Одесса в фейсбуке, добавьте её туда, 700грн.ё ма ё, чтоб меня покрасили. Мне и так эти Ресницы не нравится да ещё и такие деньги отдавать, да ещё и на привозе в комнатушке без лоха и жизнь плоха

  16. Вверх #2156
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    100
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Есть ещё чёрный список Одесса в фейсбуке, добавьте её туда, 700грн.ё ма ё, чтоб меня покрасили. Мне и так эти Ресницы не нравится да ещё и такие деньги отдавать, да ещё и на привозе в комнатушке без лоха и жизнь плоха
    ТАКИ ДА,ПЛОХА ....
    Да , сейчас я это понимаю
    но в инсте у нее было написано , что она призер международных чемпионатов ! т е получается , что она " супер пупер профессионал "
    а теперь я вбиваю в гугл ее данные , и ни о каких чемпионатах , и призах никакой инфо нет , у нее только инста , и вк
    И 700 грн как понимаю вообще то цена из максимально возможных по наращивание по городу . И это даже не в салоне было
    но я не обсуждаю цену , я хотела получить качество !
    я всегда наращиваю ношу 3-4 недельки !
    просто у нее так красиво было в инстаграм , что я " клюнула "
    а сейчас шок ! - призер , о котором ни одного отзыва не в интернете не на форуме нет ,
    да все это все равно , пусть не призер она будет , пусть не все !
    НО ХАМИТЬ КЛИЕНТУ ЗАЧЕМ ??? я ей не хамила , и просила быстрее решить уже этот вопрос , потому как пишу пишу , а она читает и молчит ...
    но вот и " решили " оказывается супер мастера - когда косячат - деньги не возвращают ))

  17. Вверх #2157
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075
    История конечно не приятная, но слава Богу, у Вас с глазами и ресничками все в порядке Здоровье и нервы важнее всего Если Вам очень нужны 700грн., то конечно нужно ехать к ней в кабинет и устраивать скандал, вплоть до вызова полиции. Если нервы дороже, то лучше написать во все: Черные списки, и оставить отзыв.
    Девушка конечно наварачивает: каждый день работая по 3 часа и иметь по 4 кл.--это только сидеть 12 часов---ее бы спина и зрение, через неделю дали бы сбой+ еще и не досыпь...
    ИМХО: 700грн. за наращивание - - это не много.. в инете встречала и за 1500грн, а вот как и кому что делать: имею ввиду натурально или 8д--это уже лично каждого дело

  18. Вверх #2158
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    283
    Репутация
    212
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста мастера на Фонтане по наращиванию ресничек.Спасибо!

  19. Вверх #2159
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,030
    Репутация
    23261
    Цитата Сообщение от Aliona_))) Посмотреть сообщение
    Езжайте и разбирайтесь, зачем переписываться. Скажите,что полицию вызовете - еще проверят документы, может в ЗПП написать,не знаю распространяются ли на таких мастеров их полномочия.
    Думаю услышав скандал - мастеру проще будет отдать денег,чем продолжать его слушать.
    а пучки - это жесть. Где же тут поресничное наращивание?
    никогда не понимала этих 3-4-5Д,это же уродливо...
    согласна, идите на скандал, обращайтесь в ОЗПП, обязательно, просто уже ради принципа, не стомт пускать на самотек подобную ситуацию
    Цитата Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
    Отчасти мастер прав. Если у всех носка хорошая и в тот день, когда наращивали Вы, у остальных все ОК, то скорее всего дело в Вас. В таком случае мастер может Вас пригласить добавить выпавшие ресницы дабы просто быть вежливым и пойти на уступки. Но вот что меня смущает - как столько пучков оказалось у Вас на салфетке? Вы же не сидите целыми днями над салфеткой. Они же выпадают в процессе хотьбы, умывания... здесь явно вычесанные как минимум ресницы. Может Вы накануне мазали маслом или может использовали тушь водостойкую, красили волосы, болели (использовали антибиотики в последнее время до/после наращивания). Причин может быть много. Но то что на салфетке так много ресниц не может быть просто от маргания это точно. Кроме того для поресничного наращивания 3 часа это норма. Для объема. Даже 2д может занимать такое время. Смотря какая густота своих ресниц, насколько они "послушные", как лежите спокойно, какая величина глаза... А вот 1.5 часа на объем это, простите, ресничный шмурдяк или неполное заполнение или маленькие лысые глаза (в лучшем случае).

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    похоже вы и сами занимаетесь наращиванием ресниц..."мастер всегда прав" а клиент - самадура
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  20. Вверх #2160
    Посетитель Аватар для Барбариска
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    согласна, идите на скандал, обращайтесь в ОЗПП, обязательно, просто уже ради принципа, не стомт пускать на самотек подобную ситуацию


    похоже вы и сами занимаетесь наращиванием ресниц..."мастер всегда прав" а клиент - самадура
    Занимаюсь. В данном случае действительно много вопросов к клиенту. Но далеко не всегда солидарна с мастерами.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk


Ответить в теме
Страница 108 из 112 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения