Тема: Лапароскопия: отзывы, факты, слухи

Ответить в теме
Страница 170 из 655 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 13097
  1. Вверх #3381
    Новичок Аватар для Mad Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    47
    Всем привет! Собираюсь через два дня на Пастера к Наталье Николаевне(фамилию не помню) на лапару(эндометриоидная киста левого яичника), помню названные цифры: 4000гр.-операция, 1000гр.-за наркоз,1200гр.-лекарства на операцию,ну гривень 200-300 медсёстрам=6500....ВОПРОС?? какой суммой ещё надо будет отблагодарить врача? и есть ли на Пастера отдельные палаты и какова стоимость в сутки такой палаты и что в ней есть? Буду благодарна за малейшую информацию.Спасибо!


  2. Вверх #3382
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6119
    так 4 000,00 - это и есть благодарение врачу!
    фамилия врача - Рожковская Н.Н.
    на счет палаты - не знаю, спросите у лечащего!
    Mom of three 💙💙❤

  3. Вверх #3383
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    2200 - лекарства+наркоз? Они что, золотую пыль в антибиотик подмешивают?
    В ж/д примерно 400 гривен за наркоз и лекарства + 900 гривен за пребывание (палата 3х местная с душем, туалетом, телик, холодильник, кондишн, питание). Дорогие они сильно
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  4. Вверх #3384
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15136
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    2200 - лекарства+наркоз? Они что, золотую пыль в антибиотик подмешивают?
    В ж/д примерно 400 гривен за наркоз и лекарства + 900 гривен за пребывание (палата 3х местная с душем, туалетом, телик, холодильник, кондишн, питание). Дорогие они сильно
    Питание там не вкусное и телек без пульта, а так все гламурно. А по деньгам один к одному с пастера получается. Ну и киношку дают
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  5. Вверх #3385
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Без пульта, что бы ходили больше - не чего лежать и расслаблятся. Кашку попробывать не успела - убежала домой, но пока не успела убежать 2 сестрички и санитарка, по-очереди, усиленно заставляли взять завтрак
    Ты уже все?
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  6. Вверх #3386
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15136
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Без пульта, что бы ходили больше - не чего лежать и расслаблятся. Кашку попробывать не успела - убежала домой, но пока не успела убежать 2 сестрички и санитарка, по-очереди, усиленно заставляли взять завтрак
    Ты уже все?
    ага, вчера домой приехала, в среду почикали, седня ужо бегаю . Кормят реально гавено, мне позавчера притарабанили запеканку (я ее обожаю) така подошва даже укусить не реально. НО это не самое стремное, все равно кушать не сильно хочется да и не сильно можно. Да и я галю балована....
    А по условиям париж, тепленько, как дома
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  7. Вверх #3387
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Умничка, выздоравливай
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  8. Вверх #3388
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15136
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Умничка, выздоравливай
    спасибо, стараюсь..... у меня кстати ниче не нашли из предпологаемого, оказалось совсем другое
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  9. Вверх #3389
    Постоялец форума Аватар для katafot
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах,Одесса....
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,388
    Репутация
    2623
    Цитата Сообщение от Sparkly Посмотреть сообщение
    Еще воспомнила! Девочки, кто собирается на лапару в ж/д - возьмите с собой помимо стандартного набора, который уже упоминался страниц 5 назад - ЧАЙ и лимон.
    Мне и девочке, которая со мной в палате была, после операции страшно захотелось чая, а у медсестричек его не нашлось... только каша манная была
    А лимон - это на всякий случай, если после наркоза подташнивать будет (мне кисленькое от тошноты помогает).
    вам наверное не повезло у сестричек обычно есть все!я вот кофе срочно захотела,еще и соседку по палате заразила.пошла к девочка и нам пару стаканчиков сделали без проблем,и чай даже предлагали

    п.с. согласна с Меланой, еда так себе

  10. Вверх #3390
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15136
    я требовала шашлыка когда из наркоза выходила)))))
    и чай у них из воды с под крана, не вкусная......
    пусть это будут единственные недостатки
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  11. Вверх #3391
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    12.10 еду в госпиталь на 4-ю ст. Фонтана, на лапару, диагноз склерополикистоз яичников. Хочу спросить что за лечение после операции.

  12. Вверх #3392
    Посетитель Аватар для Laylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    324
    А нам давали кашку манную на молоке и с маслом, я ее вообще сто лет не ела, и кусок сыра. ну девочки скажу, что каша была нереально вкусной после голодухи, хотя я готовлю хорошо, поэтому вредная в еде))))) А потом мама привезла бульон и домашнюю курицу, но нас уже выписали (Пишу НАС, так как с Ремеди как поехали в ЖД с одной девочкой, так анализы вместе проходили, операцию друг за дружкой сделали и лежали вдвоем в одной палате и поехали домой вместе - это было просто супер, в моральном аспекте)

  13. Вверх #3393
    Новичок Аватар для Ксана86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Репутация
    26
    1.в некоторых палатах есть холодильник(общий)
    2.Питания нет.
    3.Палаты отдельные есть(но сколько стоит и т.п. честно говоря не знаю)Для меня проще было с девчёнками,Не скучно.
    4.Когда ложишся на операционный стол( я была в ночнушке)её (ночнушку)поднимают до верху,чтоб животик был открытым.Носочки обязательно!Теплее в ножки будет).
    5.Не обязательно,но со мной были.
    6.за это дело я не спрашивала,да и мне не говорили за запись...
    Я вечером ложилась тоже.Перед сном делают клизьмочку,и даёт фенозепам ,и через 2 минутки спишь сладким сном,утром тебя будят и ещё раз клизьмочку.И ждёшь своей очереди!
    Сказала всё что знала!)
    Желаю удачки!!

  14. Вверх #3394
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Если есть возможность, надо настоять на записи. Возьми не только флешку, но и ДВД, СД диск - эта киношка для твоего врача кладезь информации.
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  15. Вверх #3395
    Новичок Аватар для Mad Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Ксана86 Посмотреть сообщение
    1.в некоторых палатах есть холодильник(общий)
    2.Питания нет.
    3.Палаты отдельные есть(но сколько стоит и т.п. честно говоря не знаю)Для меня проще было с девчёнками,Не скучно.
    4.Когда ложишся на операционный стол( я была в ночнушке)её (ночнушку)поднимают до верху,чтоб животик был открытым.Носочки обязательно!Теплее в ножки будет).
    5.Не обязательно,но со мной были.
    6.за это дело я не спрашивала,да и мне не говорили за запись...
    Я вечером ложилась тоже.Перед сном делают клизьмочку,и даёт фенозепам ,и через 2 минутки спишь сладким сном,утром тебя будят и ещё раз клизьмочку.И ждёшь своей очереди!
    Сказала всё что знала!)
    Желаю удачки!!
    А есть ли в этих отдельных палатах туалет и душь?(меня это больше интересует) и я завтра туда поселяюсь-СТРАШНО

  16. Вверх #3396
    Постоялец форума Аватар для Ksycha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от Mad Cherry Посмотреть сообщение
    А есть ли в этих отдельных палатах туалет и душь?(меня это больше интересует) и я завтра туда поселяюсь-СТРАШНО
    Девочки, идите в ж/д - там все условия без вопросов... И душ... и все остальное.
    "Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик", - Винни-Пух

  17. Вверх #3397
    Постоялец форума Аватар для Семечко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    6025
    На Пастера вполне все понравилось.я например шла на лапару,а не на курорт.лежала на первом этаже.отдельных палат нет.холодильник в коридоре(да и зачем он нужен если есть нельзя),за палату денег не брали.Скажите O CH а кто будет оперировать???
    10.02.2012 родилась доченька Валерия!!!

  18. Вверх #3398
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Какие это отдельные палаты на пастера? Двухместные послеоперационные разве что.
    Душ и туалет - общие на весь второй этаж. Еды нет, чайников нет, холодильник один на всех в 9 палате.
    Одевайте носки и ночнушку ниже попы на операцию, ну и халат конечно, после наркоза всегда холодно (мне летом было холодно, особенно в ноги).
    Жить легко и радостно!

  19. Вверх #3399
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    o_ch, родных пускают, но в строго определенное время. ИМХО - это верно, как вспомню проходняк в областной
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.

  20. Вверх #3400
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    181
    До операции есть нельзя примерно +/- сутки (сомтря в котором часу операция будет).
    После операции - есть примерно через часов 11.

    По личным ощущениям. Есть не хотела не до операции не после (имею в виду, когда отошла от наркоза). Голод перенесла абсолютно спокойно, наверное, из-за того, что очень нервничала. Если бы голова не разболелась - то я бы и не вспомнила, что не ела 2-е суток


Ответить в теме
Страница 170 из 655 ПерваяПервая ... 70 120 160 168 169 170 171 172 180 220 270 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения